Ответ на пост «Подозрительно навязчивая поклонница»

Прочитал и просто прослезился - настолько ситуация показалась знакомой.


В стародавние времена познакомился с девчонкой на сайте знакомств. Некоторое время общались в переписке - обычная девчонка, симпатичная, вполне интересный собеседник.

Встретились несколько раз и как-то общение сошло на нет.

Ну, перестали общаться - и ладно. Тем более работа навалилась и прочие интересные штуки.

Прошло несколько лет. Я уж и забыл о той девчонке - работаю, отдыхаю, живу.

И тут она пишет! Стряхнул я пыль со старой переписки, перечитал, поулыбался и ответил ей.

Немного вспомнили наше старое общение - аж на душе прям приятно, тепло. А как не тепло и приятно, если симпатичная девчонка сама пишет?

Приглашаю ее в кино, а она пишет - мол, нафиг кино, приходи лучше ко мне!

Приятно и тепло плавно стали зудеть в яйтсах - ну, наверняка что-то замутим и мне обломится!

Я, конечно, согласился. Договорились по дате и времени.

Погладил брюки, рубашку нацепил, ботинки начищенные. Прихожу - встречает меня в голубеньком коротком платье, улыбается мило - я аж взволновался. Но заходим мы в квартиру - а там несколько мужских пар обуви стоит. "Ну, я к групповухе не готовился, вроде. Посмотрим!" - подумал я.

Проходи, грит, в комнату! Ок, прохожу: сидят несколько парней - кто на диване, кто на стуле. Поздоровался, сел на диван и вижу, что напротив стоит комод, на нем кусок картона с прикрепленными листами бумаги и несколько фломастеров лежит.

Вот тут-то я почуял, что мне не обломится, и что нам щас будут что-то впраривать - а кт этому времени я уже вдоволь начитался Лурка и его великолепных статей про сетевой маркетинг.

И точно - заводит девочка какого-то помятого дядю в уставшем пенжаке с карманАми.

Дяденька представляется, начинает нести пургу об экономике, о возможностях заработка - и несет все это уже минут 7-10. Я его останаливаю и говорю - мол, дяденька, мы тут все взрослые, поэтому не тяни резину и говори название  своей распиздастой конторы, которая нам может принести эти самые горы бабла.

Дядя чего-то побубнил и выдал, что Амвэй, что он какой-то там изумрудный директор.

Правда, ответить на какой же крутой машине приехал и почему костюм такой херовый ответить он не смог.

Встал я в итоге, предложил парням не тратить время на эту хуйню и пойти выпить пива. Некоторые заухмылялись, но в итоге все остались.

А девочке перед уходом сказал, что если бы это была моя квартира, то дядю бы я спустил с лестницы.


В итоге она потом еще писала - ответил ей, что это лохотрон, на который не стоит тратить ни время, ни деньги. Она жаловалась, что я говорю точно так же, как ее друзья и родные, что мы все неправы, а она разбогатеет. Всё жду, когда она подъедет на крутом джипе в норковой шубе, высморкается в стодолларовую купюру и покажет мне фак.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Родственница моя больше двух мультов (рублей) проторчала в этот амвей и, вроде, до сих пор на него молится, не успокоится никак. Но мы давно уже не общаемся. Может "инвестиции в бизнес" ещё выросли.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку