Ответ на пост «Пакетов много не бывает»

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» Покупка, Чек, Магазин, Ошибка, Ответ на пост

Пару лет назад закупались в Ленте. Был канун нового года и много покупок, но всё-же показалось что-то дороговато. А там одна упаковка чипов 2700, но сделали скидку 200р. Когда вернулся очень удивлялись как так получилось, но деньги вернули)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

не прокатило, вычёркиваем

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю все эти фотки и думаю, а сколько же тогда прокатывает? если бы отличалось на 100 или 200 руб., то вообще бы не заметили. Что за хрень-то творится.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец если честно, я вообще пока чек не прочту полностью, от кассы не отхожу. но как быть родителям? зрение - плохое. смотреть на ценники, что куда у них желания нет. Магазины их у пола делают. С другой стороны, они сейчас кормят одного частника, то вроде порядочный, цены не ломит, товар свежий. Короче хуй его знает, что с этой ебалой делать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представляю, что делается во дни, когда люди усиленно затариваются. Там, наверное, просто валом такие "ошибки".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеете ввиду полную тележку в гипермаркете? Тогда покупатель сам себе злобный буратино! Потратить минуту своего времени на прочитать чек, чтобы сэкономить свои деньги, даже 20р того стоят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку