1585

Ответ на пост «Почему женщины живут дольше?» 

В 7-м классе один из наших одноклассников устроил нам крутое знакомство с физикой.

Перед Новым годом класс был украшен как обычно: снежинки, дождик и гирлянда (как на фото ниже).

Кто-то из особо одаренных успел вырвать один провод из блока управления (коробочка с кнопкой вначале гирлянды) из-за чего желтые лампочки перестали светиться, но не суть.

И наш одноклассник "прикалывал" всех каким образом:

он предлагал дотронуться до трубы отопления, а сам в это время хватался за оголенный провод гирлянды и другой рукой касался человека который держит трубу.

Как итог, током било именно того кто держался за трубу.

На следующей перемене мы уже стояли хороводом, держались за руки и офигивали что нам всем пофигу, а бьёт током именно последнего, который касался трубы. Затем последним становился другой и т.д.

Ответ на пост «Почему женщины живут дольше?» Юмор, Ответ на пост, Школа, Новый Год, Электричество, Гирлянда, Удар током, Электрический ток

Дубликаты не найдены

Отредактировал god31 3 месяца назад

Школьный уголок

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9598

Я счастлив

7382

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4411

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4313

Повторюши.. Или про зависть пост?

4003

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3510

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3337

Сюрприз не удался

3281

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3278

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: