Ответ на пост «Перекрыл дорогу скорой в Ижевске»

А если бы ему навстречу не "Реанимашка" выезжала, а "Урал" с надписью ОМОН с такими же спецсигналами. Он так же смело бросил бы машину и пошёл или, заткнув очко пальцем, ебанул по сугробам на своей тоёте и похуй, что только летом её достанет, когда снег расстает?

186
Автор поста оценил этот комментарий
Лично знаком с типом, который работал водителем реанимобиля. Лет 6-8 назад он не успел довезти маленького мальчика, - ребенок умер в дороге. А за ним гнал отец этого ребёнка. Там пиздец был на приёмке, батя реально крышей потёк.

И приехал этот приятель ко мне после смены. Водки 2 литра привёз. Ревел он как ребёнок. Прямо вслух, навзрыд.

Литруху мы с ним топнули и спать.

Утром, мне на работу, разбудил кента, типа на работу надо. А он не спал.

Оставил ему ключи и уехал на работу. Вечером приехал, а на столе тёрка стоит и внутри истёртое водительское удостоверение.

У него кукуха улетела. И жена ушла через пару месяцев. Просто чел сошёл с ума.
показать ответы
1

А вот не бухал бы - не тронулся. Явно за всю "карьеру" была не первая смерть по дороге в больницу. Или взрослых не жалко, как дитачек?

Интересно, своих он заделал, такой переживательный?

раскрыть ветку (1)
5
Он даже месяц не отработал там. И эта была первая смерть в его карьере. Детская реанимация не для слабонервных.
показать ответы
1

+100500.

Забавно наблюдать, когда в посте, осуждающем какой-то аморальный поступок или правонарушение/преступление, народ в комментариях рассказывает истории, в которых восхищается по сути куда более серьезными преступлениями.

Даже ТС подразумевает, что вот омоновцев водитель испугался бы, хотя по сути те по закону не смогли бы ему ничего сделать. А если бы сделали - это уже беззаконие, и посерьёзнее, чем не пропустить скорую.

раскрыть ветку (1)
Он бы пропустил ОМОН и не выёбывался. Вот я к чему подводил.