Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Почему они громче всех кричат про ботов?»

Не вопрос, возможно я кремлебот, возможно мне Путин платит 15р за каждый коммент.
Но я иногда смотрю каналы укронацистов.
Это не Путин их заставляет снимать, и это не НКВД делает.
Это делают бравые ВСУ и прочие твари:

Канал: Украина Сейчас
Рассказы про то что в РФ каждый убийцы и трусы.
(Прошу заметить лайки и плюсы)

Ответ на пост «Почему они громче всех кричат про ботов?» Политика, Украина, Война, Россия и Украина, Ответ на пост, Длиннопост

Канал: ЧП Украина
Шутки про мертвые русские.

Ответ на пост «Почему они громче всех кричат про ботов?» Политика, Украина, Война, Россия и Украина, Ответ на пост, Длиннопост

Канал: Мертвая Русня
Предупреждение туда не заходить, не надо смотреть на это.
Радости от смерти и убийств.

Перевод кому надо:
КАК ЧМЫРИТЬ РУСНЮ – ИНСТРУКЦИЯ
Где это возможно
1. Писать в личные сообщения.
2. Писать на открытые стены, в комментарии, под фото
3. ВАЖНО!!! Заходить в список друзей – писать друзьям (всем по возможности)
Что писать
- Самым ублюдкам – угрозы, обещания их уничтожения, бросаем фото убитых, горевших русаков. Пишем, что его будут искать и по завершении боевых действий, если он выживет. Что его сдадут его же командиры во избежание ответственности за совершенные преступления. Единственный его шанс выжить – сдаться в плен и попасть в СБУ, потому что оно у нас, сука, хорошо.
– Их родственникам пишем угрозы убийства русни. Что украинцы знают, кто он и где находится. Опять же бросаем фото жженой русни – "так будет и с ним". Бросаем фото из Бучи, Ирпеня – демонстрируем "геройство" сынишки и попрекаем, что стоило делать аборт и тому подобное.
– Друзьям пишем о преступлениях их йобанного друга. Бросаем фотки его (чтобы они точно понимали откуда у них такое счастье), фотки военных преступлений. Так же отрабатываем комментарии и стены
Дополнительная опция (вдохновение) – размещать объявления с провокационным содержанием на российских интернет-площадках объявлений, вставлять контакты уродов и их семейств
ВНИМАНИЕ!!! Кибербуллинг действует! Унижайте, стесняйте, запугивайте уже дохлой русней.

Ответ на пост «Почему они громче всех кричат про ботов?» Политика, Украина, Война, Россия и Украина, Ответ на пост, Длиннопост

Канал: Дохлые орки
Туда тоже не надо заходить, то же животное проявление глумления над убитыми.

Вот такие классные и очень человеческие посты, ведь весело снимать пленного бойца который умирает.

Ответ на пост «Почему они громче всех кричат про ботов?» Политика, Украина, Война, Россия и Украина, Ответ на пост, Длиннопост

Это я не беру видео с пытками военнопленных, классным селфи бойцов ВСУ и Азова на фоне развороченных трупов.Не беру в расчет видео как жители городов просят отогнать технику от домов, у них дети в подвалах. А бодрые бойцы Украины ставят РСЗО только ближе.
Вот это защитники вот это я понимаю. Пуск ракеты с серийником Украинских нацистов по ЖД вокзалу.
Не берем в расчет что творилось ранее, стрельба кассетными боеприпасами по дому отдыха в ДНР. Фотки на фоне снарядов с надписями "все лучшее детям"

Ну может по украинскому ТВ по другому?
Нет, там тоже призывают к смерти русских и что их достанут даже на отдыхе в Египте.
Ну может официальные власти имеют другое мнение?
Мер призывает убивать русских. (Прикрепил скрин)

Вы мне объясните, мне это все не нравится потому что мне Путин голову промыл?
И это я нашел все вот, за 5 мин поиска по телеге. Писал дольше.
А теперь можете объяснять что я кремлебот.

Ответ на пост «Почему они громче всех кричат про ботов?» Политика, Украина, Война, Россия и Украина, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
"ВНИМАНИЕ!!! Кибербуллинг действует! Унижайте, стесняйте, запугивайте уже дохлой русней." (с)

1. Ни разу не видел, что бы подобный кибербуллинг действовал. И даже представить как это может запугать кого то не могу.
2. Ок, нашли какого то уникума, который после такого - не наполнился новой каплей презрения к таким "запугивателям", или дополнительной уверенностью в необходимости СВО.. а реально прям наполнился "ужасом и страхом", то что дальше? Какой от него толк? Путина свергнет? Остальных как то реально запугает?

Честно, интересен смысл этого усердного труда укров. В чем профит?
раскрыть ветку (60)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я послал в вк одного школотрона.

Тот не растерялся, нашёл у меня в друзьях старшего брата и показал ему скриншоты, где я посылаю его нахуй.

Старший брат не растерялся и послал школотрона нахуй.

Школотрон растерялся.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И отправил скриншоты в Спортлото

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спортлото растерялось.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже действует. Пока не началась эта йобь с "отменами" и спамом, я относился к происходящему скорее нейтрально-негативно, а сейчас точно уверен, что все правильно и останавливаться никак нельзя:D

86
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже как-то писал, что они работают методами времен их любимого Бандеры. Устаревшими и тупыми. Поэтому и куча проблем, когда люди сливают в сеть инфу, которая сводит на нет их провокации (как с фото ракеты в Краматорске). Во времена Бандеры не было смартфонов, поэтому священные методички тех времен уже не работают.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с гнильцой всегда стараются сделать хуже окружающим, а не улучшить свою жизнь. Эти личности не способны к развитию, а значит чтобы быть выше остальных - нужно чтобы окружающие опустились ниже его уровня. Ровно поэтому на украине прекрасно заходит агитка: "...а вот у Руссни вообще всё плохо..."

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале HALO был момент где ГГ суперсолдат проходит тренировочное задание на память: компьютер диктует ряд слов а солдат повторяет, слова случайные, но после слова русский идёт свинья, а в другом моменте, у одного солдата был поросенок по имени Иван Грозный, вроде похер как то, ну блять, я хотел фантастику посмотреть отдохнуть вечером, а не вот это вот всё, такого и хлеще в разы в новостях само всплывает
37
Автор поста оценил этот комментарий

Разжигание межнациональной розни. Русские должны озвереть. Настолько, чтобы убивать украинцев за то, что они украинцы. В идеале - вот ты конкретно должен взять друзей и пойди вломить пизды украинским беженцам. Совсем хорошо - сжечь их нахуй, нелюди это.

Профит?

Адин: мира на нашей земле не будет доооолго. До взаимного истребления.

Два: рассказывая о том, какие русские плохие - уже не надо будет так нагло врать. Наконец-то появятся вполне себе однозначные видео.

Звереют ли русские? Потихоньку да. Но ОЧЕНЬ вряд ли перейдут черту.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но это если искать выгоду только среди западных заказчиков. Тогда да - логично, понятно.
Но у них же огромная часть населения этим же занимается. Получают за это "кровавый бакс" - дай бог один из 50-100 (имхо). Остальные "добровольцы". "Устрашают русню" в ютубах, тик-токах и тп. Они то, непроплаченные, какого эффекта от этого ждут? Вот в чем я логики не нашел.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вспомнил. Дед рассказывал: вот пишут, что эсесовцы стойкие солдаты, в плен не сдавались. Сдавались, внучек, и ещё как. Только в плен их никто не брал.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну откуда логика? Вот знающий человек всё объясняет:

Средний психологический возраст украинца – 12-14 лет. Подросток, пубертатный период: дикие гормоны, сумма желаний, которые разрывают его на куски, и абсолютная неспособность справиться с этим – ни сознанием, ни волей, ни просить у своего сердца, как же надо поступать. То есть он и морального ответа не может получить. Ни практического, ни морального, ни рационального – никакого.
(с) советник президента Украины Арестович
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такого же мнения, один в один. Их поведение похоже на поведение школоты, научившейся более менее внято излагать мысли и грамотно писать, но по уровню ебанутости так и не достигшей зрелости. И если 13-летнему писюну простительно, то миллионам взрослых людей - не очень.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что она должна быть? Из какой логики подростки устраивают буллинг? Встать на учёт в детской комнате милиции? Да нет, это просто, сука, весело + всякое психологическое, неосознанное, сублимация, самоутверждение.

Может имеет место хитрый рассчёт: русские начнут творить хуйню и нам дадут больше денех. А то, что от этой хуйни погибнут где-то там какие-то украинцы - да и похуй. А если эти условные украинцы беженцы в России - так это даже прекрасно, ибо сепары.

С расчеловечиванием украинцы справились давно и успешно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигание межнациональной розни. Русские должны озвереть. Настолько, чтобы убивать украинцев за то, что они украинцы

Так это шо, нам придётся и свою ВС РФ репрессировать и убивать? У нас много чистых украинцев служит в армии, за это СВО уже отметились и медалями и героическими действиями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не работает. Против украинцев ничего не имею, как и против других национальностей. А вот уничтожить неонацистов и текущую террористическую верхушку украины очень хочется.

В целом виновата во всем продажная власть.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, интересен смысл этого усердного труда укров. В чем профит?
Я вот тоже не понимаю. Их поведение даёт обратный эффект, сколько противников спецоперации они перевели в поддерживающих.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это для внутреннего употребления, если мы пытаемся денацифицировать, у них обратный процесс усиленная нацификация.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Они слишком тупые. Просто создают шум. По факту нивелируют работу больших дядь которые создают им лицо в западном мире.
раскрыть ветку (29)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже кроме обратного эффекта от их трудов никогда ничего не видел.
Чуть не половина россиян в начале СВО говорили, что против (особенно те, кто раньше всеми путями старался не интересоваться внешней политикой и не понимал с чего вдруг всё). Но после 2-3 недель - за СВО стало подавляющее большинство страны. В тч благодаря таким вот "хлопцам"-запугивателям. Умиляет, что они этого не догоняют.
раскрыть ветку (28)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне здесь на днях один "тоже русский" говорил, что таких видосов не видел, а если они и есть, то это все из-за того, что мы войной на них пошли, а так они были бы чудесными гуманными и вселюбящими людьми
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, со времён москаляку на гиляку и кто не скачет, тот москаль

36
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное – это утверждения, что у нас мозги промыты. Да нам вообще, по сути, никакая внутренняя пропоганда не нужна, они сами прекрасно справляются

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы же понимаете, что за этим стоит запад, у запада задача два народа стравить, если стравить хохлов с русскими труда не составляет, то заставить нас ненавидеть хохлов это задачка, для этого такие методички и выдаются, поэтому такие действия и поощеряются
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, мы начнём их ненавидеть. Дальше-то что? Что концептуально поменяется для россиян? Это когда мы под боком имеем ненавидимых нами людей - это полезно для западной пропаганды. Но мы-то уже ведёт там СВО, после её окончания все результаты этой ненависти будут обнулены.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненависть не так-то просто искоренить, если люди умерли, с обеих сторон. Это долгоиграющая стратегия, вон, многие до сих пор помнят, в чём СССР их ущемлял, кого из их предков убил и так далее. Нужно будет ещё лет сорок, чтобы итоги войны более-менее забылись, а чем больше украинцы и россияне будут ненавидеть друг друга, тем проще их будет победить и уменьшить их количество (в том числе их собственными руками). К тому же, мы не живём в будущем и ещё не знаем, чем кончится война.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это долгоиграющая стратегия, вон, многие до сих пор помнят, в чём СССР их ущемлял

Так они СССР не побеждали, потому и помнят. А ещё потому что им за это кредиты дают.

А тут речь про разжигание ненависти к украм в России. Ну разожгли, мы победим, дальше-то что? После победы ненависть списывается легчайше.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Действует, но не так, как об этом "официально" рассказывают. Не официальная цель этого "кибербуллинга" вызвать сильные эмоции. И эмоции вызываются у эмоциональных людей.
1. Можно потом показывать пруфы про кровожадных "орков и орчих", которые сами же граждане в порыве эмоционального возбуждения предоставят. Никто не будет разбираться кто начал сетевую травлю, как никто не разбирался в истоках военного конфликта (любого). Потом по факту условно победивший назначит виновных, его союзники поддержат это заявление, а противники будут опровергать.
2. В порыве чувств можно допустить кучу ошибок и совершить весьма спорные действия. Я вообще взял за правило - когда начинают играть на твоих чувствах, особенно минорных и негативных - тебе ссут в уши/глаза/мозг. Не важно пытаются ли вызвать гнев, ярость, жалость, апатию, панику - тебе ебут мозг. Данная сетевая травля именно что игра на чувствах.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кибербуллинг действительно работает, бьет по психике. Особенно у уязвимых людей, например, у тех же матерей солдат. Психологическая накачка. Не все могут абстрагироваться от фотографий трупов, не все могут пресечь атаку в зародыше, не доводя крайностей. Это нормально, мы все разные.

Другое дело, что кибербуллинг действительно не даёт ничего атакующему, кроме оргазма от мысли, что он кого-то заебал. Ну стукнет какую-нибудь старушку инфаркт при виде горящего «сына». Атакующий ведь даже не узнаёт об этом. А на что-то более масштабное, типа свержения кровавого правительства, буллинг не способен.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже набор добровольце нашим военкоматам обеспечивают.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если подумать, то может это их накачивают и отвлекают? Очень много информации, доказывающей, что сво не на пустом месте началась. Вдруг они откроют глаза, начнут задавать вопросы, дискредитировать свою страну. А тут всё просто: русские - мрази, бей их, просто потому что. Пока они заняты, им некогда задумываться.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В усилении ненависти. Это нужно их хозяевам

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это больше для внутренней мобилизации.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да это еще больше провоцирует нацизм. А я смотрю на все и не понимаю - как с ними дальше жить? Война закончится, лбди с промытыми мозгами останутся. Что делать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же, что с немцами в 1945-м.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы их захватили и дальше всем миром мыли мозги. Здесь так точно не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А всем миром и не понадобится. Когда всё кончится, посадить какого-нибудь Яныка (или кто там еще из пророссийских) в Киеве президентить, а на территории страны установить военный гарнизон. Из чеченских батальонов :-) Ну так, на всякий случай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе слово и пиzдюли...

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Синий кит" - тебе ничего не говорит?

А расстрелы в школах?

Есть категория слабых, внушаемых людей, а так же подростков в перезодном возрасте - где и так каша в голове, а если "помогут" - то вообще кисель получится.

Не надо это легко списывать со счетов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, согласен. Подобных "игр" стоит остерегаться. Мне была интересна именно данная тактика. Из данной инструкции - "унижай", "стесняй", "пугай фотками дохлой русни" и собственно исполнение этого - "позор, это конкретно ТЫ не выходишь свергать тирана, хотя всеми фибрами этого желаешь, но не можешь! Потому что ты раб! Ты не европеец, не цивилизованное общество! Все смерти на твоих руках! Ты говоришь на позорном русском языке! В тебе течет грязная кровь! Живёшь в нищей стране! Вместо мозга у тебя маргарин! Скабеева управляет твоей жалкой жизнью! Ты с рождения завидовал свободным и богатым жителям Украины! Смотря в пустую стену и мечтая о появлении хотя бы микроволновки! Посмотри на эти трупы. Мы перерезали почти всех здесь и скоро приедем лично к тебе! Посмотри как мы будем втыкать нож в твои тупые рабские глаза и проворачивать, наслаждаясь визгом очередной русни". Ха-ха, 1488 лайков и тонна укровоплей в комментах - Резать! Резать! И тп.

То что ты описал, думаю, гораздо более "тонкий" процесс воздействия. Как минимум сначала надо заставить себе довериться. А не с порога выставлять себя душевнобольным и абсолютно "блаженным".

пс. За синего кита, спасибо, не слышал конкретно об этой разновидности, почитал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку