364

Ответ на пост «Первый секс: главное - выжить)» 

Расскажу о своем опыте.

Встречалась с мальчиком.  Решили мы с ним заняться сексом, а никак;  ему никак не войти; а из-за переживаний  у него падал. Оба были тогда девственниками. Потом он уехал отдыхать на каникулы, где нашлась более опытная дама и, вернувшись,  сразу бросил меня.

Естественно, я чувствовала себя какой-то ущербной. Пошла к местному сельскому гинекологу. Рассказала о своей проблеме. Она меня давай осматривать по полной программе, с зеркалом (учитывая тот факт, что девственность сохранилась, делала она это осторожно), но орала и плакала я от всей души. Обнаружила кисту, о чем врач сообщила, но не сказала размер. Я решила, что не войти, потому что киста занимает все пространство. Отправили из сельской в областную больницу.

Между сельской и областной прошли недели, что я переживала в этот период, какой дефектной себя чувствовала, да еще мальчик бросил - не передать словами.

В областной врач сообщила, что дело не в кисте, так как она всего пара сантиметров и далеко от входа, а в том, что я зажимаюсь. Отправили меня к психологу. Психолог молодец, увидела мое очень нехорошее состояние, поговорила со мной (этот разговор я потом много лет вспоминала и мне это помогало пережить какие-то трудные моменты), врач предложила лечь в клинику неврозов, я согласилась даже с радостью, что наконец получу психологическую помощь в принципе (дело было не только в расставании с мальчиком, но и из-за обстановки дома, папы алкаша, нервной мамы, нищеты, отчаяния, работы на износ и т.п.).

Пока собирала вещи, мама устроила истерику, что теперь меня поставят на учет у психиатра и напичкают таблетками. Я отказалась от больницы, о чем пожалела потом тысячу раз. Ведь именно тогда я могла уже начать получать лечение и не доводить свое состояние до катастрофы, с которой столкнулась спустя много лет.

Одиночество, горечь, обида, ощущение себя ничтожеством, некрасивой, ненужной, недостойной... и вот мы собрались компанией у одного из ребят, пиво там, сигареты. Я стала целоваться с мальчиком, который мне даже не нравился, сунула руку в штаны, а там маленькая пися  (по сравнению с той, что была у первого мальчика) и я решила, что надо попробовать, может быть получится, если в первый раз маленький член будет. Получилось. Даже крови было немного. А он не поверил, что я девственницей была. Ну да ладно. В последующие дни добавилось всепоглощающее чувство пустоты и одиночества. И молочница.  Сходила к врачу, назначили лечение.

И вот так все - с нелюбимым, да еще и болячка в подарок (потом-то я узнала, что молочница никакая не болячка, а лишь разбалансировка среды). Но тогда кто мог это объяснить? Интернетов не было, спросить не у кого.

И нет, хэппи энда не было, я не встретила любимого мужчину, с кем исправила первые впечатления и не встретила опытного, кто помог бы познать все радости секса. Пройдет еще пара лет, прежде чем я стану счастливой и довольной жизнью женщиной.

Лучшие посты за сегодня
7335

Кроме жабы

Кроме жабы
6758

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5584

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
5222

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
4541

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3693

Сельское

Сельское
3495

Работа в черную и белую

Показать полностью
3394

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

3147

Похожи-то как

2785

Скорее всего, тебе не кажется

Скорее всего, тебе не кажется
2646

Ответ на пост «Лухари» 

2588

Ну да, ну да...

Ну да, ну да...
2538

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
2346

Раб найден

Раб найден
2337

В Бухару

2255

Ответ на пост «Ты можешь в последний момент передумать мочить бубенчики в ледяной воде но ...» 

2249

Губернатор окунулся в пруд с фекальным загрязнением воды

Губернатор окунулся в пруд с фекальным загрязнением воды Купание в проруби, Фекалии, Екатеринбург, Свердловская область, Губернатор
2231

Что-то пошло не так

Что-то пошло не так Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2223
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
2189

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: