Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..."

Купили с мужем дом давно. Знали, что огорода не будет точно. Первые несколько лет муж пытался то помидорчики посадить  то огурчики, ну так,  для души, чтобы доказать, что - то он все-таки умеет. Эксперементировали много лет: то горки , то газон, что то не получалось, много растений в землю "закопано" ( не прижились ). И вот по прошествии многих лет, получилось то, о чём даже не мечтали. Огородничать не любим, а вот ландшафтом увлеклись. Всё облагородили, бассейн каркасный поставили,  пруд вырыли, террасу летнюю сделали-друзья и дети на шашлычок каждые выходные приезжают и зимой, и летом.  Сейчас внуку батут купили  нужно, чтобы ребёнок развивался физически. А помидорчики с картошечкой мы и на рынке купим. И да, дети мои не страдают, а наоборот радуются, что мы такие современные и долбим их с огородом.

Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий

Ни даже укропчика! Ни мяты! Ни базилика кустика, для шашлыка! А я думал это я огород ненавижу...

раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно! Там на веранде белые прямоугольные горшки точно под укроп с кинзой!

раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, под цветы)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодцы! Загляденье...

Не смогла молча пройти

3
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что за растения по стенам? В интернете сколько искала - есть только максимально обобщенная информация. Может, посоветуете ресурсы или что-то от себя? И есть ли такие растения на стенах внутри дома? Тоже заинтересована, но все, что предлагает интернет - фитопанели под заказ. А чтобы самой что-то вырастить - ноль информации. Ни о растениях, ни о месте из возможного приобретения. Хотя, возможно, я неправильно ищу. В любом случае буду благодарна за ответ!)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Виноград вичи, в интернете о нём много информации

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! А внутри нет вьющейся растительности?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красота! Наверху он же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это комнатная лиана

Автор поста оценил этот комментарий

И вот главная причина по которой я не могу решиться застеклить балкон) Цвяточкиии

Автор поста оценил этот комментарий
Как вы добились такого газона? Загляденье
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-то мне подсказывает, что содержать участок в таком идеальном порядке будет погеморройнее, чем прополоть грядку с укропом)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, без садовника уход за всей этой красотой по силом не меньше огорода будет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку