29

Ответ на пост «Пока мир на карантине» 

Я вот тоже смастерил столик на веранду из досок, которые валялись бесхозные)

К сожалению без процесса, но там несложно..

Ответ на пост «Пока мир на карантине» Карантин, Древесина, Дрова, Стол, Руки, Ответ на пост, Длиннопост

Доски ободрал болгаркой с кордщеткой, потом обжег, шлифанул и покрыл лаком.

Ответ на пост «Пока мир на карантине» Карантин, Древесина, Дрова, Стол, Руки, Ответ на пост, Длиннопост

вот такая текстура вышла.

Как говорится, дешево и сердито))

Найдены возможные дубликаты

+3
Выглядит как с помойки..
раскрыть ветку 4
+4
Я тоже терпеть не могу ошмаленную брашировку, цвет "ебаный пожар в сельском клубе" называется
раскрыть ветку 3
0
Вот тут только поддержу, хоть и хер знает, что с этой сосной красиво сделать, но брашировка и обжиг-втопку, лучше заполировать и маслом каким оттеночным, а сверху лаком. Для улицы шикарный вариант belinka toplasur, дорогая, сука, но своих денег стоит. Делал карапузу столик для игр, ножки покрасил ею, эффект вау, глубокий красивый цвет, с проступающей текстурой, отдельно фотки ножек нет, только кусок видео, извините.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я первый раз делал. проба пера. теперь знаю что получается если так делать.

0
@mimos, доброго времени суток. Не затруднит ли вас прислать фото креплений кровати и столика? Очень уж интересно)
P.s. я в первый раз хочу табуретку сделать, поэтому интересуюсь.
раскрыть ветку 2
0

в кровити что не видно?)) зафукали мое крепление кровати профессионалы)) а крепление ножек стола выложу. только не айс получилось.. не прочно. но стол маленький, для веранды поэтому мне достаточно.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!

0

Ножки на бабочку?

раскрыть ветку 5
0

не знаю что такое бабочка) пришлось позже доделать распорки внизу ножек, а то хлипковато получилось.

раскрыть ветку 4
+1

Вот такая штука

раскрыть ветку 3
0

Чем обжигал?

Что за древесина?

Почему мне кажется что не сосна?

раскрыть ветку 3
0

обжигал газовым баллончиком с насадкой

Сосна, что ж еще..)))

раскрыть ветку 2
0

Доски на Каширском дворе покупал ? ))

0

Красиво.

А я почему-то думал всегда что она(сосна) слишком мягкая для подобного...

И ведь тоже всё есть в наличии.

И даже коршётка где-то валяется. Вот только не особо помню где. Так что у меня уважительная причина чтобы дальше ничего не делать! ))))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: