Ответ на пост «Отдых в деревне»1

Было мне как то лет 28. Звонит батя, говорит, помоги деду на дачу дрова отвезти. А дача на левом берегу Амура. Хорошо. Думаю, чё там дров, тележка как у пенсионеров, наверное. Взял с собой велик ещё, я же быстро на дачу от теплохода отвезу и свободен. ну ну…
Дед, ветеран труда, и бывший работник речного порта. Говорит, пошли в порт, там дрова. Ну пошли… шли шли и пришли к месту, где портовой кран, грузит сложённые на поддоне дрова на катер(как на фото) И дрова, типа такие цельные колоды, килограмм от 15до25…(это я потом вес понял)). Короче, я потом охренел дрова с катера на берег перекидывать и на тележке , по 3 шт, возить на дачу,это минут 25 пешком. таких во колод было штук 30… я 3-4 раза сходил, охренел . Извинился перед дедом, сказал, что он очень сильно переоценил мои возможности, и следующим рейсом, на теплоходе Москва, я поехал домой. Бате рассказал, батя посмеялся)))
пысы. вот на такой же трап(фото из сети), когда перекидывал чурки, попал одной, трап треснул пополам и сломался…

Ответ на пост «Отдых в деревне» Активный отдых, Родственники, Истории из жизни, Грустный юмор, Хабаровск, Хабаровский край, Амур, Дед, Батя, Ответ на пост