94

Ответ на пост «Оргазменный зал» 

Меня снова в котолампе обвинят, но однажды на дискотеке я необычно "познакомился" с девушкой.

Она танцевала как не в себе, была яркая и раскованная. А мы стояли просто и фантазировали как бы ее склеить, но, разумеется, стремались.

И вот, не знаю что на меня нашло, я конечно был немного пьян, но не считал себя мачо, раскованным, любимцем женщин (да и возраст всего 17 лет), в общем я просто подошел к ней, приобнял и поцеловал в губы.. Не в засос. Пацаны стали ржать..

А она. Она ответила!!! Но уже с языком. У нее были разбитые губы. После она просто продолжила танцевать, а я не знал что делать.

Через минуту она попросила посмотреть за её сумочкой, и ушла. А ко мне подкатил крутой чувак и начал наезжать, что я пристаю к его девушке. Я, честно говоря, обосрался, потому, как пиздюлей получать сильно не хотелось, начал оправдываться, но он засмеялся, и сказал, что прикололся, и сам хотел к ней подкатить, но я его опередил.

В общем, поделал удачи, раз у нас уже так все успешно начиналось и отвалил.

А она вернулась и предложила уйти погулять. Мы прошлись по парку, и начали на лавочке целоваться.

И тут она произносит: "Только не бойся" и начинает целовать меня в шею, расстегивает рубашку и целует ниже и ниже... Уже в живот.

Чувства писец. МИНЕТ???? Первый в жизни??? Я блин и паниковал и радовался, и боялся "страшного зашквара" Я ведь перед всеми с ней целовался, а вдруг она известная сосалка. Репутации подростка конец!

Но минета не было, она просто дошла до ремня джинсов и прекратила, просто спросив "Тебе понравилось?" Я конечно промычал что "Да", но был все таки расстроен.

Потом мы еще погуляли и я проводил ее домой, и договорились о встрече. Но она как-то протекла скомкано и так ничего и не получилось у нас.

А года через 3-4 мы в одной компании оказались на дне рождения, и был тоже алкоголь. В общем разговорились, и она сказала, что просто в тот день рассталась с парнем, и он действительно разбил ей губы, она решила что трахнется с первым встречным. Так что я подкатил на горячее.  Иона действительно на зло ему хотела сделать мне минет на лавочке, но в итоге не решилась, чему в итоге была рада, потому, что даже за то что сделала, ей было стыдно, и она боялась, что я посчитаю её шлюхой. Если честно, по прошествии лет я тоже этому рад.

Мы некоторое время общались с ней потом, но это уже были чисто приятельские отношения. Эротика так и не закрутилась.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 12 дней назад
+13

ну, в принципе, прочитав все это, мы все оказались в твоем состоянии. В ожидании... и обломе

раскрыть ветку 1
+2

Ну, я понимаю, что горловой минет с поддрочкой и проглотом было бы влажнее. НО это был бы пиздеж..

+4
Представляю как после посиделок на лавочке все болело там.
раскрыть ветку 1
+7

Да, дрочил после, не без этого)))

В прочем, в том возрасте...

+1
Красивая,добрая история!!!
+1
Эх, по прошествии лет.) Пост мне песню Хоя напомнил "как подвели меня носки". Нормально все.
+1
Вот жопа,так обломала....
раскрыть ветку 1
+1

Да нет, для меня это светлое приключение..

0

"Если честно, по прошествии лет я тоже этому рад."

Так себе повод для радости, конечно. Но что подошел и поцеловал - молодец, канеш)

0

А мог бы устроить ей жару в кустах. Хоть было бы потом что вспомнить на дне рождения)

раскрыть ветку 1
0

Но произошло все так, как произошло..

-1

Грязь какая-то...

раскрыть ветку 3
+1

Что грязного в этой истории?

-2

Не грязь, а нищета наверное. Потому как уважаемой барышне никто в табло не будет впаривать.

раскрыть ветку 1
+2

Нет. Нищеты не было. Ну, точнее, там весь город, за редким исключением, и всю страну можно было бы нищетой считать. Веселые 90-е))

Если обратили внимание, я указал возраст. Мне было 17. Ей тоже 16 или 17. Скорее второе.

Так что возраст еще не дотягивал до барышень))) А долбодонов хватало..

0

Эх, несбыточное.

раскрыть ветку 5
0

Что именно Вам показалось несбыточным?

раскрыть ветку 4
+1

Секс в тот момент, о котором столько сожаления сейчас.

раскрыть ветку 3
-2

А другой не тормознул,все равно же кому то дала.

раскрыть ветку 2
+3

В смысле? Я ее домой проводил потом...

Ну, да, потом она кому-то давала и не раз. как и все нормальные женщины..

ещё комментарии
Похожие посты
2580

Оргазменный зал

Как-то давно, мой брат в пьяном виде попытался подкатить к красивой девушке познакомиться. Подкатить хотел не банально, поэтому решил сразу брать быка за рога и вести ее на культурно массовые мероприятия, но был, напомню – пьян, поэтому это звучало так:

- Девушка, я вас приглашаю в оргазменный зал! (подразумевался органный зал, что был прямо там – сто метров пройти).

Познакомились… Нет, любви не сложилось, она вышла замуж за его товарища. При встречах вспоминают ту историю.

219

Завоевать женщину.

Конец 90х. Я уже собрал группу, мы играли, а параллельно учился в медколледже.

В группе у меня был басист Димон. Высокий, светлорусый. Но косноязычный. Чтоб вы понимали, он однажды предложил понравившейся девушке выпить "на абордаж", вместо "на брудершафт".

Однажды после концерта мы собрались в общаге. Ну любая группа после концерта расслабляется в своем кругу. А, учитывая возраст 20-25 лет, то это отдых шумно и до утра.

В моем лице удачно нашлась точка соприкосновения между двумя мирами: сообществом молодых активных рокеров😎 и молодыми созревшими медичками🤗. Они очень хотели посмотреть живой рок-концерт, и я их пригласил.

Итак, моему Димону приглянулась Полина - девушка тоже высокая, но острая на язык. И его неловкие подкаты были ей сразу прокомментированы под общий смех подружек.

Вечер продолжился, и я не сразу обратил внимание на Димку, долго и пристально смотрящего на стоящий перед ним стакан. Тот самый, гранёный. И вот он берёт его в руку и говорит, обращаясь к Полине:

- Спорим, я могу его об лоб разбить?

На что получил ожидаемое

-Ты дурак?

И тут он каааак хрясь! В лобешник себе. Тишина. Стакан цел.

"Бл@ть" - сказал Димка и врезал со всей силы. Раздался хруст. Стакан цел, но на темечке резко вспухла шишка и полилась на стол кровь. Молодого бойца.

Тут резко все опомнились. Слились воедино сочувственные "Дебил,блть", "Дайте бинт" и "Где запивон, кто видел?"

В общем, та же Полина, комментируя его умственные способности, ловко сделала ему перевязку (мы же в медицинском общежитии, на секунду ☝️). Димка же сидел молча, с мордой окровавленной, но довольной донельзя. Я такую морду видел у своего пса Дика, когда он стащил курицу, запеченную к столу гостям - божественное наслаждение, толстым слоем покрывшее полученные пи@дюли.

В общем, через год они поженились, а через два она родила ему сына.👪 Это для любителей хеппи энда.

Вспомнилась эта история, так как недавно мне позвонила та самая Полина. Уже серьезная женщина. С Димкой они позже развелись, но это уже никому не интересно. Это концовка для реалистов.

А вот его способ добиваться цели - я взял на заметку. 😉

6061

Истории из общежития. Про подкаты.

Тогда я только заселился в общежитие. Знакомых людей мало, пара одногруппников на разных этажах, да их соседи по комнате, плюс несколько человек с потока.
Надо как-то налаживать быт. ОДнажды к моему соседу пришли в гости его знакомые девушки. Вася продавал по каталогам орифлейм и девчата заходили часто.
Они выбирали в каталоге что-то, а я достал брусок для правки ножей и стал править свой нож.
- О, ты ножи умеешь точить?
- Да, умею.
- Можно мы тебе свои ножи дадим поточить?
- Без проблем.
Одна из девушек сгоняла к себе в комнату и принесла мне три ножа. Пока они листали каталоги я наточил их ножи.
Потом при встрече мы здоровались и однажды меня пригласили в гости. Да, реально в гости.
Потом я стал брать брусок на кухню и пока готовил не отказывал никому в том, чтобы поправить ножик.
Знакомств на этаже прибавилось ощутимо. Через какое-то время я знал всех, кто жил на моём этаже и меня знали. Знали с хорошей стороны. Девчата иногда просили помочь что-то по мелочи в комнате - светильник починить, лампочку поменять, стул отремонтировать, полку повесить.
В замен - женская компания, еда, приятный досуг.
Один мой приятель (сосед одногруппника) на какой-то пьянке озвучил, что завидует мне. Дескать без году неделя, а столько знакомых, да еще и из числа представительниц прекрасной половины человечества.
Я рассказал в чем секрет такой популярности. И на следующий день мы пошли искать хозяйственный магазин чтобы купить Андрею брусок для правки ножей. И у него стало получаться. Да, черт возьми, он тоже познакомился со всем этажом и был сыт и обласкан.
Отдельная история была уготована Его Величеством случаем. Я был на третьем курсе. Однажды я купил в электричке точилку для ножей - в форме рыбки с каким-то особым сплавом.
Пришёл в общагу и попал с корабля на бал - звонит мой друг и говорит, что нас ждут в гости. В гости, так в гости. Мы зашли в магазин, взяли винишка, закусить, защититься.
Приходим. Хозяйка комнаты в приготовлениях. Я говорю: "Давай помогу". "Да, можешь колбасу порезать".
Беру нож. По привычке трогаю лезвие подушечкой большого пальца. Нож тупейший.
Достаю из рюкзака только что купленную точилку. И меньше чем за минуту получаю острый нож, которым реально приятно работать. Видели бы вы глаза этой девушки...
Она весь вечер не сводила с меня глаз и когда пришла пора расходиться, она попросила меня остаться.
Такие дела! Если ты читаешь это будучи студентом, живущим в общаге - действуй!
Да и вообще, Шуфутинский плохому не научит. "То смутится, что не острые ножи..."(с)

126

Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder

Наверное, многие помнят, недавний пост про квест с утенком в Tinder:

https://pikabu.ru/story/u_parnya_v_tindere_sovpali_profili_s...
В комментах высказывали предположения, как бы выглядел подобный диалог в российских реалиях. Кто-то должен был попробовать...

"Хм, круто!" - подумал я и пошел плагиатить чужие идеи в собственных корыстных интересах.

Прежде чем меня закидают тапками или чем похуже: да, я взял концепцию целиком и полностью, изменив лишь немного ситуацию. Кроме того, в DnD или что-то похожее я ни разу не играл и видел только в кино. Но несмотря ни на что я верил в себя и предвкушал скорый успех..

Итак, эксперимент номер раз:

Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder Tinder, Знакомства, Подкат, Девушки, Длиннопост

И, собственно, все. Дальше я просто улетел в игнор. Ничего страшного, первый блин всегда комом, продолжим.
Эксперимент номер два:

Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder Tinder, Знакомства, Подкат, Девушки, Длиннопост

Дальше ситуация схожа с первой. Хотя здесь нужно было остановиться, конечно, и дальше уже нормально общаться. Но эксперимент же не завершен!

Я и в третий раз ходил за елкой попробовал написать историю про зайчика, который потерял свою маму, но меня просто удалили. Поэтому задокументировать третий эксперимент не удалось, из-за особенностей тиндера (удаляет переписку сразу у обоих пользователей).

Вот так закончились мои попытки оригинально начать разговор и показать, что я ебанутый веселый и интересный.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: