Ответ на пост «Поделись улыбкою своей»

Раньше не обращала внимания на красоту рук. Однажды услышала в каком- то интервью, не помню кто из известных рассказал как познакомился с женой в метро, что сначала увидел красивые руки девушки и мелькнула мысль, что на ней хочет жениться. Я тогда не поняла. Руки и руки. Но через пару лет, сидя после бассейна под большим феном увидела руки девушки, сидящей рядом. Лица мне было не видно. Но и в самом деле, руки могут быть прекрасны. С тех пор редко видела на столько красивые руки. Недавно в МФЦ увидела опять очень красивые руки, обслуживающей меня операционистки. Когда всё оформила, уходя, не удержалась " Девушка, у Вас удивительно красивые руки". Она засмущалась и сказала "Спасибо", но я уже уходила. 

З.Ы. про ноги я написала здесь  О красивых ногах

Реальные истории из жизни

4.3K пост18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

У разных людей разный фетиш. Мне говорят представительницы прекрасного пола, что у меня руки и пальцы красивые, но это просто им нравится.

Кому-то уши, подбородок, кому-то руки, сиськи, жопы.

Это просто фетиш

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне 38, занимаюсь штангой (как могу) высокий рост и тонкие кости рук и соответственно тонкие пальцы, как у женщины))) часто от девушек слышу комплименты про руки а бывшая так и вовсе брала мою руку и лежала смотрела на неё

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В студию!
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ps. второе фото для понимая толщины кисти. На удивление всё же сотку то я пожал.


рост 188, размах рук 196

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вопрос не по теме, уши такие же но слышимость начала быть немного другой, попытался почистить зубочистка но никак не получается, ты не пробовал случайно их разбирать и чистить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно износ, Самсунг славится плохим качеством наушников, мои пока год, и я уже слышу слабее басы стали, вашим сколько?


и ещё, почистите зубной щёткой, продуйте воздуходувкой мб поможет


ps. Бадсы отличные по удобству наушники )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По удобству супер, тоже год примерно чуть больше может, буквально заметил что из-за того что грязные были хуже слышимость стала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочить, наверное, удобно.

Да не себе же.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у кого что болит.

учитывая что тебе 41 год (в одном из постов твоих) - то могу сказать: велика детина но дубина)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто дрочить это что-то плохое. 😏

Даже если не себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывшую?!

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был парень высокий, широкие плечи, длинные ноги, сам по себе не худой но гармоничный, и у него красивые руки, вот тонкие кисти длинные пальцы, относительно тонкие запястья. И при всем при этом он 2 раза тяжелее был, но выглядел очень утонченно. Как смогла описала, сами понимайте вопщем 🤣

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кисти по охвату как у девушек, примерно 14 см... мне очень с большим трудом даётся жим.


ps. что бы толщину понимать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые руки сразу видно 😊

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибочки большое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкие, длинные , да? * Пустила слюну
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне, например нравились только руки- да фетиш. Но  я вообще  замечаю  красивые  детали, так как много занималась фотографией. Я могла бы рассказать про красивые ноги,  или про талию. Если мне попадаются на глаза, я замечаю. Но  реже всего встречаются красивые руки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть на Пикабу  https://pikabu.ru/@Milluyalina  И ей как то в постах были комплименты её рукам

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот на мой взгляд обычные хорошие ухоженные руки. Говоря обычные - это не значит плохие. Просто ничем не цепляют.

Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу меня прям покорили руки @ksssandorium, очень изящные ручки да и брошки/сережки безумно реалистичные у нее получаются.
Пример работы

Поспевающий полимерный крыжовник.
Ягодные мини-брошки, продолжение..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Руки в студию!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку