Ответ на пост «Ping > 100ms»

Ответ на пост «Ping > 100ms»

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Японские, корейские и китайские сервера - это клоака, где каждый ушатывает тебя за доли секунды

раскрыть ветку (40)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф, я смотрю на сервера каски 3 ты не заходил ))) там при появлении тебя ты уже уходишь в мир иной...
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
каски 3

Кваки 3?


Помню я так в компьютерный клуб сходил в кваку 2 поиграл.

Прыгаю с обрыва, а в меня одновременно 5 спиралек рейлганов втыкаются.

И так каждый раз.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Q2dm1?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Еще кстати был порт этой же карты для Quake 1 - потому что только она шла на компах в лаборатории.  =)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кваки, это автозамена.
Автор поста оценил этот комментарий

там есть разные, вот чувак из магадана с пингом 80 - уделает москвича с пингом 4))) или чувак с италии тоже уделает)) мастерство вин))

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Японские сервера батлы четвёртой на пс 4 - это сборище сверхлюдей, терминаторов и ультрамаринов. Они уклоняются от гранатомета в упор, по ним не проходит урон, а они стреляют в тебя сквозь стены сразу после появления. На этих серверах просто чувствуешь себя каким-то никчёмным
8
Автор поста оценил этот комментарий
На примере КС: стреляют жёстко, мгновенная реакция, но всё дефолтно, каждый играет на себя. Без проблем взял глобуса с пингом 115мс.
раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как там на глобусах, но на eagle master у меня когда я играл с 120-130 пинга очень сильно пекло что у всей вражеской команды пинг 5-30, ты выходишь, стреляешь во врага, через некоторое время он начинает стрелять и убивает тебя, а твои выстрелы даже не просчитала игра, при том что стены в крови за врагом, но ты нанёс 0 урона.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже отличная сетевая часть контр-струйка. Даже с низким пингом такое постоянно. Твой клиент засчитывает попадание, рисует кровь, а сервер видит что ты стрелял мимо, весело, да?

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, пару лет назад спокойно играл с пингом 160+. Частенько называли читаком. Дальше беркута уйти не смог, но проблема была не в пинге, а в уровне реакции.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, На дасте 2, если появился, ближе к банке, а надо раш Б. Поймал пулю от слона в мид)

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О божечки, слон, как же я давно не слышал, чтобы так авп называли :333
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, её сейчас не называют слоном?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ксго нет(
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как они её называют?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я там в основном на английском разговариваю, так что "дроп ми эйвипи сукаблять"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Авик, авАпа, авп
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же полный пиздец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну авп, и у меня во мне так называли) Еще  компах. Но слон все же ближе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А муху плёткой теперь кличут
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она теперь хоть даёт мс больше ножа?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он хуйню сморозил, муха так и осталась мухой, а плеткой зовут автоматическую снайпу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать "полуавтоматическую"?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой: на кнопочку зажал, палка пиу-пиу сама делает, значит - атоматическая.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати если справедливо, то плетка стреляет пока держишь, т.е. медленной но всё же очередью)
Автор поста оценил этот комментарий

в конце девяностых мы каждый раз долго спорили кто серванет в локалке, потому что играть с пингом 0 и с пингом 15 - две большие разницы.

эххх времена! до сих пор катаю 1.6 иногда)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, когда гарена падала, а айсикап и дарер еще не появились, мы рубились против китайцев в доту. Так это пиздец, мы ебашимся с самого начала, а китайцы фармят, за полчала десяток килов, а потом жирные китайцы просто сносят. Русская дота - это когда еще до петухов эти 10 килов будут и ебошатся все по кд, а китайская - скукота нудная, как в шахматы играть
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой брат никогда не ставь на русские команды пока не увидишь что они железно выигрывают сейчас потому что русские команды легко могут слить выйгрышную игру начав играть на уровне долбоебов. В то время как на китайских играх легко выигрывать, ежели хорошо знаешь игру то достаточно посмотреть на пик героев, победители будут выбирать сильный Лейт, проигравшие сильное начало, вторая команда будет нагибать набивая коофицень затянет игру а после отсосет.легкие деньги если хорошо знаешь игру и героев (года два назад сам наблюдал что схема работала без сучка без задоринки, правда он говорил что год назад с китайским 322 стали бороться так что без понятия удалось ли им) сам то я в игре не смыслю нихрена так как не играю.) Так же он отмечал что китайцы слишком легко дизморалятся, ежели они выигрывают то только серией, стоит серию прервать поражением так все комбэка не будет в 80% случаев, так же отмечал что тактики у китайцев не гибкие и стоит разучить их паттерн поведения в игре так они и сделать ничего ничего не смогут в ответ так как не спобны подстраиваться под неожиданные ситуации(он очень сильно разачаровался в китайских игроках.)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 13 назад никто не умел играть в доту, мы на айкапе унижали всяких нсов, вигосов и папичей, которые потом выигрывали турниры. В доте 2 все по другому, там слабые челики играют лучше, чем тогда играли профы. Сейчас все умеют играть, термины русская дота и китайская дота ушли в небытие. Китайцы, когда уже все научились в экономику доты, просто сосут хуй, потому что кроме макро игры надо иметь прямые руки, снг дота только этим и может похвастаться. Тогда серьёзно относились только к играм на капитан моде, остальное просто рубилово, ну кроме китайцев, эти даже на фановых играх вгрызались в глотки
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брат как раз горел с СНГ команд в том плане что слишком они переоценивают свои руки и начинают писать херню, он смотрит и горит "как вы могли пикнуть это когда враг уже пикнул это, как можно быть таким дегенератом" и вроде бы может показаться"ой нытье" но нет девяносто пять процентов таких игр эти команды проигрывали, а в иных случаях он смотрит "ну пик спорный против пика их соперников но ежели они решили играть так то так-то то вполне можно вытащить" команда начинает играть и я слышу что они начали творить херню и все проспали, а порой все шло по сценарию "о они взяли правильный пик вот нужно постараться слить эту игру" а дальше все шло примерно так "почему вы играете как дегенераты от вас требовалось сделать то то то Иззи вин как вы артисты смогли такую игру просрать, зачем творить такую дичь" в общем из всех наблюдений СНГ команды дико нестабильные и могут начать творить лютую херь и слиться прямо перед первыми местами(особенно). брат довольно хорошо играл, он знал как нужно играть на примерно 70%всех героев, был у него список сапортов,танков итд на которых впринципе можно вытащить игру ежели кери долбаёб. Жаль помер правда порой его реально интересно было слушать по поводу игр.

Автор поста оценил этот комментарий
унижали всяких нсов, вигосов и папичей

То есть ты самый крутой игрок в доту был? Почему дальше в про не пошел?

Автор поста оценил этот комментарий

о, я на гарене в европу играл. потом она появилась в стиме. сейчас вообще скатилась игрушка. а жаль, классная была

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это миф. У них также есть хорошие и плохие игроки. А единственная игра, где корейцы всё же в подавляющем большинстве - старкрафт. И то, потому-что остальному миру игра уже давно не интересна, поэтому играть на про уровне в неё невыгодно особо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку