Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Полицейская спецоперация в Татарстане»

Был неделю назад в Саратове.Пятерочка.Народу на кассах полно, маски только на нескольких пенсионерах.Заходит коп с маской на подбородке, зовёт администратора.Они что то разгоряченно обсуждают в сторонке.Потом админ уходит и возвращается с пачкой масок, раздаёт людям в очереди и просит надеть, чтобы нас сфотографировали.Полицмен делает несколько фоток, говорит всем спасибо и покидает помещение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте какая дичь и вымогательства в Казахстане происходят. У вас хорошо

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не хорошо, это пиздец. Люди теперь думают, что если они без маски, то добрый полицейский подойдет и попросит её надеть. Какие штрафы, что вы? Я не понимаю почему надо защищать принципиальных долбоёбов.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете. если бы правительству надо было-через неделю ВСЕ бы у нас в масках ходили. Как за неделю всех с ремнями ездить приучили. А так что-и штрафы собирают когда надо, и люде не запуганы, ходят без масок, чтоб с них штрафы брать. Еще раз-маски носят 99,999999 процентов на подбородке. Еще раз повторяю-на подбородке. Закрепляю-на подбородке. НА ПОДБОРОДКЕ. Какой от этого толк и смысл кроме штрафов в бюджет и давление на неугодные предприятия?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
99,999999 - ну это просто неправда.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

оКЕЙ. 95 проц-это сильно меняет дело????

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для магазинов Москвы это около 2% без масок, друг ездит на работу на электричку, там уже около половины. Метро Москвы - точно меньше половины, я бы сказал, четверть голомордых. Верхний транспорт - так же. Про другие регионы не могу ничего сказать, но там и плотность населения меньше, хотя плотность долбоёбов больше.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

После концерта Басты был всплеск заболеваний? А в метро пока все без масок гоняли-тоже полгорода умерло? Пока что долбоёбы, кто верит в маски

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёбаный в рот, это вам не религия, чтобы верить или нет, это, сука, доказанный факт. Маски помогают. Точка. И к тому же требование закона. Что вам ещё надо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы такие бараны, как ты носили маски,но при этом адекватных свободных  людей не тревожили своим маразмом.Вот что нам ещё надо

Автор поста оценил этот комментарий

Мистер, ты на вопрос то ответь.

Я не видел чтоб маски помогали. То есть я не видел, чтоб от вируса все болели у дохли как мухи. В Америке что, тоже все перемерли после всех волнений? Негры что то все живы.  На счет требований закона вообще смешно-а если выпустят закон, что под водой дышать можно-тогда что?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про маски комментировать вообще не буду, таких как вы переубеждать бесполезно.
По поводу США, смертность от ковида превысила потери во Второй мировой войне. Если вы считаете такие потери населения в мирное время, то о чём дальше разговаривать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание вопрос-почему не перезаражался и не вымер Казахстан

Предпросмотр
YouTube1:26
Автор поста оценил этот комментарий

А то что в тех же Штатах ВНЕЗАПНО лечение на лечение барановируса столи выделяться БЕШЕНЫЕ бабки, всех стали писать больными-вы тоже не в курсе? То что в тех же Штатах смертность от других болезней ПОЧЕМУТО упала-к чему бы это?

Вообще, все так странно. Смертей в США много, но смертность самая низкая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку