Ответ на пост «Поливание грязью врачей от Irbis1962, пробуем разобраться...»

Таки некоторые врачи заслуживают кроме поливания грязью еще и немножечко люлей..

.. приползаю я в скорую, вот тут, где ребра болит дико, ужасная одышка, лечь не могу, задыхаюсь после 20 шагов, температура 37,5. Направляют на ренген и к терапевту в поликлинику.

Ренгенолог: у вас тут нижняя половина легких не просветилась, вы толстый, а аппарат слабый.

Терапевт: (молодая чикса) это у вас межреберная невралгия, пейте найз, все пройдет, следующий!

Я двое суток сижу дома, дремлю сидя в кресле, а когда дышать уже почти не получается, вызываю скорую. Там меня смотрит настоящий терапевт и охреневающе спрашивает почему я с явными признаками пневмонии в крайне запущенной стадии так долго до больницы добирался?

Слушает историю, смотрит ренген, разговаривает матом по телефону, вокруг меня начинают суетиться, дают кислород, вызывают хирурга, он пытается убрать жидкость из под легких, ничего не получается, загустело, поздно. Говорят "мы его не вылечим, вам надо в город.."

В городе сначала нахрен послали, потом отец минутку поговорил с главврачём наедине, и меня положили в персональную палату. Очень отзывчивый главврач :)

Вылечили короче, долго и дорого, дошло до антибиотиков запаса. Заново учился ходить.

---

Спасибо идиоту врачу-ренгенологу, и проститутке терапевту которая не знает элементарного (я потом в пульманологии на стене плакат рисованный почитал о признаках пневмонии - все про меня там написано)