Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ответ на пост "В ООН призвали Путина открыть порты в Черном море для вывоза пшеницы с Украины"»

Автор, ты прав. Испытываю аналогичное. Почему сейчас МНОГИЕ так предвзято и пздц однобоко воспринимают ситуацию? Делят лишь на чёрное и белое, на против и за. Доказывают что-то с пеной у рта, идут на любые ухищрения, обман. Как зомбированные яро топят за свою "правоту", игнорируя очевидные факты, закрывая глаза на явные очаги угроз. ...пропоганда идеологий нацизма, воспитание детей в лютой ненависти к братским странам, возведение языковых барьеров, афиширование символики фашистов, посягательства на территории и ресурсы, нападки Запада, расширение блока НАТО, военные агрессии США на суверенные государства, фальсификация мировой истории и др.
Интернет окутал планету, вроде как и все знания мира у нас на ладони, а МНОГИЕ упёрлись в точку и ленятся оглядеться по сторонам. Никого не оправдываю и не осуждаю. НО. Хочется чаще встречать адекватность, разностороннюю оценку, спокойное мышление, объективное суждение. Естественно, я за добро и МИР во всём МИРе, но реальность отличается от сказки. Бля, пойду покурю. Читаю вот подобные новости, а на душе тяжело и страшно. Как в анекдоте: "- Где разум, где логика?".