6

Ответ на пост «Подводим итоги 2019 года. Планы на сезон 2020» 

Привет, дорогой пикабу и пикабутяне!

Спасибо за отчет от @rudin. Отчет получился серьезным и аналитическим, хочу рассказать о альтернативных итогах года. Если это можно так назвать

Ответ на пост «Подводим итоги 2019 года. Планы на сезон 2020» Предпринимательство, Предприниматель, Сельское хозяйство, Комбикорм, Комбикорма, Тег, Ответ на пост

Работали. Работали много и продуктивно, но можно было больше и продуктивней.

Многое получилось. Что-то получилось хорошо, что-то получилось не очень, что-то не получилось или получилось плохо.

Из того, что получилось – что-то хорошо, что получилось. Иногда кажется, что плохо что так получилось.

Из того, что не получилось – что-то плохо, что не получилось, что-то хорошо, что не получилось.

В целом как получилось так и есть. Провели анализ удач и неудач и постараемся в следующем сезоне стать лучше, матерей и уверенней.

Событий было много: новые авто, новые виды деятельности внутри основной деятельности (смежные и не очень), нервы и спокойная продуктивная деятельность. ДТП и тысячи километров дорог. Оптимальные и хреновые решения. Налоговые проверки и попытки прыгнуть выше головы :)

В общем год как год – немного порядка и много хаоса . Главное в предпринимательской деятельности не стоять на месте, видеть и анализировать ошибки, становиться лучше и не быть мудаком 🙂 Делать свое дело хорошо и уверенно!

С новым годом, друзья!  И хорошего нам настроения :)

Дубликаты не найдены

+3
- скажите у вас был какой то план и вы его придердивались?
- у меня был какой-то план и я его придерживался
раскрыть ветку 1
0

Ну так и было :) Все пишут о том, как у всех круто, но на самом деле у всех есть план и они его придерживаются :)

+2

Главное, чтобы когда делали хорошо, получалось хорошо. А когда плохо получается - то плохо, что плохо. Однако, если сделать чуть лучше, то могло бы сойти и за хорошо, если смежно и без фанатизма.

В общем, нужно оптимально, но чуть выше головы, но ниже взора налоговой. И тогда есть шанс хаосу стать порядком. Но, главное ,конечно, не быть мyдаком, хотя желательно изначально им не становиться, чтобы потом не хотеть им быть и из этого выбираться. С новым годом! Пусть будет в нем больше ясности!

+1

Почему-то при взгляде на фото подумала, что пост будет про торговлю кокаином.

раскрыть ветку 4
+1

Это комбикормотетрис.

0

Кокаин мешками тяжело идет, нужна фасовка поменьше

раскрыть ветку 2
+1

Да, ладно :) Не на том рынке торгуешь :)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Я получился получить не получилась ли она, чтоб получить не получился ли я
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: