Ответ на пост «Ответ на пост "Бабки и врачи"»

Прихожу к урологу, говорю щипет все, жжет, дискомфорт. Говорит ну снимайте штаны, показывайте. Снимаю, показываю. Ебать, инфекция, срочно анализы в квд, вот направление, у медсестер на посту подпишите, хотя подождите, там долго, а у вас инфекция, надо быстрей, возможно придется резать. Вы сегодня мочились? Говорю нет. Говорит у нас тоже анализы делают и быстрей, сможете у нас платно? Я, ахуевший, говорю да. Тогда снимайте штаны еще раз, будем брать пцр 16. Снимаю штаны, засовывает палочку, берет анализы. Говорю а где оплатить? Говорит на кушеточку положите. Положил, ахуел еще больше.

Через день прихожу. Говорит, вот ваши анализы, все чисто. Говорю а инфекция, говорит ну надо было перестраховаться. У меня в голове всплыл образ Купитмана, венеролога, разводящего людей на деньги. Говорю ну там жжет все равно. А ну вы Мирмистинчиком побрызгайте и приходите.

Побрызгал, пришел, говорю жжение прошло но дискомфорт есть. Говорит ну вот вам вытяжка из плавника осетра, возьмете вот в этой аптеке. Если что приходите.

Вышел от него. Смотрю в инете стоимость. Ахуеваю уже в хуй знает какой раз, что то около 5000 руб. и написано не является лекарственным средством. Брызгаю Мирамистинчиком.

Сходил по болям в спине к терапевту, сдал анализы из вены и мочу. Прихожу к урологу. Говорю дискомфорт, жжение, частые позывы в туалет. Говорит вот вам общий анализ мочи, сделайте, посмотрим нет у вас простатита. Говорю вот у меня свежий, только сдавал. Говорит ну давайте посмотрим. Посмотрел, говорит нет у вас простатита. А у вас девушка есть? Говорю нет. Говорит а ну понятно это у вас от мастурбации дискомфорт, снимите себе девушку и посмотрите будет жжение или нет. Ахуеваю и ахуевший ухожу.

А дискомфорт продолжается. Пошел к другому. Он даже не посмотрел, говорит ну понятно, идите к неврологу, скажите, что бы анализ мочи посмотрел. Говорю может направление на узи? Говорит нет, сейчас коронавирус и вам узи не надо. Ухожу.

Прихожу к терапевту. Она говорит а зачем вам к неврологу. Говорю, что бы анализ мочи посмотрел. Говорит а зачем неврологу смотреть ваш анализ мочи? Говорю потому что у меня дискомфорт в паху. Говорит а причем тут невролог, дискомфорт при мочеиспусканиии и ваш анализ мочи. Говорю не ебу вообще. Ухожу.

Пришел к третьему. Сидит уролог и две женщины, женщины пьют чай. Говорю дискомфорт. Говорит снимайте штаны. Женщины пьют чай и смотрят на меня. Уролог говорит ну пойдемте в смотровую. Снял штаны. Говорит все норм. Ну сходите в окружной урологический центр на узи, вот вам направление. Ушел.

Прихожу в окружной урологический центр. На стене табличка гинекология. Звоню им, говорю вы где. Говорят а с торца дверь такая без вывесок, заходите. Захожу. Посидел, вызывают. Говорят ложитесь. Проверили. Киста в почке. Снимайте штаны до колен. Киста на яичке большая. Хронический простатит с изменениями предстательной железы на фоне не леченного. Я ахуеваю, потому что мне 30 лет. А почему вы не лечили? А потому что я почти два года хожу по урологам и они хуйней занимаются, а не работают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
888
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно проблема не в этом, но вам точно к неВрологу сказали идти, а не к неФрологу?

раскрыть ветку (146)
476
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это бы многое объяснило.

раскрыть ветку (38)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
175
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то первым комментарием я ожидал анекдот про дрочишь в туалете, стучась локтем о стену.
раскрыть ветку (18)
522
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот категории Б:

Мужик один к врачу приходит:

— У меня, — говорит, — локоть уже полгода болит, сил нету.

— Вот направление, нужно сдать анализ мочи.

— Какой еще мочи, у меня локоть болит, что вы за специалист?!

— Так, ты лечиться пришел? Вот и выполняй, что сказано, а не пререкайся тут!

Озлобленный, мужик дома насобирал мочи у жены, дочери, кошки, утром еще из лужи под машиной каплю зачерпнул, и отвез все на анализ. Приезжает за результатами, а доктор ему:

— Ну во–первых, за кошку зря беспокоишься, все у нее хорошо. У дочки тоже, хоть ей и всего тринадцать, но организм сильный, беременность протекает нормально, будет двойня. А вот у жены твоей сифилис запущенный, она об этом знает и уже полгода не дает тебе, а когда ты в тесном туалете дрочишь — локтем постоянно бьешься, вот он и болит. Охуевший мужик встает и направляется к выходу, а доктор ему вдогонку:

— И машиной лучше не едь, у тебя задний левый тормозной цилиндр подтекает!

раскрыть ветку (17)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Помню анек этот там дочке было 18 лет и она приехала из института. Потом уже на пикабу про 16 летнюю слышал, что на выпускном залетела. Тут уже 13 лет. Скоро из детского садика анализы беременной дочки приносить будет?

раскрыть ветку (10)
123
Автор поста оценил этот комментарий
"Пять лет живу, три года ебусь - такой хуйни не слышала"©
раскрыть ветку (5)
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик в публичный дом,а ему говорят,что сейчас свободных девушек нет,только девочка пяти лет. Он:"Как же я маленькую девочку...". Долго ломался,в итоге его уговорили.
Зашел в комнату,ждет и думает"перевяжу-ка я его бантом,чтобы девочка не испугалась,мало ли..."-заходит девочка,видит эту картину и говорит:"Ох ни хуя себе,5 лет живу,3 года ебусь,а такого никогда не видела!"
раскрыть ветку (4)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание:

- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! Ебал - и плакал!

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик в публичный дом,а ему говорят,что сейчас свободных девушек нет,только девочка пяти лет. Он:"Как же я маленькую девочку...". Долго ломался,в итоге его уговорили.

Зашел в комнату,ждет и думает надо полотенце взять, а то больно будет, кровь пойдет. Заходит девочка и спрашивает "это чего у тебя?". "Полотенце, тебе же больно будет, кровь пойдет". "Ты его лучше на конец намотай чтоб вхолостую не работать"

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно! Есть ещё?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лови.


Заявился поручик в бордель с юным корнетом, — мол, поучу тебя жизни. Требует у мадам чего–то эдакого, экзотического, перебирает. Та ему предлагает поющую миньетчицу.

— А как это?

— Ну возьмите, попробуете, дороговато правда

— ну ладно, беру, а ты, корнет, подожди меня пока в гостиной

Уходит, через пару минут из номера начинает раздаваться женское пение и постанывание поручика.

Корнету стало жутко интересно — как же такое возможно?.

Заглядывает в приоткрытую дверь: сидит поручик в кресле лицом к двери, а в паху у него копошится баба, совершая при этом характерные движения головой — и слышно ее пение!!! Непонятно. Приоткрывает дверь пошире и видит: рядом с креслом стоит тумбочка, на тумбочке стакан с водой, а в стакане плавает стеклянный глаз.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не влезет в коробок 60 спичек. Я проверял.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько раз проверял?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве часто. В коробке около 50штук. Плюс минус 3
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему Б? И это как с пельменями - типа ок?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Категория б - это ещё с двача, может быть. Там есть раздел /b/ред
9
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально были фильмы категории Б - https://ru.wikipedia.org/wiki/Фильм_категории_B

А уже оттуда все перешло на юмор

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде того, категория Б - пошлый или черный юмор, на пикабу даже специальный тег есть для подобных анекдотов)

https://pikabu.ru/tag/Категория б/hot

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что [:|||||||:]
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за категория "Б", уважаемый? Впервые просто категорию у анекдота вижу.
267
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лл

Нефролог – это узкопрофильный врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
раскрыть ветку (9)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пикадоры? Сложно было доктора иначе назвать? Все, бля, для людей...

Мужик второй год с кистой ходит!

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом будут наезжать, куда вы раньше смотрели, почему к докторам не обращались?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если его реально к нефрологу направляли это должно быть записано в карте, да и если ТС сам не смог прочитать и услышать то какие претензии к врачу?

Автор поста оценил этот комментарий
Я с кистой по женский несколько лет ходила, ее то видели на узи то нет. В принципе она меня не беспокоила.
но как я охренела когда во время кесарева сечения ее увидели и решили убрать, словами не передать.
Доктор и ассистент
- это точно киста
- похоже
- позовите Наталью Николаевну
- она на операции, и Пётр Иванович тоже
- да все, уже не надо. Вроде киста была.
Через несколько часов мне привезли моих сынков (двойня) и я честно говоря забыла про этот случай. Но судя по тому, что жалоб у меня нет, вырезали что то не важное
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае должны были выдать направление именно к нему. Что к неврологу, что к нефрологу не попадёшь без направления

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
К неврологу вполне реально, много болячек не требует терапевтической консультации
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это специалисты второго звена — только по направлению

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас без направления можно, просто сам записываешься через госуслуги, так что правильно пишут, можно

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, лично записывала где-то полгода назад через госуслуги родственницу к неврологу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз где это у вас можно. У нас через емиас (гос услуги, да) можно записаться только к первому звену. У меня родители работают в разных поликлиниках (да и я работала), везде так. А к первому звену пожалуйста. Сейчас вообще к некоторым врачам второго хрен попадешь, потому что приказ терапевтам (семейным врачам) самим лечить максимально. Например, мне нужно было к гастроэнтерологу, я в реанимацию попала с кровотечением, но меня после выписки лечила терапевт.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может не надо утверждать что нигде нельзя, только потому что есть такой опыт где то там у вас? Вот я сказала, у нас можно и чё это за ответ: "ну хз где это у вас можно") вот можно, бывает и так)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может у нас разные сайты госуслуг? Вы можете показать скрин? Вот мои в свою очередь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне ещё скан паспорта

показать? Я анонимно пишу не для того, чтобы кому то что то доказывать в каждом споре. На данный момент у нас вообще запись через госуслуги не доступна никакая. Так что даже при желании доказывать что то не получится.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно сравнивает скрин с общедоступного ресурса со сканом паспорта? Если запись с госуслуги недоступна, то опять же докажите. Иначе какой смысл в вашем высказывании? Я могу с той же уверенностью сказать, что вы -- серийный убийца и педофил. Пруфов не будет, у нас же анонимный сайт, говорить можно все что угодно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорите, мне то что) а что тогда скрин докажет, если на нем просто будет написано, что запись недоступна? Их в интернете полно, можете сами ознакомиться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если в частную платно, тоже направление?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Но речь про бесплатную была

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не Ваш оппонент, но по московской области можно записаться и к неврологу и к нефрологу. В государственные поликлиники ("бесплатные"). Знаю, что и в Краснодаре уже год как можно. К сожалению, скрин добавить не могу из-за рейтинга, но то, что Вы утверждаете за всех - бред полный

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше я кинула скрин с официального сайта. Пока никаких опровержений мне не предоставили. Записаться можно, кто ж спорит, но через направление. Ещё раз: я буду только рада изменить свою позицию, но через доказательства, а не "ой скринить не могу, вы мои денюжки украдете, вообще ничего доказывать не хочу". Я правда была бы рада записаться ко второму звену без всяких обследований и терапевтов, но такой уж протокол. Сама сегодня ходила за направлением к специалистам, а получила анализы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь свою почту, раз не можешь самостоятельно зайти на сайт услуги.мосрег.  Там даже без ввода своего полиса можно увидеть к каким врачам есть запись.  По фильтру специалиста на карте увидишь сколько поликлиник, в которые можно записаться к специалистам второго звена. Протокол, протокол. Да так было раньше, но уже давно не так в московской области, за другие города не говорю, хотя про Краснодар тоже информация аналогичная. Записалась подруга к терапевту, ждала очередь 2 часа, а ей сказали, что вообще то к неврологу записывают уже давно сразу через регистратуру. Опять же, я не спорю, что у Вас так. Даже в москве есть такие поликлиники, где необходимо все через врачей первого звена. Но говорят же Вам есть такие, где не надо. Я тоже записывала и себя и ребенка напрямую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз посмотрите скрины, которые я кидала выше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж Вы не верите, что у других иначе. Мне то что смотреть. И Вы не переживаете за свои данные, вот и скинули бы почту

Автор поста оценил этот комментарий

да это понятно, я ж написал, что не в этом проблема (проблема в специалистах).

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут еще и ЛОРу анализ мочи занести надо... чтобы уши проверил...
8
Автор поста оценил этот комментарий
100% неФролог, он как раз по почкам и мочеполовой системе
3
Автор поста оценил этот комментарий
У чувака видимо и со слухом плохо
Автор поста оценил этот комментарий
дык, он небось еще и в платную ходил...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу прошло в голову тоже самое

2
Автор поста оценил этот комментарий

это который на улице Койкаво?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Койкого.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А воспаление кисты - это к кому? Или, не кисты, а чего-то там... в общем, когда это за ушами, подмышками и в паху - это куда?
раскрыть ветку (48)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже зависит. Эти хуйнюшки называются лимфоузлами. Их воспаление может быть на фоне очень разных процессов, и среди них мало категории "хуйня", в основном таки "пиздец". Так что: терапевт, эндокринолог и далее по списку вплоть до онколога, если придётся
раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня несколько лет увеличенный лимфоузел у уха,один, не болит,ничего в нем нет,не растет, не уменьшается, вообще просто пугает,козлина. Лет 5 уже

раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Явно не спроста, вам бы по врачам походить. Как в поговорке: Японец лечится за 2 года до болезни, русский - за 2 дня до смерти.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Я тысяч 100 на врачей м обследования потратила. Проверили на кучу инфекций, анализов 3 тома, в итоге один лу даже вырезали. Ииии, нихера. За год хождения по врачам так никто и не знает, почему у меня увеличены швейные лу и болит шея. Выглядит это так - идешь к терапевту, он назначает анализы, смотрит и говорит "ну, хер его знает, ниче нет. Сходи к лору". И такая схема 5 раз. Никто ниче не знает. Воспаление есть, но его источник установить не удается. У меня кончились и деньги и нервы, я забила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже была,все ощупали,просветили,ну ничего в нем нет. Просто увеличился и сидит себе

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так не бывает) Автор поста тоже нескольких врачей сменил прежде чем нормальный диагноз поставили) По хорошему еще бы несколько мнений от других врачей услышать, но дело ваше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте трехмерное КТ башки (стоит около 2 тысяч) и попросите описание- наверняка найдётся отчего лимфоузел увеличен. Какое нить воспаление в пазухах например
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве удалили такой.

Увеличился в паху после простуды.

Лечили сначала консервативно - не помогло.

Потом удалили в хирургии.

Так что странно, что не режут.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын в полгода переболел какой-то сильной инфекцией. Во время болезни увеличились лимфоузлы на шее сзади. А такие увеличенные они были лет до 7-8, потом постепенно пришли в норму. Я педиатра замучала с этими узлами, боялась чего-нибудь плохого. Но он сказал, что после инфекции так бывает, переживать не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Может хронический фарингит, тонзилит? Или просто остался после орви
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После орви остался немного увеличенный. С носом все хорошо,ттт

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, у меня всё с уха началось.
Не тяни, вали в больничку. Когда возле яиц болеть будет - взвоешь, не советую!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю ветку прочитала вернулась.
Может быть причина, кстати, не в голове. Как бы это самое очевидное место, но бывают исключения.
У меня нога загноилась, до ампутации рукой подать было. В тот момент в паху лимфоузлы были как перепелиные яйца. Вроде где колено, где уже нижняя часть туловища, а лимфоузлы всё прочувствовали.
Ищите причину, она есть. Причину уберете - они сами сдуются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ощупываю всю себя,вроде все в норме. Ну придется теперь к дохтору топать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая  же история с лимфоузлом. Раз в 2-3 года делаю узи, сдаю анализ крови и забиваю(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего с ним поделать,кроме как вырезать? Мне врачи, уже не единожды говорят - девушко,узбагойтесь и идите домой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ко врачу надо и контролировать постоянно. В 14 лет заболела шея. Думал надуло, бывает. Ходил ждал, пока с температурой 40 и некрозом на скорой прямой наводкой в операционную не уехал. В честь чего такое произошло так никто и не понял. В общем запускать не рекомендую, черевато. И перевязки очень не приятные.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двадцать пять лет такой возле уха. Твёрдый большой шишак. Я в молодости у врача спрашивала, отчего он, а врач сказала, шапку надо носить. Шапку ношу, но не рассосалось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня он не супер-твердый,не большой,шапку не ношу))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего ребёнка после прививки, сделанной в бедро, вскочил большой узел в паху. Скорее не в паху, а внизу живота сбоку. Пошли к хирургу. Хирург сказал, что узел не страшный, потому что не твёрдый. И ещё сказал: «Молодцы, что пришли, такие узлы обязательно врач должен смотреть.»
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не жировик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стопудофф, УЗИ делала

Автор поста оценил этот комментарий
Зубов убитых нет на этой стороне?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы все здоровы и целы,проверено

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня под коронкой гнили зубы и на шее сзади увеличился лимфоузел. Ни один врач ничего не нашел, пока я у зубного не сказал, что чувствую запах гнили и снимайте коронки нахрен, а они не хотели. Ну и нашли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Коронок нет, у зубного каждый месяц нахожусь,потому что брекеты,а перед установкой вообще все зубы проверили и вылечили...Узел у меня давно уже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К онкологу попробуйте записаться, может биопсию сделают. Лимфоузлы это такая штука, что с ними лучше не шутить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Приятно,кстати, много людей посоветовали идти к врачу. Все-таки народ у нас добрый)

Автор поста оценил этот комментарий
А врачи что говорят?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз.

У меня с детства проблемы с лимфоузлами.

Как подпростыну, так увеличиваются в подмышках, реже под челюстью.

Один рад был лимфоденит в паху (простыл - выскочил лимфоузел в паху приличного размера - лечили, потом вырезали).

Мне 40 пока тьфу, тьфу вроде ничего кроме этого нет.

1-2 дня обычно увеличенный, потом проходит.

Бывает 1-2 раза в год.


Но если вылез и долго не уходит, то заволноваться имхо стоит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это спид. С ним надо в морг.

Автор поста оценил этот комментарий
О, точно, лимфоузлы. Забыл, спасибо.
У меня раз в год воспаляются в рандомном месте, несколько раз резали, пяток раз сами прорывались.
Лучше с терапевта?
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так если резали уже, то должны примерно знать, что там происходит. И "прорвались лимфоузлы" - это как вообще? Первый раз слышу.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Резали в «деревне» - когда гноевая фигня чуть больше, чем дофига.
Прорывались - когда это фигня лопается, гной вытекает и всё это дружно заживает.
Резали - когда меня в хирургию на две не недели ложат, в первый день скальпелем разфигячивают и потом резинка и промывание каждый день перекисью.
Результат - наверное застудил (нет!), пошёл нафиг.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ясное, что дело тёмное. Если это происходит регулярно, по врачикам побегать придётся всё-же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я уже, как раз, и понял. Переехал в Мск, надеюсь, что тут более адекватные.

Терапевт?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, да. А там уже что-нибудь назначат.
Автор поста оценил этот комментарий

Так может это не лимфоузлы, а фурункулы у вас вылазили и прорывались? В рандомных местах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос от бабки Ванги: дома кошка есть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Квартира, животных нет, аллергии нет, воспаляется летом (в жару).
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, гидраденит, если это происходит каждое лето, и с гнойниками. Дерматолог, хирург и эндокринолог в помощь. Самостоятельно не лечить. Прорывов тоже не ждать. Абсцесс в подмышке - хуевое приключение
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое слово не знаю, загуглю.
Да, всегда с гнойниками.
Спасибо, да, теперь только с врачами, тут - без вариантов.

Ещё раз спасибо, вы ещё раз меня убедили обратиться к спецам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье, не болейте. Почти все сейчас лечится.
Автор поста оценил этот комментарий
А там за уши ничего не сказано, а с них всё началось. Это принципиально?
Причём, началось с мочек, а потом ушло на лимфоузлы - за уши. Не знаю, насколько это важно, но, видимо, это уже к врачу. ;-)
Ещё раз большое спасибо!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, мы точно про лимфоузлы говорим? Может фурункулы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, да. Воспаляются лимфоузлы.
Автор поста оценил этот комментарий
К УхоПодмышкоПаховому наверное...
Автор поста оценил этот комментарий

Это лимфоузлы,

Автор поста оценил этот комментарий
Ващет это уролог
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку