Ответ на пост «Почему богатые богатеют, а бедные беднеют»1
Скоро праздник. Бедные опять все пропьют и опять будут бедными. Потом опять праздник. Опять пропьют. Потом свадьба, ДР, заболел. Опять все пропил. Потом НГ и откатился в ноль. А там и новый айфон выйдет.