Ответ на пост «Почему такой маленький?»

У меня была в чем-то похожая ситуёвина...

Мне назначили курс уколов, уколы традиционно делались в пятую точку. Каждый день после школы я шла в поликлинику ставить укол.

Прихожу я в очередной раз на укол, ложусь на банкетку в ожидании своей участи. А, надо сказать, мне в тот момент стукнуло где-то 12-13, и у меня на теле начали появляться признаки полового созревания - то бишь отрастать сиськи и черные волоски в положенных им местах. До сих пор волосы росли у меня только на голове, причем весьма длинные, поэтому я с любопытством отмечала все свои физические транформации.

И вот, лежу я на банкетке, медсестра поворачивается ко мне с набранным шприцом в руке, критическим взглядом окидывает мою тушку с оголенной задницей и восклицает: "Какие у тебя длинные волосы!" На что я с глазами, полными ужаса вопрошаю: "Где!?"

Конечно, она имела ввиду волосы на голове, но я решила, что у меня уже и на попе зачем-то начали расти черные волоски (неужели я вся ими покроюсь!), да такие длинные, что она это заметила. Когда я потянулась рукой пощупать попу, до нее дошла суть моего вопроса, и еще минут 5 мне пришлось ждать, пока она проржется, прежде чем сможет поставить мне укол. До меня тоже постепенно дошло, что речь шла о других волосах, и выражение ужаса сошло с моего лица.

P.S. А она с тех пор меня запомнила, и даже на улице здоровалась с загадочной улыбкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий

Давно историю слышала.

Дело происходило в сразу после советское время.

Девчонка лет 15-16 с родителями оформляла выезд за границу, в Болгарию, кажется. Помимо прочего, необходимо было проходить врачей (не спрашивайте зачем - не знаю, наверное, порядок такой был).

Пришла к гинекологу. Предлагают взбираться на кресло. Она первый раз, не знает и ложится животом вниз - ну, эдаким истребителем на взлете. Врач, одев перчатки, поворачивается, на секунду зависает и выдает:

- Куда летим?

Девчонка:

- В Болгарию!

Говорят, врача долго успокаивали)

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех мини-историй под постом, меня провала именно эта)
10
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, поржал)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 16 или 17 лет носила цветные линзы ядрено синего цвета. И как-то на приёме у гинеколога сижу такая вся в раскорячку, врач повернулась и залипла на мои глаза. Долго так смотрела, вопрос задала, который я тогда частенько слышала - «свои?» А меня на хохот пробило, так хотелось ответить что-то вроде «вы не туда смотрите, доктор») Но я стеснялась гинекологов и просто покраснела как рак и ответила, что линзы)
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо взбираться? Прикол понял, просто интересно все же, как надо правильно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это ж всем известно: боком. Сначала на левый, потом на правый

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку