Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..."

Купили с мужем дом давно. Знали, что огорода не будет точно. Первые несколько лет муж пытался то помидорчики посадить  то огурчики, ну так,  для души, чтобы доказать, что - то он все-таки умеет. Эксперементировали много лет: то горки , то газон, что то не получалось, много растений в землю "закопано" ( не прижились ). И вот по прошествии многих лет, получилось то, о чём даже не мечтали. Огородничать не любим, а вот ландшафтом увлеклись. Всё облагородили, бассейн каркасный поставили,  пруд вырыли, террасу летнюю сделали-друзья и дети на шашлычок каждые выходные приезжают и зимой, и летом.  Сейчас внуку батут купили  нужно, чтобы ребёнок развивался физически. А помидорчики с картошечкой мы и на рынке купим. И да, дети мои не страдают, а наоборот радуются, что мы такие современные и долбим их с огородом.

Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аж всплакнула))) планируем дом купить с небольшим участком. Теперь есть пример того как надо, а то все наши идеи заканчивались на: "Никаких грядок!"
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам еще повезло, что сошлись во мнениях) Мы вот до сих пор к компромиссу не пришли, хотя и дом с участком пока еще только в мечтах) Мы оба выросли в деревнях, оба с детства ковырялись в огородах, да и до сих пор активно помогаем в этом деле родителям. Так вот, я категорически против грядок и огородов, максимум - клумбочка с зеленью для шашлычка, а так засадить все травкой, посадить пару яблонь с вишнями, ну может еще куст малины, ну и клумб с цветами, это я только за, давно хотела красивый палисадник) А молодой человек уперся - надо хотя бы маленький огородик, картошечка там, огурцы, помидорки. Я сказала, что если он сделает огород, то я на него ни ногой, пусть сам ковыряется, если ему так хочется, но только чтоб его аграрное детище внешний вид участка не портило)

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как папка сказал, так по мамкиному и будет)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мама всегда говорит: муж - голова, а жена - шея, куда повернет, туда голова и смотрит)

Автор поста оценил этот комментарий

"Не было у бабы заботы, - купила себе порося!" Если нет опыта, то даже не знаете на что подписываетесь. Хорошо ещё, что всегда можно остановиться... если бы... )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку