Ответ на пост «Похищение малолетних»

Жила была девочка Маша, и было Маше 16 годиков, как говорится пока еще нельзя но по обоюдному согласию можно.


Дак вот любила эта Маша и алкоголя выпить, и под мужчину лечь, бывало что и не под одного сразу, да еще потом и к наркотикам пристрастилась, мода тогда была фен нюхать, а иногда даже и по вене пускать.


Дак вот однажды переехала девочка Даша, умница, красавица, спортсменка, отличница в новый район, и случайным образом познакомилась с нашей Машей, а так как район новый и Даша  никого не знала от слова совсем то и репутации Маши она не знала, а узнала о ней много много позже, да и уже став с Машей закадычными подругами, Даша не могла поверить что Машка делает то всё, что про неё злые языки рассказывают, да и шифровалась Маша хорошо от Даши, или не хотела подругу свою под такой образ жизни подводить. Но в общем Дашу предупреждали... Дак вот однажды было у Маши день рождение и пригласила Маша свою подругу Дашу на него.

И вот заехала Маша за Дашей как они договорились, а в машине Маша познакомила свою подругу с тремя новыми друзьями, лицами славянских и не очень национальностей.

Даша сначала стала переживать но подруга уверила, что это прям её давние друзья и что они прям даже её родителей знают, ну раз родителей знают подумала Даша то ничего страшного.


В общем объявилась Даша дома на 4 день, когда её уже стали искать и пожарная и милиция и вся родня. А когда Даша отошла от шока, то рассказала всё то что с ней произошло, что увезла её Маша со своими друзьями на дачу, а когда они туда приехали то там уже их ждала толпа молодых пьяных людей ну и еще пару девушек такой же наружности как Маша.

В общем всё закончилось тем что Дашу все эти 4 дня поили, нанюхивали ну и пускали по кругу, когда по одному, а когда не по одному, в общем Дашу тогда совокупили на всю жизнь вперед и куда можно м куда нельзя.


Было заявление, был суд, кого то посадили, кому то дали условку, а что до Маши и Даши.

Подругами они быть перестали, родители Даши продали свой хороши дом, и уехали подальше от тех мест. Ну а Маша как оно потом говорила на допросе просто начала завидовать хорошей жизни подруги, вниманию к ней со стороны молодых людей ну и прочие девчячьи обиды.