Ответ на пост «Ответ на пост "Говорите, что умираете"»

Вот тоже ситуация была. Середина 90х, мне было лет 7, лето, отдыхали с родителями у бабушки. Не в деревне, а в таком посёлке городского типа, но с претензией на город районного масштаба (своя больница есть, это важно).


В один не очень прекрасный день у меня начал болеть живот, вот с правой стороны внизу. Не сильно, но очень неприятно. Об этом я сразу рассказал родителям, на что последовал ответ вроде "полежи, всё пройдет" и "не выдумывай". Боль, мало того, что не проходила, но и с пугающей скоростью усиливалась. Меня это пугало, а вот родителей нет.


Лежал я так около трех дней, родителям всё это время было как то все равно: "хватит ныть", "потерпи, ничего страшного не случится". Боль этим временем всё нарастала, я жаловался и ныл, но просныл неженкой и симулянтом (ведь "мы-то в твои годы ого-го" , "тебе в твои годы семь, а нам уже 20 было" и так далее). И я терпел.


На третий день сказал что-то в духе "прощай, е дорогие родители, начинаю отъезжать" (за достоверность цитаты не ручаюсь). Ибо боль была адская, оставаться в таком состоянии было очень сложно и я начал понемножку отключаться.


Дальнейшие события помню крайне отрывочно. Помню как мы шли пешком (! пешком блять!) в больницу. Я пытался поссать по дороге, но не смог от адской боли в животе. Потом приёмный покой, испуганные глаза медсестры, которая щупала живот.


Потом ничего, и я на каталке. Помню врача в белом халате и шапке (как в кино), который почему-то спрашивал меня: "Операция здесь или доедешь до областного центра?".  Я из последних сил ответил: "Не доеду". Так как сил терпеть уже не было.


Дальше каталка, операционная, наркоз. Особенно удивило то, как быстро я вырубился после укола.

Очнулся после всего с кучей трубок, торчачих из живота и белёсой жидкостью внутри них. Снова боль, бред, плачущая мать рядом.


Вот так обычный апендецит чуть не стоит мне жизни. В итоге я словил адский перитонит, который почти меня победил.


Огромная благодарность врачам этой районной клиники, которые буквально вытащили меня с того света.


И огромная просьба ко всем родителям.


ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ, БЛЯТЬ, К СВОИМ ДЕТЯМ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо были запасные дети

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку