Ответ на пост «Первый секс: главное - выжить)»

Расскажу о своем опыте.

Встречалась с мальчиком.  Решили мы с ним заняться сексом, а никак;  ему никак не войти; а из-за переживаний  у него падал. Оба были тогда девственниками. Потом он уехал отдыхать на каникулы, где нашлась более опытная дама и, вернувшись,  сразу бросил меня.

Естественно, я чувствовала себя какой-то ущербной. Пошла к местному сельскому гинекологу. Рассказала о своей проблеме. Она меня давай осматривать по полной программе, с зеркалом (учитывая тот факт, что девственность сохранилась, делала она это осторожно), но орала и плакала я от всей души. Обнаружила кисту, о чем врач сообщила, но не сказала размер. Я решила, что не войти, потому что киста занимает все пространство. Отправили из сельской в областную больницу.

Между сельской и областной прошли недели, что я переживала в этот период, какой дефектной себя чувствовала, да еще мальчик бросил - не передать словами.

В областной врач сообщила, что дело не в кисте, так как она всего пара сантиметров и далеко от входа, а в том, что я зажимаюсь. Отправили меня к психологу. Психолог молодец, увидела мое очень нехорошее состояние, поговорила со мной (этот разговор я потом много лет вспоминала и мне это помогало пережить какие-то трудные моменты), врач предложила лечь в клинику неврозов, я согласилась даже с радостью, что наконец получу психологическую помощь в принципе (дело было не только в расставании с мальчиком, но и из-за обстановки дома, папы алкаша, нервной мамы, нищеты, отчаяния, работы на износ и т.п.).

Пока собирала вещи, мама устроила истерику, что теперь меня поставят на учет у психиатра и напичкают таблетками. Я отказалась от больницы, о чем пожалела потом тысячу раз. Ведь именно тогда я могла уже начать получать лечение и не доводить свое состояние до катастрофы, с которой столкнулась спустя много лет.

Одиночество, горечь, обида, ощущение себя ничтожеством, некрасивой, ненужной, недостойной... и вот мы собрались компанией у одного из ребят, пиво там, сигареты. Я стала целоваться с мальчиком, который мне даже не нравился, сунула руку в штаны, а там маленькая пися  (по сравнению с той, что была у первого мальчика) и я решила, что надо попробовать, может быть получится, если в первый раз маленький член будет. Получилось. Даже крови было немного. А он не поверил, что я девственницей была. Ну да ладно. В последующие дни добавилось всепоглощающее чувство пустоты и одиночества. И молочница.  Сходила к врачу, назначили лечение.

И вот так все - с нелюбимым, да еще и болячка в подарок (потом-то я узнала, что молочница никакая не болячка, а лишь разбалансировка среды). Но тогда кто мог это объяснить? Интернетов не было, спросить не у кого.

И нет, хэппи энда не было, я не встретила любимого мужчину, с кем исправила первые впечатления и не встретила опытного, кто помог бы познать все радости секса. Пройдет еще пара лет, прежде чем я стану счастливой и довольной жизнью женщиной.