Ответ на пост «Пикабушники, имеющие аккаунты, но которые ничего не постят и не оставляют комментарии!»

Ответ на пост «Пикабушники, имеющие аккаунты, но которые ничего не постят и не оставляют комментарии!» Пикабушники, Аккаунт, Лень, Юмор, Ответ на пост

Юмор со всего света

3.9K постов8.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 253 поста в сохраненном. Это много или мало?
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

8000 сохранëнных постов за 6 лет. Учëба, работа, семья - всë осталял на "потом". За последние полгода у меня, наконец-то, дошли до них руки - сейчас осталось около 400) Всë остальное - прочитано, просмотрено, прослушано (собственно, я в процессе разгребания этой кучи).

Знаешь, что было на самом дне? 60 удалëнных постов (видимо, лангольеры существуют и поджирают старые посты на Пикабу) и шутка про свет, выключающийся по хлопку.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про шутку поподробнее, честно не знаю, пожалуйста.
Ваше количество отложенного на потом вызывает уважение, мало сохранить, еще и разгребли большую часть. Так в конце концов останется сильнейший, важнейший и.д. один пост.
Интересно, Вы рекордсмен? Или есть, кто и такое количество переплюнул?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже точно не помню, но расскажу своими словами.
В дом, где свет выключается хлопком, проник маньяк. Представь: жертва и маньяк бегают и хлопают в ладоши.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, шутка про свет и у меня была, хотя я её сильно сомневаюсь, что сохранял... А вот реально нужные вещи все же на винт надёжнее...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня помер очередной винт с кучей фоток и документов задумался о покупке принтера. Но жаба душит. И столько места для хранения всей этой макулатуры нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я дублировать стал:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз во время дублирования и сдох.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто в этот момент выяснилось, что не дублируется

Автор поста оценил этот комментарий

488

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отложенные на "потом" посты, или все для дела?
У меня один самый важный сохранен, про прием, когда человек подавился. Остальное - обязательно прочту, когда-нибудь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку