Ответ на пост «Поговорите со мной!!!»

У меня тоже случай был. Я тогда на практике, в горячем цеху очутился.

Ну и кароч, как надо проставился, с мужиками познакомился, вроде приняли меня, сказали, чтоб не воровал особо. А мне надо? Я ж студент, мне 22 года и погода хорошая.

Кароч, назначили мне мастера- наставника, да наказали, чтоб я следил за ним, а норму мою студентскую они сами за меня сделают, делов- то. Говорят, чтоб полезет мастер куда- сразу его за шкибон и в курилку. Тот малый совсем был, худой и рост 145.

Думаю, хуле, справлюсь. Мужики покурили и пошли, а я , значит присел на корточки и задумался, впрочем, ненадолго.

Ну и началась трудовая пажить или как там это называлось при коммунистах правильно называется, я не помню. Рать или стезя, не, не помню. Но точно не нежить.

Пришел я в понедельник, весь красивый, всю ночь целовался со своей красавицей,  а утром я на мотоцикле ехал, подбросили меня. Это был второй незабываемый момент за ту ночь. Если я от красавицы почти целый ушел, то на моцике я банально смеялся и плакал, отнеся все это на ветер.

Так вот, пришел я и наставник мой пришел. Сказать по нашему, я не спал уже 2 суток, но он, по сравнению со мной был бледнее, задумчивее и временами останавливался и смотрел зачарованно на тефлеры, кароч на потолок.

И все твердил- типа, не мой он, не мой. А потом работа началась, все похмелились.

И замечаю я, что вот неуютно мне как-то с ним, все он лезет куда головой, под пресс, или на шпиндель рукавами облокачивается. А опыта у него, как у меня юношеских сексуальных желаний, помноженных на 55 в квадрате.

Как до обеда мы все дожили- просто чудо. 2 раза по цеху ключи шпиндельные летали и два раза мне кто- то ласково давал пендалятак , что я летел, расправив крыло как МиГ- 23 на посадке.

В обед объяснили мне, что мужик понял, просто понял после 7 лет замужества, что пацан- то не его. Тот белобрысый, а мастер- акопян. Тот уже его выше, в 7 лет- то. А тот метр на шпинделе.

И начался суицид. Бессознательный, но не менее беспощадный.

В- общем, вытаскивал я его изо всей хуйни не раз, особенно ценно воспоминание как он цыган на вокзале гонял. Трезвый. Как мы остались живы, не ясно. С тех пор я в логику событий не верю, все вранье это. Можно пытаться обоссать какого-тоо цыганского барона на виду у всего провожающего его табора, и вам ничего не будет. Милиции досталось, это да. Мы же запрыгнули в автобус и водила стартанул как на формуле 1, он автобус из-за нас терять не хотел.

И что мы думали? Прав он был, не его ребетенок- то. Призналась жена, не знаю почему. Говорит, мол, ненавижу тебя, малохольного, уходи и инструмент забери, а квартира типа ей. Как компенсация за малый рост и некрасивость супруга в течение долгого времени сожительства.

Ушел он, да че там ушел, жена его в два раза шире была, попробовал бы он не уйти...

А потом и практика моя кончилась. Так как я все- же принимал участие в жизни цеха, то мужики написали на меня какое-то фантастическое количество выточенных деталей, исполненных с таким качеством, что там шероховатость и рядом не валялась, там бриться обо все поверхности внутреннего радиуса можно было.

А  мне наставника жалко было. Не думаю, чтоб он долго потом прожил.