Дубликаты не найдены

Юмор со всего света

350 постов713 подписчиков

Добавить пост
+314

Однажды я разберу это всё! Посмотрю и прочитаю всё, что запланировал и удалю из сохранённого. Останутся только красивые арты, лайфхаки всякие и картинки для важных переговоров.

раскрыть ветку 40
+90

картинки для важных переговоров
сиськи?

раскрыть ветку 20
+35
Иллюстрация к комментарию
+16
А я кстати разобрала, сделала 5 категорий и раскидала за вечер всё что было. Теперь сохраняю по категориям, и чую что нескоро вернусь туда пересматривать))) хотя в категорию рецепты забегаю по выходным. Ещё недавно пригодилась категория мастхэв, кто-то спрашивал за анализы на железо, и я помнила что у меня было аж два поста на тему. Нашлись))
раскрыть ветку 1
+3
А я уже разобрал, я просто удалил нах профиль, и создал новый)))
раскрыть ветку 4
+3
У меня уже около тысячи постов в сохраненках((
раскрыть ветку 2
+2
В старости этим займусь.
+2
Ага, потом почитаю статью как не прокрастинировать, пока сохраню.
+1
Сколько книг, фильмов и рецептов когда-нибудь я сделаю это!!!)
0
Всё не удалишь. Всё не увидишь. Во всяком случае, саппорттех не разобрался с моей проблемой, что у меня в сохраненном есть посты, которые не высвечиваются (2поста, которые счётчик считает, но я увидеть не могу)
0
Корона вирус мне в помощь разребла немного отложенных фильмов и сериалов, а теперь до 10 числа отдыхаем(не все конечно) будем еще разгребать
0
Но это не точно.
0
Во! Я пошла чистить сохранённое)
0
Нам то не заливай
+30

Ух ты! Даже и не мечтал, что про меня пост на пикабу сделают!

раскрыть ветку 8
+18
Пост не про тебя. Ты коммент оставил
раскрыть ветку 3
+2
Вот он, вот он второй мой коментарий на пикабу... А зарегался ради первого, не помню уже какого... Всё выписался ))
раскрыть ветку 3
+26
У меня в реальной жизни аудиокассеты хранились, хранились. С приходом торрентов взял и выкинул. А там были записи с радиостанций с песнями, названий которых я не знал и похожих групп с тех пор не слышал, чтобы найти. Если б на тот момент я предвидел всякие шазамы, то хранил бы подольше. И оцифровать не додумался
раскрыть ветку 2
+3

я так храню фильмы. Даже если диск нечитаем, на диске написано название фильма. Вообще приходится хранить названия фильмов, книг, сериалов и т.д. Иногда вечером, когда время есть, начинаю гуглить продолжение сериалов и вижу, что есть продолжение, которое вышло пару лет назад.

С книгами сложнее, т.к. в некоторых я прочитал до середины и по каким-либо причинам остановился. Из-за работы, отпуск закончился, перевода еще нет или еще чего. Надо будет по книгам не только сами названия отмечать, но и до какой главы дошел.

Сам в шоке, увидев, что за 2020й год прочитал около 20 книг из-за всем известных ограничений, хотя в школе я на предложение поделиться впечатлениями от последней прочитанной книги могу ответить:

- Мне показалось, что сюдет не конца раскрыт, много недосказанности, полунамеков -- чья мама, какая рама, зачем ее мыть?

0
А я свои аудиокассеты (штук 50) отдал одному аудиофилу - почти всё из того, что на них было, уже есть на компьютере и с более высоким качеством.
+14
Постить надо что интересное. Не каждый умеет. А насчет комментов, многие просто соревнуются в юморе. Даже в постах "жесть".
раскрыть ветку 3
+14
Комменты иногда интересней постов
раскрыть ветку 1
+2
Ну плоские шутейки в комментах это один из столпов пекабы
+5
Продолжаем вести наблюдение
+5
Типа: "Я в сторонке постою, посмотрю на кипиш"
+9

Изначально я акк зарегал, чтоб можно было игнорить теги.

+2
Это я
+2
Есть такое.
з.ы. мой первый комментарий на сайте 👋😁
+2
У меня 253 поста в сохраненном. Это много или мало?
раскрыть ветку 10
+17

8000 сохранëнных постов за 6 лет. Учëба, работа, семья - всë осталял на "потом". За последние полгода у меня, наконец-то, дошли до них руки - сейчас осталось около 400) Всë остальное - прочитано, просмотрено, прослушано (собственно, я в процессе разгребания этой кучи).

Знаешь, что было на самом дне? 60 удалëнных постов (видимо, лангольеры существуют и поджирают старые посты на Пикабу) и шутка про свет, выключающийся по хлопку.

раскрыть ветку 6
0

488

0

Мало.

раскрыть ветку 1
+1

Всё-всё сохранил и никогда туда не заходил 😂

+1

количество лайков и дизлайков на картинке одинаково - это так задумано?)

раскрыть ветку 1
+1

Ха)) Я не считал. Делал примерно одинаковое количество, как раз чтобы избежать вопросов: "а почему он всех хейтит/лайкает?".

+1
Вот так и начинается "отложенная жизнь"
+1

Не пошчу/постю/постирую ничего так как и сказать особо нечего, а тупо собирать рейтинг котиками или сиськами совесть не позволяет. Обычно просто читаю посты и коменты, иногда что то пишу, иногда что то сохраняю на память что бы потом перечитать.

0

Кнопка сохранить не работает, в чем дело?

раскрыть ветку 1
0
Превышен лимит.
0
Я подписан на пару интересных мне авторов, просматриваю эротику и аниме. Сам ничего не пишу, лишь иногда комменты
0

Не заметила функции сохранения раньше - был стишок про старика на пне и муравья (насекомца - первый раз ушлышала такой термин), я с него ржала недели две. Сделала скриншот, и просто утром читала для поднятия настроения. С сохранёнными будет легче. Спасибо автору за тот стишок!

0
Я оставляю у меня уже рейтинг - 75 какой там максимальный минус?
0
Вот это уже лучше. Кто ещё подробнее опишет?)
0
сохранил пост
0
Я такая же х..ня))
0
Вроде бы и не так много за пять с лишним лет, но
0
О да, детка!
0
Когда меня успели зафоткать за подобным))))
0
О-о-о-о-о , это я
0
Аминь братья и сестры
раскрыть ветку 1
+1
Воистину.
0

Оо, это про меня!

0
совершенно в дырочку
0
А у меня другая проблема была. Был аккаунт живой, а потом как-то вышло само по себе из него, а войти не смогла, что только я не делала. Пароль правильный точно знаю, он у меня один на все случаи жизни и телефон один, а войти не могу. Вот так пришлось создавать все заново((((
0
Мой секрет раскрыт 😂
0
Однажды возьму в привычку сохранять больше постов, а то как-то захотел инфу найти нужную по админству, зашёл и понял, что пост безнадёжно потерян, бо в поиске я его не нашёл :с
Всем добра и кучи сохраненок :3
0

сохранил

0

О, это я, только я ещё иногда отсюда сверху говном кидаюсь

0
У меня и сохранений нету
0

А зачем вы сохраняете непрочитанные посты?Ну например там история,по которой вам есть что сказать.А ей уже сто лет в обед.И никто ваш комментарий не прочитает уже. По мне так лучше книгу тогда почитать, почитал-отложил,взял опять почитал.

раскрыть ветку 1
+1
В основном обмен опытом. От юридических проблем до рецептов, как набухаться без денег.
А истории из детства или про ебанутых соседей это так, для души.
0

Первый комент! 😁

раскрыть ветку 1
0

Завтра в школу?

0
7долфочннен , фл митать все
0

Хрен с ним,пишу свой первый комментарий.

0
Тут, в комментах определённо есть что сохранить!)
0
Надо посмотреть уже...
раскрыть ветку 1
0
Примерно столько же. Удалить лишние просто никак. Удаляю, а они снова на месте. По категориям лень распихивать их
0
А чего вмешиваться? Тут своя банда. Просто умных людей почитать, посмотреть.
0
Когда-нибудь Господь наведёт меня в интернете на что-то более жизненное. Но не сегодня...
0
Я уже раза 4 чистил сохранённые в ноль )) Скрипт даже написал, чтобы не тыкать мышкой
0

При достижении тысячи сохраненных мемов, специальная программа формирует из них новый охуенно крутой мем.

0

Я один из них. Это мой первый пост)