Ответ на пост «Ping > 100ms»

Ответ на пост «Ping > 100ms»

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я на русских серверах играл с пинго 120-130 в кс на 3г модеме и ничего, играть то хочется.

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Я, помнится, в aion играл, когда 3g и эти модемы только-только появляться начали. А это были ещё и далёкие ебеня в самой жопе Хабаровска и пинг через этот сраный пчелайновский модем скакал где-то до 500, а то и больше.

А в КС я ещё на dial-up играл…

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в мморпг пинг не чувствуется, а вот в шутерах 250 у меня в любых, даже в каком нибудь варфейсе, даром что сервера в россии и это пиздец

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В ммо чувствуется, тебе об этом напомнят товарищи по рейду, когда ты проебал танка

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в вовку играл с момента её рождения, ещё на серверах США. Ты ощущал, как пинг колотит тебя по щекам. Особенно когда все дали раскаст, а ты ток начинаешь заводить шарманку.

Ещё было круто бежать за карточкой для инэта, когда он кончался. Пинг поднимался до 15к и нельзя было трогать никакие кнопки, иначе сервак тебя вырубит, а там очередь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут то дело у тебя было не в пинге, а в дерьмовой скорости интернета. Такое как у тебя будет хоть ты в одном офисе с серваком, но если используешь какой нибудь юсб модем с ограничением 64кбита

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо когда Близзард завозили серваки в Европу, они мне и инэт завезли. Не знал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в мморпг пинг не чувствуется

О, а вот и диванные теоретики подъехали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Диванные? Я в них играл хер знает сколько лет. Ну если смотреть по фактам то да, диванные, я ж не за рулем играл.

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь кто-то ещё помнит про айон) Похвально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дауж хорошая игра отбила напрочь любовь к ММОРПГ,(хотя игра мне нравилась). Именно эта игра показала какие же мои друзья мудаки(не то что бы я не знал до этого но игра дала лишнее подтверждение)

Автор поста оценил этот комментарий

В кс я думаю многие начинали в салонах играть, а сам я уже смог поиграть году в 9, т.к. дома не было интернета нормального, выручал 3г. До этого еще пытался телефон использовать как модэм, получалось, но бабки сосало капитально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку