8445

Ответ на пост «Пол стал потолком, потолок стал полом. Мама называет это рок-н-роллом!» 

Покупали первую квартиру с мужем, сделка прошла, получили ключи - муж уехал на работу, а я поехала в новую квартиру, оценить масштаб уборки перед переездом. Помыла везде полы, легла на уже чистый пол, стала мечтать о том, как купим мебель, повесим телек, заведём кота. Вдруг стук в дверь - соседка снизу. Наконец-то вы дома, говорит, может хватит уже шуметь, а то я слышу прямо с потолка, как вы дышите на меня.

Так я поняла, почему продавец сделал нам скидку перед покупкой и оставил новый шкаф.

P.S. Соседка не успела нам испортить жизнь, куда-то исчезла.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 8 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
6242

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6066

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4385

Подарки

3939

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3474

Внезапно

3377

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2886

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2827

Что считать нищетой в современной России?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: