Ответ на пост «Пакетов много не бывает»

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» Покупка, Чек, Магазин, Ошибка, Ответ на пост

Пару лет назад закупались в Ленте. Был канун нового года и много покупок, но всё-же показалось что-то дороговато. А там одна упаковка чипов 2700, но сделали скидку 200р. Когда вернулся очень удивлялись как так получилось, но деньги вернули)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, лента - сплошной кусок наебалова. Несколько раз ездил за едой, а итоге получается, что в местном магазине "Продукты" в соседнем доме, всё что мне нужно, дешевле без всяких скидок, акций и прочей хуйни.
раскрыть ветку (28)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В ленте есть товары, которые в других магазинах не купишь. Плюс акции скидка 30-50% на определенную категорию иногда случается - можно закупиться по дешёвке кормом для животных, посудой, чаем, парфюмерией, итд. В остальное время только за бананами:)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там разве есть норм корм для животных? Из корма для кошек корма без содержания мяса, цена которых приближается к цене мяса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть нормальный немецкий Nuevo, недавно брала 200-граммовые банки по 69 руб, а в день скидки на зоотовары - по 66 руб. Хороший корм, на гудс стоит 108 руб. Причем на сайте нашей Ленты его нет, а на полках есть. Раньше была шведская Bozita, сейчас нет. Есть чешский Brit, но он давно испортился: на дне банок толстый слой жира, как в наших тушенках, и от их сухого корма Missy у котов стул ненормальный, года 2 назад этот корм был гораздо лучше по качеству.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он я тут так затупился по дешевке, пришёл вижу ценник корм вместо 35 рублей 16 рублей пакетик, ля думаю я воды время, посмотрел ещё раз ценник корм мой никаких 10+1 нет чисто скидон ну взял три коробки по 25 пачек, потом уже в машине чек смотрю думаю чёт не сходится, а оказывается корм без скидки по 35. Вот вам и вся выгодная лента. Наебщики они там знатные.

Причем в верном этот корм без акции стоит 27.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тут так затупился по дешевке
"Хорошая версия. Многое объясняет"©

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в СПб в Ленте, как правило, получается выгоднее, нежели в остальных гиперах вроде ОКЕЯ. Особенно если по-старчески закупаться по красным ценникам )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте бдительны. Некоторые товары сейчас даже с такими скидкамиипо цене магазинов у дома. Мои любимые сырки на 10 рублей дороже, чем в пятёре, гель для стирки вообще проще на озоне взять. Но, в общем и целом, если следить, лента все еще дешевле.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я чет с этого подгорать начал, в том же магните у дома сок 189р да он и без желтого ценника 189 висел, вы че охуели там?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск Лента пиздец дорогая. Причем совершенно необосновано.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего тут на ленту наезжать, норм магазин. Цены со скидками интереснее Магнитов/Пятерочек, плюс сейчас при участии в их программе лояльности они чеки на почту кидают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятёрочка тоже кидает на почту ещё и на кассе не печатает если в приложении настройку врубить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку