Ответ на пост «Поддержу тему про абхазов»7
Мне это напоминает поговорку:"Мыши плакали, кололись, но упорно жрали кактус"
Вот нахрен вы туда прётесь? В надежде, что типа именно вам повезет увидеть всю красоту Кавказа и не получить на свою джеппу приключений в виде проблем с местным населением? Риск того стОит по вашему? Никогда не понимал таких людей.