6

Ответ на пост «Ответ на пост "Как дочка маму в кому загоняла"»

Моей родственнице, назовём её Саша, врач вообще просроченный инсулин дала, о чём ни словом не обмолвилась. Это выяснилось на второй или третий день.

Уже не помню почему, то ли прописка не местная была, то ли ещё что, но до этого инсулин выдавали нормальный. Родственниками было принято решение отправить Сашу в город, чтобы она сходила к врачу и взяла инсулин уже в больнице по прописке. Саша приезжает, но никуда не идёт, и вечером ей становится хуже.

Итог: месяц в реанимации, кома, смерть.

Авторские медицинские посты

115 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Всё правила Пикабу работают и здесь.

2) Запрещена копипаста с других ресурсов, только авторские статьи.

3) Запрещена токсичность, уважайте своих коллег.

4) Правила могут дополняться и меняться.

5) Набор в администрацию открыт.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
20272

Предупреждения закончились

12300

Квант времени

Квант времени Интересное, Познавательно, Длиннопост, Время
Показать полностью 5
9222

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
8808

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8506

А что если?...

А что если?... Сергей Дружко, Сергей Глушко Тарзан, Гадкий я, Сходство, Картинка с текстом
Показать полностью 1
7609

Николай Дроздов в "Поле Чудес" и его "подарки" Якубовичу

7593

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7156

Когда убьют, тогда и звоните. В Екатеринбурге полицейский пять раз отказался принимать вызов о нападении

7043

Немного доброты

Немного доброты
6738

Tochno bleat!!!

Tochno bleat!!!
6297

Ответ на пост "Как нас «доят» на экзаменах в ГИБДД" - мотоциклист самоучка

По совету друга нашел дешевую мотошколу, т.к. уже обладал навыками езды на мотоцикле во Вьетнаме в течение полугода. Опыт шесть месяцев ежедневной езды – это серьезный опыт. Порой даже по более сложным и оживленным вьетнамским улицам в сравнении с предсказуемым и хорошо понятным трафиком Москвы, где собственно я проживаю.
Ответ на пост "Как нас «доят» на экзаменах в ГИБДД" - мотоциклист самоучка Экзамен в ГИБДД, Длиннопост, Автошкола, Мотошкола, Потребительский экстремизм, Ответ на пост

Площадку нужно было сдавать на ручной коробке передач, поэтому мне пришлось взять еще 5 уроков, чтобы привыкнуть к ней. Хотя в начале думал, что хватит и одного урока. Коробка не слушалась совершенно. Особенность мотоциклов в том, что нейтральная передача находится между первой и второй и поймать «нейтраль» можно только очень легким нажатием, чтобы не перескочить. <...>
Это упражнение намеренно ставят первым (хотя оно по счету номер 4), чтобы не было возможности привыкнуть к мотоциклу на более легких упражнениях. Когда садишься на мотоцикл в условиях экзамена нужно хотя бы пару минут, чтобы преодолеть волнение. Предполагаю, я не один такой и начать с более простых упражнений было бы разумнее.
Начинается экзамен. Проезжаю скоростное маневрирование, все ок, на следующем упражнении «габаритная восьмерка» (упражнение №5 – тоже сложное упражнение начиная с апреля 2020г.) чуть переборщил с газом и выехал из габаритов упражнения и соответственно провалил его. Обычно это упражнение проходится на холостом ходу, но конкретно на этом мотоцикле так было делать нельзя, иначе заглохнет.
Показать полностью 1
6286

Переезд

Переезд
6191

Снова про Ники

Снова про Ники Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Юмор, Ник, Анальный секс
Показать полностью 1
4991

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
4985

Новое понятие - "шизайн"

Новое понятие - "шизайн" Дизайн, Обложка, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 4
4949

Стрельнул

4930

Очередные нововведения

Очередные нововведения Мат, Пикабу, Обновление на Пикабу, Интерфейс, Сохраненное
Очередные нововведения Мат, Пикабу, Обновление на Пикабу, Интерфейс, Сохраненное
4878

Наглость второе счастье? или первое?

4822

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
4704

Формулировка

Формулировка Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Старость, Смена пола, Повтор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: