Ответ на пост «"Ответочка" мужа на мой розыгрыш»

Моя мать 30 с лишним лет проработала в НИИ. Работа ее была связана с черчением. Должность инженер-конструктор. Отдел 6-7 женщин и начальник мужчина, пусть будет Иваныч.
В работе женщины использовали "груз" - железные цилиндры (болванки) разной величины и массы (от 100 грамм до нескольких килограмм). Использовали они их для прижимания чертежей (а1,а2,а3). Чертежи на ватмане и когда они скручены в рулон, то их непросто положить на стол, они постоянно скручиваются обратно. Так вот этими болванками прижимались края чертежей. Благо рядом было производство от этого НИИ и нехватки данных болванок не было.
Так вот Иваныч... Начальник женского отдела... С чувством юмора. Он периодически подсовывал в женские сумки эти болванки. А сумки женские а 90-ые это не те пудренницы, которые сейчас. Это настоящая ЖЕНСКАЯ СУМКА, куда влезала 3х литровая банка молока, колбаса, творог, сыр и т.д. Так вот рабочий день окончен. Женщины торопятся по домам. По приходу домой женщины обнаруживают в своих сумках эти самые болванки. У кого 100 грамм, у кого килограмм. А с автобусами в то время было не очень и перли они эти сумки иногда через пол города.
Про эти розыгрыши узнали мужики из соседнего отдела.
У Иваныча приходит очередной отпуск. Он собирается в отпуск к родственникам в Минск. Жена грузит ему мёда - гостинцы родственникам.
Мужики из соседнего отдела предлагают подбросить Иваныча до жд на служебном уазике. Тот с радостью соглашается. По приезду на вокзал они душевно провожают Иваныча до поезда, помогают донести кучу сумок до купе и так же душевно грузят их на полки.
По приезду в Минск Иваныч выгружается из поезда. Чертыхаясь прёт сумки до автобуса. Проклиная жену, мед, пчел и пасечника с двумя пересадками добирается до родственников. У родственников он узнает, что помимо меда, он припёр в общей сложности килограмм 15 тех самых болванок, которые заботливо засунули ему в сумки сердобольные мужики. Историю рассказала мама. Тег мое

Ответ на пост «"Ответочка" мужа на мой розыгрыш» Розыгрыш, Работа, Чувство юмора, Карма, Мёд, Груз, Начальство, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Шутник, а потом опущение матки и прочая херня.

Надеюсь, что после того "мёда" желание шутить отпало.
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А потом на проходной тормознули, обыскали и хищение впаяли, с увольнением по статье)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может посыл Иваныча был в другом, хули тащить столько всего с работы , что аж болванки железные не замечать ??

66
Автор поста оценил этот комментарий
Ага от 100гр или пару кг опущение матки, бедные слабый пол совсем слаб (сарказм)
раскрыть ветку (8)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зря смеётесь. Однажды я поднял килограмм картошки- чуть хуй не отвалился.
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было поднимать руками

17
Автор поста оценил этот комментарий

Руками поднимать надо, а не хуем

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так а руки вам на что? Надо было руками поднимать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Пару кг болванка + продукты в сумке и ношение 10+ кг ребенка в анамнезе вполне может провоцировать опущение.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думает так 100 кг железяка была
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты не написал "парукг"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку