1289

Ответ на пост «Первый секс: главное - выжить)» 

Середина 90х, нам лет по 15-16,соревнования по самбо,  где то в Подмосковье.Мы с товарищем поехали защищать честь нашего клуба вместе с тренером.Поселили нас в каком то доме отдыха или санатории, не важно.После первого дня, знакомимся с девчонками из Калуги, если не ошибаюсь, и проводим с ними, за разговорами, два вечера.На третий день, финал, я занял третье место в своём весе, друг первое.Решили отметить,прощальный вечер как никак.Купили 4 бутылки красного вина, совместно распили и разделились по парам.Девчонки были старше нас на год полтора и судя по всему у них уже был опыт в любовных делах.В общем как в борьбе, я решил взять свою пассию напором.Я был подогрет вином, возбужден от вида прекрасной груди, и чувства от того,что-то вот  оно,сейчас ЭТО случиться впервые.В полутьме я залез под юбку, и как мне показалось, что куда то попал, и начал тереться об неё как змея.И тут она мне говорит:"Дай  я хоть колготки сниму!".Я на секунду осознал свой конфуз, но было уже поздно, наступила кульминация. Я ответил:"Да уже не нужно".

В общем партнерша мне попалась грамотная,взяла ситуацию в свои руки, 

и следующие свои подходы я исполнил как надо.

Лучшие посты за сегодня
9372

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
4555

Гадание

Гадание
4364

Дословный перевод

Дословный перевод
4178

Черный юмор

3572

Инцидент в школе

3557

Что китайцы сделали из аятов Корана

3467

Немного расслабить)

3354

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3074

Быстрый экзамен

2868

Рекламные трюки

2593

Захотелось острых впечатлений на старости

2544

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2470

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2409

Лайфхак

2379

Традиционный пост

Традиционный пост
2308

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2293

Ответ на пост «Я шестой!» 

2235

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank, Twitter
Показать полностью 1
2206

Когда решил освоить Python за час

2158
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: