Найдены дубликаты

+146
Если ты паладин с пингом 999, то о своей победе ты узнаешь не сразу.
раскрыть ветку 19
+28
Пхахах, слишком толсто
раскрыть ветку 1
0
В самый раз
+7

Песня про паладина: https://music.yandex.ru/album/5315838/track/40801740
Я не нашёл на ютубе норм версию (на самом деле, лень было), но песня же классная!

раскрыть ветку 15
+33

В плане не нашёл?Вот оригинал и самое душевное исполнение.

YouTube3:03
раскрыть ветку 9
+1
А про вара и варлока еще лучше)
раскрыть ветку 4
+5

LEEEEEEEEEROOOOOOY

JEEEEEEEEEENKIIIIIIINS!

+23
Аххахах, в точку. Всегда смешно было, когда очередной киберкотлетный стример КСа или Pubg с западной части страны, начинает ныть когда пинг подскакивает до 40-50мс, мол играть невозможно. А для меня пинг в 100 мс это суровая реальность, причем 100мс не самый плохой вариант. И с пингом в 300 умудрялся мид в доцке тащить.
ещё комментарии
+66

Японские, корейские и китайские сервера - это клоака, где каждый ушатывает тебя за доли секунды

раскрыть ветку 40
+8
Пффффф, я смотрю на сервера каски 3 ты не заходил ))) там при появлении тебя ты уже уходишь в мир иной...
раскрыть ветку 6
+13
каски 3

Кваки 3?

Помню я так в компьютерный клуб сходил в кваку 2 поиграл.

Прыгаю с обрыва, а в меня одновременно 5 спиралек рейлганов втыкаются.

И так каждый раз.

раскрыть ветку 3
0

там есть разные, вот чувак из магадана с пингом 80 - уделает москвича с пингом 4))) или чувак с италии тоже уделает)) мастерство вин))

-4

Если тайминг не работает то надо мотать на 7 40

YouTube44:53
+7
Японские сервера батлы четвёртой на пс 4 - это сборище сверхлюдей, терминаторов и ультрамаринов. Они уклоняются от гранатомета в упор, по ним не проходит урон, а они стреляют в тебя сквозь стены сразу после появления. На этих серверах просто чувствуешь себя каким-то никчёмным
+6
На примере КС: стреляют жёстко, мгновенная реакция, но всё дефолтно, каждый играет на себя. Без проблем взял глобуса с пингом 115мс.
раскрыть ветку 19
+16

не знаю как там на глобусах, но на eagle master у меня когда я играл с 120-130 пинга очень сильно пекло что у всей вражеской команды пинг 5-30, ты выходишь, стреляешь во врага, через некоторое время он начинает стрелять и убивает тебя, а твои выстрелы даже не просчитала игра, при том что стены в крови за врагом, но ты нанёс 0 урона.

раскрыть ветку 2
+4

Ага, На дасте 2, если появился, ближе к банке, а надо раш Б. Поймал пулю от слона в мид)

раскрыть ветку 14
0

в конце девяностых мы каждый раз долго спорили кто серванет в локалке, потому что играть с пингом 0 и с пингом 15 - две большие разницы.

эххх времена! до сих пор катаю 1.6 иногда)

-1
Помню, когда гарена падала, а айсикап и дарер еще не появились, мы рубились против китайцев в доту. Так это пиздец, мы ебашимся с самого начала, а китайцы фармят, за полчала десяток килов, а потом жирные китайцы просто сносят. Русская дота - это когда еще до петухов эти 10 килов будут и ебошатся все по кд, а китайская - скукота нудная, как в шахматы играть
раскрыть ветку 5
+2

Как говорил мой брат никогда не ставь на русские команды пока не увидишь что они железно выигрывают сейчас потому что русские команды легко могут слить выйгрышную игру начав играть на уровне долбоебов. В то время как на китайских играх легко выигрывать, ежели хорошо знаешь игру то достаточно посмотреть на пик героев, победители будут выбирать сильный Лейт, проигравшие сильное начало, вторая команда будет нагибать набивая коофицень затянет игру а после отсосет.легкие деньги если хорошо знаешь игру и героев (года два назад сам наблюдал что схема работала без сучка без задоринки, правда он говорил что год назад с китайским 322 стали бороться так что без понятия удалось ли им) сам то я в игре не смыслю нихрена так как не играю.) Так же он отмечал что китайцы слишком легко дизморалятся, ежели они выигрывают то только серией, стоит серию прервать поражением так все комбэка не будет в 80% случаев, так же отмечал что тактики у китайцев не гибкие и стоит разучить их паттерн поведения в игре так они и сделать ничего ничего не смогут в ответ так как не спобны подстраиваться под неожиданные ситуации(он очень сильно разачаровался в китайских игроках.)

раскрыть ветку 3
0

о, я на гарене в европу играл. потом она появилась в стиме. сейчас вообще скатилась игрушка. а жаль, классная была

-6

Живу через стенку с Китаем. Играю в MK 11 по сети. Часто китайцы попадаются. Так вот ни разу ни один китаец не сделал "мерси". У них зашкварно говорить спасибо похоже

раскрыть ветку 4
+2

Тоже обитаю в китайских, довольно доброжелательный контингент.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

На самом деле, это миф. У них также есть хорошие и плохие игроки. А единственная игра, где корейцы всё же в подавляющем большинстве - старкрафт. И то, потому-что остальному миру игра уже давно не интересна, поэтому играть на про уровне в неё невыгодно особо.

+29
Если азиатам убрать пинг, то не останется игровых пристанищ для простых смертных
+5

Я с ДВ и пинг тут от 170 только начинается

+3

Живу во Владивостоке, сейчас играю в CoD:MW, там пинг 47-50, а так да, в большинстве игр бывает и по 150+-

+5

Я на русских серверах играл с пинго 120-130 в кс на 3г модеме и ничего, играть то хочется.

раскрыть ветку 11
+6

Ха! Я, помнится, в aion играл, когда 3g и эти модемы только-только появляться начали. А это были ещё и далёкие ебеня в самой жопе Хабаровска и пинг через этот сраный пчелайновский модем скакал где-то до 500, а то и больше.

А в КС я ещё на dial-up играл…

раскрыть ветку 10
+2

в мморпг пинг не чувствуется, а вот в шутерах 250 у меня в любых, даже в каком нибудь варфейсе, даром что сервера в россии и это пиздец

раскрыть ветку 6
0

Здесь кто-то ещё помнит про айон) Похвально

раскрыть ветку 1
0

В кс я думаю многие начинали в салонах играть, а сам я уже смог поиграть году в 9, т.к. дома не было интернета нормального, выручал 3г. До этого еще пытался телефон использовать как модэм, получалось, но бабки сосало капитально.

+12

Везде пинг от 244 и выше,  в принципе не жалуюсь,  но поныть  насчёт лагов никогда не против

раскрыть ветку 19
+2
Лагов нет, пинг 70, но поныть тоже не против.
раскрыть ветку 15
+10

У меня что до Московских серверов, что до Новосибирских - примерно поровну - 55-60мс. Поэтому ориентируюсь на время - ищу более сонных соперников в данный момент :)

раскрыть ветку 3
+4

Отгадай где мой пинг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

20-30 лаги есть

раскрыть ветку 7
-1
а японские? ну или корейские чтоль
раскрыть ветку 2
+3

Как мне дальневосточники рассказывали, там есть прикол с подключением к японским и корейским серверам - трафик идёт через США. Т.е. ДВ - Европа - США - Япония/Корея. От чего у них порой бомбит.

раскрыть ветку 1
+2
Иркутск пинг от 115 до 130. Видимо не улучшится.
раскрыть ветку 1
0

Ну если скорость света не повысится, пинг лучше не станет =)

0

100? Да я радуюсь даже когда до 150 опускается. Шутеры в 160-170 идут, а ММО в 240

0
Ну хз, есть же азиатские сервера, пинг 30-50 из Владивостока
0

С Забайкалья пинг до Европы 100-130 (но ТТК что-то сделал с пингом до серверов и до европы теперь пинг 200), до Японии через впн - 70-80. Игра Rainbow Six Siege. Ребятам кто живет на ДВ, разве не проще позвонить провайдеру чтобы до Японии маршрут сделали?

0
Они просто играют на азиатских серверах
0
Эх, играл в wcIII, когда жил а Омске (да, я смог его покинуть), играть на кланварах было жёстко, +3 часа к Москве ( а начинали часов в 10 по их времени) и пинг 100-150. Здорово было
0

Пздц жалобы, я вообще с Туркмении. Если пинг 100-140 - это уже хорошо. Меньше - праздник. Больше - суровые будни.

0
Всю жизнь мучаюсь..приходится играть с азиатами)
0

Пф начинал в танки играть с пингом 400-500, думал это норма. Пока ШПД не провел

раскрыть ветку 5
0

В танках не так важны доли секунд, как в CS и Valorant. Там в среднем убивают за 0,2 секунды. А в танках конечно могут ваншотнуть, но это скорее будет твоя тактическая ошибка, а не недостаток реакции. С пингом в 100 легко можно играть, даже не заметишь.

раскрыть ветку 4
+2

А кто минусит? Танкисты с пузиком за 40? Смиритесь, мужики, у вас уже не та реакция и вам как раз комфортно в танках и все кажется динамичным. Для молодых геймеров танки выглядят черепашьими боями. Факт:  реагировать на событие в танках можно с пингом хоть в 1000. Нужное время реакции в шутерах - 200 мс, тк  ты умрешь за 300 мс (в среднем). А в танках пока в тебя два раза выстрелят - успеешь за чаем сходить (образно).

раскрыть ветку 3
0

А в США пинг оттуда как?

раскрыть ветку 1
+4

У них свои серверы обычно. В Европу пинг большой, против физики не попрёшь, однако. В старкрафте если во время соревнований идёт матч между европейцем и американцем, то игры проводят поочерёдно на европейском и американском сервере.

-2

Пф, тут в Красноярске пинг 130 в Фортнайте.

-11

Ерунда.

раскрыть ветку 6
+3

Причем тут это? Разве там был пинг?

ещё комментарии
-19
раскрыть ветку 6
+12

Вроде ачивки за призывы модератора ещё нет,  ты хоть сравнивал посты?

раскрыть ветку 1
+9
есть ачивка. золотой дятел называется.
+6
Там марс, здесь Дальний восток.
То бишь оригинальный контент
+4
С тобой все хорошо?
раскрыть ветку 2
0
Нет, my bad, не заметил что посты отличаются
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
1434

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons League of Legends, Симпсоны, Киберспорт, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Сериалы

17 марта выйдет новый эпизод «Симпсонов», где Барт и его семья отправятся на киберспортивные соревнования в Южную Корею. Серия получила название E My Sports. В ней покажут успехи Барта в MOBA-игре Conflict of Enemies («Конфликт врагов»), напоминающей League of Legends.

Авторы мультипликационного сериала проконсультировались с представителями Riot Games, чтобы корректно отобразить видеоигры и киберспортсменов в эпизоде. По словам инсайдера Рода Бресло, на турнире Барт будет «проигрывать линию, рейджить, фидить, троллить и ругать свою команду»

Источник:
https://www.cybersport.ru/news/bart-simpson-stal-kibersports...

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons League of Legends, Симпсоны, Киберспорт, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Сериалы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: