Ответ на пост «Опять про измены»

Не могу не согласиться с комментариями, что мужчина - не телок и сам делает выбор, но однажды наблюдала, как женщина "окучивает" женатого мужчину. Это была долгая спланированная атака-ловушка, в которую мужчина и угодил.

Женщина пришла работать в коллектив, где работало 4 мужчин примерно одного возраста. Сначала выбрала неженатого, пофлиртовала немного, вроде в кафе сходили. Но мужчина , как оказалось был закодирован, чем не привлек женщину. Да и он после общения не горел желанием продолжать отношения.
Далее выбор пал на женатого мужчину. Если первый претендент был более опытен в общении с дамами, провел студенческие годы в общаге, потом делал попытки совместного проживания, то второй кавалер особого опыта не имел. Жил с мамкой-папкой, потом лет в 18 женился по залёту и работа- дом- в деревню к деду- выпить пива с пацанами.

Опять же женщина не пошла в атаку сломя голову, она присматривалась. Завуалированно спросила не моё ли это добро. Работаем лет пять в одном кабинете , ну вдруг не только работаем. Выяснила - не моё.

Дальше пошли разговоры про деревню, бабку, дедок, девичьи фамилии. И вдруг "выясняется" что у каких-то предков была одинаковая фамилия , а деревни рядом, значит родственники. И вот уже кричит на работе:"Брат, давай банку с супом, отнесу погреть" "Братик, вчера конфетки купила, попробуй какие вкусные". И такие мелкие знаки внимания, забота, похвала, улыбки.
Потом , довези пожалуйста до деревни с рассадой. Позже сидят рядом, типа работают, а вот уже и на одном стуле. Все это не быстро, растянуто во времени, прям терпеливый охотник выслеживал добычу и заманивал в силок.
Медленно, но верно приручила и таки да соблазнила. 🙄
Не баран, должен был думать головой, но учитывая продуманность охотницы, характер мужчины, совместное время на работе и прочие факторы, шансов миновать постель у него не было.