Ответ на пост «Пакетов много не бывает»

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» Покупка, Чек, Магазин, Ошибка, Ответ на пост

Пару лет назад закупались в Ленте. Был канун нового года и много покупок, но всё-же показалось что-то дороговато. А там одна упаковка чипов 2700, но сделали скидку 200р. Когда вернулся очень удивлялись как так получилось, но деньги вернули)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Штрих код неправильно определился
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Что чипсы определился, а с ценой засомневался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вариант, штрихкод коробки чипсов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они СУПЕР сырные, вот и цена такая)

Автор поста оценил этот комментарий

Коробки фисташек

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько раз так пытались нае..ть, всегда интересовало/бесило - а какого хрена у товаров штрих коды всегда в большую сторону. Хоть бы раз при покупке, например, бутылки хорошего коньяка цена была рублей <100.... (((

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как в бОльшую сторону - верните!😁 А в меньшую многие промолчат. Поэтому таких тайных историй на обозрение мало 😁😎😬
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда проверяю чеки, привычка у меня такая уже лет 15. За это время несколько раз мне пробивали в чек то, что я не покупала, несколько раз ошибались штрихкодом в большую сторону, часто пытаются пробить акционный товар по полной стоимости, а 1 раз неправильно пробили количество (в мою пользу, я доплатила конечно).

Но ни разу, ни единого разу не было такого, чтобы дорогой товар они пробили дешевле ошибшись этим самым штрихкодом в мою, а не в свою пользу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, их мало, отчасти от того, что и самих случаев в десятки раз меньше, чем в бóльшую...)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в Спортмастере самогреющиеся вкладыши пробились в несколько раз дешевле, ещё до оплаты сказала об этом кассиру, она поблагодарила) так тоже бывает
Автор поста оценил этот комментарий

праведное пикабу с говном смешает просто.

Я ем пиццу раз 10-15 в год заказываю, так один раз у них что-то пошло не так, заказ есть, а что заказано не понимают. Позвонили, уточнили, привезли. А через 2 дня мне почему-то вернулись деньги обратно на карту, выяснять не стал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то работал в "копейке", одна коллега иногда умышленно не меняла ценники, когда происходило уменьшение цены. Сказал ли об этом хоть один раз хоть один покупатель?
А в данной ситуации все закономерно: есть штрих-код всей упаковки, а есть штрих-код единичного товара.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт,работаю в пятерке,недавно поступили сендвичи с курицей и беконом,ну думаю взять перекусить,пробиваю цену,а они стоят 9 999 рублей,ну нафиг такой перекус,а через пару дней цена стала 79 рублей
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ошиблись те, кто товар вносил.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цены прогружаются автоматически с головного офиса
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там по-вашему роботы сидят? Вот покупатели видят таких работников, как и вы, и правильно думают, что вы недалёкого ума. Товары изначально в таблицы баз данных вручную вносят.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы решили,что я недалекого ума?или вы считаете всех сотрудников магазина такими?я в комментарии имел ввиду,что ценники не зависят от простых продавцов в магазине,а то многие думают,что Галя решила обмануть и поставила свою цену
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз такими не считаю, но вы своим не умением понимать прочтённые только доказываете обратное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня несколько раз бывало, что покупка стоила меньше цены на ценнике. Так что и такое бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваш работодатель, срочно сообщите о всех случаях в офис, мы вычтем из вашей зарплаты.
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Просто когда наоборот об этом никто не пишет) прошлым летом в Карусели взял топливные брикеты по 29 рублей. Когда цена из была около 300. Без акции
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку