60

Ответ на пост «Подросток оскорбляет негра и получает по щщам» 

Не знаю, что с эти парнем не так, но у меня в школе был один тип, который постоянно ко всем цеплялся. Или ему внимания не хватало, или мазохист был. Мог подойти к кому-нибудь и дать поджопник, дернуть за волосы, толкнуть сильно. Его били, а он словно боли не чувствовал. Разобью нос, а он сидит и улыбается. Ты от него отходишь, а он сзади тебе опять поджопник и убегает. Догонишь, а он стоит и лыбится. И бить, сука, уже противно. Смысла нет. Один раз сильно ему вломили - попинали лежащего. Думали - вылечился. А хрен там. Все также продолжал нарываться. Может извращенец какой-то был.

Дубликаты не найдены

+13

Есть нарушения в работе мозга, когда он любые острые ощущения воспринимает как наслаждение. То есть истинные мазохисты.

раскрыть ветку 1
+5

Даже для таких клинических случаев у предков была точная характеристика: "Без 3,14здюлей, как без пряников".

+7
YouTube1:27
раскрыть ветку 1
+1

С 1 минуты лучше смотреть.

Говорит он что-то вроде: Эй смотрите этож педик давайте его побьём !

- Да давайте !

+3

А может стандратный случай. Родители с детства пиздили и он усвоиол один единственный паттерн поведения: причинить кому-то боль, чтобы доюиться внимания. Что касается пиздюлей, то здесь закрепляется шаблон бьют, значит любят. Эти люди не понимают как по-другому высказывать или принимать чувства. У них есть одно - драка. Вот и всё. ты его бьешь, а он воспринимает это по-другому. Классика.

+8

У него явно беды с башкой.Такому поможет только врач.Или не поможет, но таблетки ему попить надо.Либо у него были сильные пиздец и похуизм в семье, из за чего он получал внимание таким образом

раскрыть ветку 3
-3

Страна терпил. Если бы перед вами в очередь залезли вы бы промолчали да? Зато башка без бед.

раскрыть ветку 2
0
хуяссе воин радуги
0

Так писали же, что пиздюли на него не действовали.Значит надо было либо делать инвалидом/убить, либо подключать врачей.Но тут уже администрация школы хуёво работала и родители забили

+2
Ранняя детская шизофрения как вариант могла быть...
+1
Хреново, когда умеют опускать только физически
0

Был у нас такой чувак, только кусаться любил. Его к нам в третьем классе из другой школы скинули, походу не знали что с ним делать, а в нашей школе класс коррекции собирались организовать. Тоже идею целительных пиздюлей не понимал. Но потом у него неприятность случилась: в стену мордой влетел с разбегу. Перемена, дети бегают, практически броуновское движение, ну. Нос набекрень, брови всмятку, зубы из стены торчат, сотрясение - все дела.
Разборки были феноменальные. Нас спасло только то, что конкретных исполнителей никто не сдал. Но знаете, чувак когда вернулся из больнички - стал совершенно неконфликтным, спокойно досидел до своего класса коррекции. Стоматология ранних девяностых отлично лечит психику, однако! ))

+1
Надо переходить с кулаков на арматуру и биты
раскрыть ветку 1
0

Статья.

Но после школы на районе я его больше не видел. Или уехал, или кто-то перешел.

0

Что в этом комментарии такого значимого, что его тс отдельным постом запилил?

раскрыть ветку 5
+6

А что было такого значимого, что ты вообще пост запилил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Все этим иногда грешим, братан

Хотя постить свой же комментарий отдельным постом больше смахивает на мастурбацию

раскрыть ветку 2
0

В моем случае все понятно :)

0
Разный болевой порог у людей.
раскрыть ветку 1
0

Не, плюс минус одинаковый. Реакция на боль разная.

Даже банально по субъективному восприятию, оцените боль от 1 до 10. Некоторые оценивая свою боль на 3 из 10 начинают орать и говорить, что они больше не вытерпят, другие при оценке ну где-то 7-8 из десяти, никогда в жизни так больно не было, говорят "ну да, больно, но если нужно, могу потерпеть".

Сканы активности мозга, описание интенсивности и т.д. при этом обычно плюс минус соответствуют.

При этом как правило, чем большую интенсивность боли человек испытывал, тем меньше он оценивает воздействие и тем большее по своей же оценке воздействие переносит. Тоесть человек, который боли никогда не испытывал оценит укол на 3 из 10 и скажет, что больнее ничего не вытерпит. Человек, знающий что такое ломать кости, выворачивать суставы и ломать зубы, скажет, что укол, это 1 из 10, и при этом спокойно будет терпеть до 6-7 по своей оценке.

0

Напоминает интернет-троллей.

0

словно боли не чувствовал

Скорее всего. Чем и пользовался.

раскрыть ветку 2
0

Ну не по всему же телу. Лицо, нос, губы... Как-то все же неприятно.

раскрыть ветку 1
-2

Я не знаю как  и из-за чего такое происходит. Можно считать, что он парализован в отношении боли. Мышцы работают, а вот боль не проходит до мозга.

-2

Может он просто упорный был?) Хотел вас, оболдуев, отучить от насилия) Что бы поняли, что бить бесполезно) Вы поговорить с ним пробовали?)

раскрыть ветку 2
+1

Пробовали. На вопрос: Зачем? Он мог сказать: "Просто так. Хочу и делаю", и ударить снова.

раскрыть ветку 1
0

А, ну значит просто дурак)

-1

Это не на столько охуенная история, что бы запиливать её как пост вместо коммента

раскрыть ветку 1
+2

Я ценю твой комментарий.

-2

У него свой предел боли. Ну, или уровень разума

Похожие посты
1515

Ответ на пост «"Унижения на камеру". Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников» 

полиция стала работать и поместила уебана в сизо. В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Его мама Елена Баронина работает в школе №12 преподавателем биологии и ОБЖ. Полученную информацию удалось подтвердить и на сайте самого учебного заведения в разделе «Педагогический коллектив». А что касается папы - Александра Баронина, то сразу несколько источников редакции пояснили – глава семьи преподает в военном вузе. Один из них даже указал точное место - кафедра тактики, радиационной, химической и биологической защиты. Сведения также удалось обнаружить и в открытых источниках. Кроме того, в одном из них сказано, что некоторое время назад папа Дениса вместе с группой авторов за проект, в котором речь идет о малогабаритном роботизированном комплексе, попал в наградной лист одного из воронежских вузов.

ранее папа уебана летчик препод всячкески прикрывал сынка.

21 мая стало известно, что девятиклассника арестовали после резонансных историй с избиением подростков и пожилого мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая текущего года избил на улице Выборгской 30-летнего местного жителя. Подросток ударил мужчину ногой по голове, и сейчас потерпевший находится в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в надзорном ведомстве.

вот так мамаша училка и папаша препод в институте воспитале ублюдка.

надеюсь сынуля познает зону, а родители останутся без работы.

кого могут воспитать данные индивидумы, если не в состоянии воспитать ребенка

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/v-14-let-v-sizo-syn-podpolk...

6773

«Унижения на камеру». Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников

Мамы подростков, ставших заложниками ситуации, обратились в полицию.

Девятиклассник Денис, который год назад вместе с приятелями жестоко избил старика, собрал компанию для травли и теперь держит в страхе знакомых подростков. Он пишет сверстникам сообщения с угрозами, бьёт их и преследует. Несколько детей вместе с родителями стали заложниками этого трудного подростка.

Одна из последних жертв Дениса – 13-летний Рома. Мальчика отвели на заброшенный хлебозавод, где в течение двух часов избивали и кидали на камни и гвозди. Подробнее об этой жуткой истории корреспонденту «Вести Воронеж» рассказала мать пострадавшего Наталья в понедельник, 18 мая. Женщина не знает, как избавить сына от очередных подобных нападок, которые могут быть опасны для жизни. Подросток же, похоже, после громкой истории с бездомным чувствует себя абсолютно безнаказанным.

Избивали два часа

Всё случилось вечером прошлой пятницы. Около 18:00 Денис и его приятели от 12 до 15 лет привели Рому к заброшенному зданию на улице Веры Фигнер, 94, в котором когда-то располагалась «Пекарня», и начали избивать. Поначалу происходящее записывали на видео. Ролик появился в распоряжении «Вести Воронеж», на нём отчётливо слышно, как мальчик часто повторяет «Я ничего не говорил. Отпустите пожалуйста».

Позже камеры телефонов выключили, многие видео удалили, снимать больше не стали. А Рому отвели внутрь здания, рассказала Наталья. Там его кидали на камни, гвозди, продолжали бить. Всё длилось до 20:00. Школьнику порвали куртку, разбили телефон.

– Мой сын вступился за друга – Никиту, которого несколько раз пытались выудить из дома и избить. За это получил. Я, признаюсь, даже видео не смотрела, не смогла. У него синяки, царапины, вроде ничего серьёзного, но болят руки, ноги и спина. Это унижение! Этого монстра (Дениса – прим. «Вести Воронеж») надо наказывать. Создал себе клан из подростков, держит всех в страхе, подавляет, заставляет бить других и снимать это на камеру. Если отказываются, грозится бить их. Я хочу, чтобы остановилось это детское насилие, – рассказала Наталья.

«Унижения на камеру». Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников Негатив, Воронеж, Дети, Школьники, Старики, Избиение, Вести, Самосуд, Видео, Длиннопост

В беседе с «Вести Воронеж» женщина призналась, что о драке сын ей сначала не рассказал, «не хотел расстраивать». Она узнала о ней от мамы того самого 14-летнего Никиты, за которого Рома и заступился.

Страшно выйти из дома

Как рассказала «Вести Воронеж» мамы Никиты, её сын уже давно стал жертвой преследования со стороны Дениса. Дарья уверена, что пострадавших и униженных детей много. Но они боятся говорить о травле родителям. Между тем, вся эта ситуация давно стала куда серьёзнее игры. Женщина опасается за здоровье своего сына, который стал заложником издевательств со стороны трудного подростка. При этом Дарья понимает, что никакой управы на обидчика сына нет.

– Моему сыну страшно выходить из дома, сидит в квартире. Пару недель назад его отвели за то же здание и три раза ударили в живот и грудь. После он со мной, но ему постоянно поступают угрозы – по СМС и в соцсетях. Денис пишет Никите, что вывезет в лес. Я уже говорила и с его мамой, и в полицию обращалась, но ничего. Говорят, что несовершеннолетний, к ответственности никак не привлекут. Мне ждать, пока моего сына сделают инвалидом? – испуганно говорит Дарья, мама Никиты. – Несколько раз его пытались вытащить на улицу, но Рома предупреждал, что не стоит выходить. Денис об этом как-то узнал и за это с приятелями избил его.

Давний беспредельщик

Известно, что Денис был одним из тех, кто в марте 2019-го избил мужчину. История получила резонанс из-за появившегося видео. Подростки били пенсионера руками и ногами. Разбив лицо, они издевательски дали ему тряпку, чтобы тот вытер кровь, но в итоге повалили на пол и продолжили истязать. Мужчина отказался жаловаться в полицию на школьников, но одного из них наказали горожане, заставив извиняться на камеру.

«Унижения на камеру». Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников Негатив, Воронеж, Дети, Школьники, Старики, Избиение, Вести, Самосуд, Видео, Длиннопост

А Дениса от самосуда спасли. Однако никакого ощутимого наказания для подростка тогда не последовало. Безнаказанность породила новые поступки и привела к новым жертвам.

Известно, что подросток стоит на учёте в полиции, в подразделении по делам несовершеннолетних. Тем не менее, он продолжает творить беспредел, говорят подростки и их родители. С ним не справляются ни педагоги, ни собственные родители.

Что дальше

После истории с избиением и преследованиями мамы Ромы и Никиты обратились в полицию. Заявления от них поступили 16 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

– Поступило сообщение о конфликте между тремя подростками. Проводится процессуальная проверка. На её основании будет принято решение, – уточнили в полиции.

При этом, как говорит Наталья, полицейские не предпринимали никаких действий в течение трёх дней – пока Денис с компанией не подкараулил Рому на выходе из дома. На место сразу вызвали стражей порядка, написали ещё раз заявление, и только тогда родители беспредельщика обо всём узнали.

– Наши дети в страхе, а он спокойно гуляет по улице. Я в возмущении. Но я этого не спущу. Он подавляет всех подростков. И я потребую найти всех, кто бил моего ребёнка. А здание, за которое водят наших детей, подвергают насилию, стоило бы снести. Мы попросили об этом мэрию, отправив соответствующее обращение. На этом месте могла бы появиться детская площадка, – резюмировала Наталья.

«Вести Воронеж» следят за развитием событий.

Дарья Крымова

via

Показать полностью 2
113

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы Сочи, Драка, Школьники, Школа, ЧП, Негатив

Драка, произошедшая в женском туалете одной из школ города-курорта, стала поводом для разбирательств в полиции. Как удалось узнать «КП» - Кубань», конфликт изначально произошел между 14-летней ученицей Ириной Коноваловой (имя и фамилия здесь и далее изменены - Авт.) и ее одноклассницей Машей. Уж что не поделили девчонки, неизвестно, однако за Машу решила заступиться мама. В итоге досталось и родительнице.

- Она вцепилась мне в волосы, сделала подножку, повалив меня на пол, после чего стала бить, - рассказывала женщина.

Версия школьницы в корне отличается:

- Она сама на меня набросилась, я лишь пыталась защититься!

Правоохранители о случившемся узнали не от одной из участниц конфликта, а от врачей городской больницы №9, когда в отделение поступила школьница с травмами.

- За медпомощью обратилась 14-летняя девочка. Она - местная. В больницу пришла вместе с родителями. Школьницу осмотрели, у нее диагностировали ушибы мягких тканей головы, шеи, - сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» источник в больнице. - После обследования стало ясно, что госпитализация не требуется. Девочке назначили амбулаторное лечение.

По некоторым данным, 14-летняя Ирина ранее была замечена и в других драках. Девочка ходит на секцию самбо - некоторые приемы отрабатывает на сверстниках.

После очередной драки девочка в школу не явилась. В управлении образования решили собрать совет профилактики и разобраться в конфликте в присутствии родителей. Правда, после случившегося родители не открывали дверь классному руководителю. Им несколько раз оставляли записки и даже писали в соцсетях, вот только отец и мать Иры все сообщения игнорируют.

Кто в этой истории прав, кто виноват, выясняет полиция. Начали расследование и в управлении образования города-курорта. 14-летняя участница конфликта, как и другие учащиеся школы, находится дома - у детей начались каникулы.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27107/4182755/

Показать полностью
3170

Добил мужика

В Вологде школьники избили в подъезде пьяного мужчину, а когда он попытался защититься, то вышел сосед, который не разбираясь избил его еще раз и даже подпалил волосы зажигалкой

Начало:

Здесь видео с камеры сотрудника ГИБДД

https://vk.com/video-34740837_456261458

606

Самосуд устроили школьницы над обидчицами своей подруги

Девочки, избившие на камеру шестиклассницу, сами стали жертвами нападения

За избитую шестиклассницу в Данкове (Липецкая область) отомстили подруги. Девушки устроили самосуд над обидчицами школьницы. Об этом рассказала мама одной из «мстящих» в соцсети «ВКонтакте».

— Я мама одной из девочек, которые решили заступиться и проучить тех девиц, которые издевались над шестиклассницей. Моя дочь и другие девчонки, сначала морально, потом щадяще, слегка физически показали, что недопустимо так себя вести. После всего моя дочь и другие извинились, — написала женщина.

Далее женщина сообщает, что теперь уже родители тех восьмиклассниц подали в полицию заявление об избиении их дочерей.

— Теперь якобы «девчонкам-мстительницам» назначат штраф 30 — 50 тысяч, — опасается женщина. — Я понимаю, что моя дочь в какой-то мере не права, но я поступила бы так же. Я прошу помощи, поддержки у тех, кто за. Необходимо помочь девчонкам-заступницам избежать наказания и настоять, чтобы мамаши тех девиц забрали заявление.

Пользователей такое сообщение удивило, они начали нападать именно на автора поста. Мол, что значит «слегка физически» и какое право имеют устраивать самосуд её дочь с подругами.

Как бы там ни было, но, вероятно, мольбы о помощи женщине помогли. На своей стене она разместила ещё одно сообщение с благодарностью за помощь.

— Огромное спасибо всем за поддержку, очень благодарна за ваши советы. У нас всё хорошо, — написала женщина.

Напомним, что избиение шестиклассницы произошло 31 января, однако известно об этом стало только 3 февраля, когда кто-то из школьников выложил видео с места событий в сеть. Девочку били по лицу ногами, заставляли есть грязный снег, вытирали об её лицо грязную обувь.

Установлено, что учителя и директор были в курсе произошедшего и три дня молчали об этом. Педагогов собираются уволить. Отметим, что родители школьников выступили против такого наказания и даже создали петицию, которую уже подписали около 4 тысяч человек.

Ссылка на источник

1669

Ученики и родители требуют вернуть уволенного директора школы

Ученики и родители требуют вернуть уволенного директора школы Негатив, Увольнение, Несовершеннолетние, Драка, Избиение, Директор, Лицей, Без рейтинга, Видео

Речь идет о педагоге, которую уволили после скандала в Данкове.

Жители Данкова создали петицию в защиту уволенного директора школы, где накануне произошла драка школьниц. Видео выложили в Сеть. Реакция последовала на следующий день. Директора школы и начальника отдела образования Данковского района освободили от занимаемой должности.

— В свободное от занятий время невоспитанные и не думающие о последствиях дети устроили драку и выложили все в интернет. Но виноватой выставили совершенно непричастную к происходящему директора школы Ирину Николаевну Меркулову. Если это ужасное видео разлетелось по интернету, то пусть воцарит справедливость и от этого инцидента не будут страдать невинные люди! Прошу подписать петицию и не быть равнодушными, — пишут в петиции.

Петиция: https://vk.com/app6890792#p=43098

Источник: https://most.tv/news/120327.html

Пруфы:

https://gorod48.ru/news/1893177/

https://gorod48.ru/news/1893213/

http://lipetskmedia.ru/news/view/126666-Rodityelyam_izbivshi...

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/126656-Intsidyent_so.ht...

164

Преступление и наказание

Этот случай произошёл в Великобритании. На кольцевой развязке, водитель Nissan Micra якобы показал неприличный жест 44-летнему водителю пикапа Стивену Карру. Стивен Карр догнал своего «обидчика» и заставил остановиться, вытащил его из машины и избил на глазах других водителей.

Но, так как дело было не в России, а в Британии, драчуна Стивена посадили в тюрьму на 16 месяцев, запретили управлять транспортным средством сроком на 20 месяцев, а как вишенка на торте, приказали выплатить жертве 140 фунтов стерлингов.

Отсюда: mirror.co.uk

2202

Затравленную на чаепитии девочку из Новосибирска избили в школе

Восьмилетнюю Милану из Новосибирска сначала выгнали с чаепития из-за несданных родителями денег, а теперь избили в школе. На этом настаивает девочка и ее мама. Об этом они рассказали КП-Новосибирск.

По словам Ирины, мамы второклассницы, после скандала сверстники начали высказывать претензии Милане. А одноклассник сказал ей перед всем классом:

«Это ты виновата, что у нас больше не будет чаепитий».

Об отмене чаепитий действительно заявила директор школы журналистам после скандала. Учитель по просьбе Ирины постаралась помирить детей, но конфликт второклассников продолжился.

— Во вторник вечером Милана пришла из школы, пожаловалась, что больно сидеть. Дочь рассказала, что ее пнул одноклассник. Утром мы сделали рентген и зафиксировали в больнице сильный ушиб копчика — врач запретила много сидеть и освободила от занятий до понедельника. Этот мальчик и раньше в классе девочек задирал — то блузку порвет, но до таких крайностей не доходило, — рассказала КП-Новосибирск мама девочки Ирина, добавив, что дочка теперь не может подолгу сидеть, а если сидит, то вынуждена подкладывать на стул подушку.

Женщина подозревает, что мальчика науськала его мама — подруга родительницы из комитета, которая, по словам Миланы, вывела ее при всех из-за стола из-за несданных денег во время чаепития. Ирина говорит, что уже обратилась с жалобой к участковому.

— По предыдущему заявлению об оскорблении моего ребенка на чаепитии полиция отказалась возбуждать административное дело. Я не хочу наказывать чужого ребенка, но пусть девушка-участковая достучится до родителей, которые допускают подобное отношение к девочкам и внушают негативное отношение. Мальчишек он не задирает, только девочкам достается, — добавила в интервью КП-Новосибирск Ирина.

Напомним, история случилась во время детского праздника одного в новосибирской школе №183. Девочка говорит, что одна из мам, состоящая в родительском комитете, выгнала ее из-за общего стола со словами «Ты за общим столом сидеть и ничего кушать не будешь, иди, садись там, где твои кексы, там и кушай»». История облетела всю страну. Люди массово взялись поддерживать девочку, в том числе материально. За неделю собрали 20 тысяч рублей - и общественники организовали для школьницы отдельный праздник, во время которого девочку поздравил ее кумир Егор Крид. Также на собранные деньги мама купила дочке синтезатор. А вот дружбу с другими детьми скандал, похоже, разрушил... По крайней мере с одноклассниками.

Источник - https://www.nsk.kp.ru/online/news/3686213/

3345

Малолетние АУЕшники из Новосибирска

Банда отбитых малолеток грабят, избивают и вымогают деньги у подростков и всё записывают на камеру.

Родители потерпевших уже несколько раз обращались в полицию, но там н̶е̶ ̶м̶о̶г̶л̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶м̶ ̶п̶о̶м̶о̶ч̶ь̶ ̶ всем плевать.

Только когда видео попали в сеть, СК начал проверку.

Видео и информация взяты с телеграмм-канала "Flanders"

UPD: #comment_155295979

1086

В воронежском селе цыгане толпой напали на местного жителя. Мужчину тяжело ранили серпом

В воронежском селе цыгане толпой напали на местного жителя. Мужчину тяжело ранили серпом Воронеж, Воронежская область, Цыгане, Негатив, Хулиганы, Избиение, Драка

В Воронежском селе разъярённая толпа избила 50-летнего мужчину. ЧП произошло 23 октября в селе Великоархангельское Бутурлиновского района. Группа цыган из 5 человек на машинах приехала к дому мужчины и устроила расправу над ним. Об этом «Ё!» рассказали местные жители, позже информацию подтвердили в региональном пресс-центре МВД.

Конфликт возник из-за стада баранов. Якобы животные пропали со двора цыганской семьи, и хозяева посчитали, что их украл один из местных жителей. Владелец баранов и его группа поддержки заявились к предполагаемому вору домой ближе к вечеру. Мирного разбирательства в ситуации не вышло…

Как пояснили в пресс-центре МВД Воронежской области, в ходе потасовки один из нападавших –17-летний парень - ранил мужчину неустановленным колющим предметом в область спины. (Местные жители рассказали, что юноша ударил мужчину серпом). Травма оказалась достаточно серьёзной, поэтому из районной больницы мужчину госпитализировали в Воронеж. Сейчас он в тяжёлом состоянии находится под наблюдением врачей в нейрохирургии.

По факту инцидента полиция проводит доследственную поверку.

Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1046840

3403

Мужчина, освобождавший заложников в Беслане, впал в кому после жестокого избиения. Виновные до сих пор не задержаны.

Подробнее в комментариях #comment_148383437

Экс-боец погранвойск Александр Воронцов после службы вернулся в родную Уфу. Но про честь мундира не забыл — помогал людям, следил за порядком. А недавно увидел летящего на полной скорости мотоциклиста. На узкой дороге, где играют дети.

Сделал замечание, лихач решил отомстить. Позвал друзей (пять-семь человек), заявился к Александру домой. Героя Беслана очень сильно избили — битой, кулаком в висок. Воронцов попал в кому — из-за простого замечания. Уфимская полиция завела уголовное дело.

3926

Трижды подумай прежде чем статистику портить.

UPD. Подробнее в комментариях.

В Ульяновске менты избили опера Александра Протасова, который собрался переводиться на службу в другой район, чем испортил бы «статистику» начальству, так ещё и отказался писать рапорт об увольнении. Теперь через штатных психологов его хотят признать шизиком, а руководство районного главка пытается «всеми силами» удалить это видео из интернета.

Все совпадения случайны, все персонажи выдуманные, данное виде не рекомендуется к просмотру никому.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F73online.ru%2Fr%2...

Показать полностью
1715

"Били головой об стол!": В Москве в ТЦ "Калейдоскоп" двое неизвестных избили сотрудника Деливери

Двое неизвестных избили сотрудника сервиса доставки еды Delivery в ТЦ «Калейдоскоп» в Москве.

Очевидцы инцидента рассказали, что молодой человек случайно задел одного из мужчин рюкзаком, после чего те, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросились на бедолагу и начали избивать.

Свидетели потасовки также подчеркнули, что неизвестные скинули его самокат, который чуть не попал в женщину с коляской, били парня головой об стол, сломали стул и хотели его скинуть с 4-го этажа.

Один из очевидцев вызвал охрану, однако, она по прибытию на место инцидента полностью бездействовала. Позже приехали сотрудники Росгвардии. Им удалось разнять мужчин. В результате у сотрудника сервиса доставки еды разбита голова и телефон.

Источник: https://www.kp.ru/online/news/3563784/

П.С. Внимательные пользователи обратили внимание, что двое неизвестных избившие сотрудника Delivery были в майках с логотипом ЧОП ГК "Легис", на видео 0:41, и предположили: "Думаю он не их задел, а того худого старого мужика, а эти два его охрана."

"Били головой об стол!": В Москве в ТЦ "Калейдоскоп" двое неизвестных избили сотрудника Деливери Драка, Delivery Club, Новости, Криминал, ТЦ Москва, ЧОП, Видео, Негатив, Избиение
Показать полностью 1
2802

Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне

Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне Драка, Школьники, Полиция, АУЕ, Негатив, Дубна

Жителей Дубны повергло в ужас опубликованное в сети видео, на котором двое учеников местной спортшколы отрабатывают удары на престарелом мужчине.
В одном из городских пабликов Дубны появилось несколько видеороликов, на которых молодые люди избивают пожилого мужчину. Со слов местных жителей, в агрессорах они узнали студентов колледжа, параллельно занимающихся в школе бокса. Причины такой жестокости пока остаются неизвестными.

Молодые боксеры отрабатывают удары на бродяге в Дубне Драка, Школьники, Полиция, АУЕ, Негатив, Дубна

Автор: https://mosregtoday.ru/soc/molodye-boksery-otrabatyvayut-uda...

3539

Юный беспредельщик из Анапы калечит окружающих

Школьник-борец избивает детей местных жителей и остается безнаказанным.

Житель Анапы пожаловался на местного девятиклассника из школы №2 Арсена Чатаджяна. По его словам тот имеет славу хулигана и неадеквата, потому что постоянно избивает детей местных жителей, причем даже девочек.

Также он может приставать на улице к прохожим и кидать их через прогиб, что даже попало в объектив камеры. По некоторой информации, пострадавший сейчас в коме, а парень остается безнаказанным.

Вот, как комментируют это видео в сети: "Он неоднократно калечил людей: ломал челюсть, ключицы, причинял сотрясение мозга и так далее".

Его родители признались, что ничего поделать с ним не могут. Также они добавили, что он сам спортсмен и ему постоянно ломают что-то, так что он тоже, своего рода, наказан. А агрессию списывают на то, что так он видит отношения между людьми и окружающий мир.

Источник 1 Источник 2

227

Школьницы избили свою сверстницу из-за парня

в Ивановской области, г.Родники большой резонанс вызвало избиение девушки группой лиц.14-15-летние девочки пинают ногами ровесницу, норовя попасть в голову и живот. Заставляют просить прощение и встать на колени. Все это сопровождается ненормативной лексикой видеоператора, которая судя по голосу тоже является малолеткой.
Судя по воинствующим крикам агрессоров, нападение происходит из-за парня. Якобы жертва избиения встречается с парнем одной из нападавших.
По информации из социальных сетей, агрессорами оказались Виктория Рябова, Анастасия Гамзатова и Елизавета Ваганова (Лебедева).
Ко всему этому трешу на кадре добавляет безразличие парней(защитников отечества).На их глазах бьют девушку по голове и позвоночнику,ногами и руками,но они сидят или стоят в стороне.
А как Вы воспитывайте своих детей?

Школьницы избили свою сверстницу из-за парня Избиение, Ивановская область, Школьники, Новости, Длиннопост
Школьницы избили свою сверстницу из-за парня Избиение, Ивановская область, Школьники, Новости, Длиннопост

Ссылка на видео: https://vk.com/video-89879715_456240516

Показать полностью 2
834

Новое видео барабинских малолеток

Продолжение этих постов:
https://pikabu.ru/story/v_barabinske_podrostki_zverski_izbiv...
https://pikabu.ru/story/maloletnie_geroi_6634413

В Сети появилось еще одно видео барабинских малолеток, где они избивают 13-летнего школьника.
Видео взято отсюда:
https://vk.com/flanders_public

В криминальной компании все спортсмены, участники патриотического кружка. Парням по 16 - 17 лет. А в жертвы выбирали в том числе и тех, кто младше. Сегодня появилось видео, как «банда» в олимпийках избивает 13-летнего школьника. События произошли в эти выходные.

Тем временем следователи возбудили уголовное дело об избиении подростка бандой хулиганов в Барабинске, сообщило следственное управление СКР по Новосибирской области.

В более длинной версии видео содержатся кадры, на которых компания подростков гуляет по посёлку и вступает в конфликты с молодёжью. Эта запись попала к следователям, и они возбудили уголовное дело по статье 116 (побои) Уголовного кодекса России.

Как выяснило следствие, на видео запечатлено далеко не всё, оказалось, что и другие парни из компании поочерёдно наносило удары школьнику.

«Тем самым причинив ему телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы головного мозга, ушиба мягких тканей лица. В рамках уголовного дела следователем будут проверены иные сведения о противоправных действиях подозреваемых в отношении других несовершеннолетних и будет дана соответствующая правовая оценка», — говорится в сообщении СК.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: