Ответ на пост «O-o»

Про шершней.


Это пипец, товарищи. Три года назад. Дача. Весна.


Прилетает нечто охрененно жужжащее. И начинает барражировать между участками.

По размеру - ну воробей, натурально (в полете то предметы "размываются", кажутся больше). Звук - как мини бензопила. Такой "ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ" конкретный. Да еще с переливами такими, когда виражи закладывает - "ВЖЖууу-ВЖЖЖиии". По виду - что-то желто-черное.


Летает это нечто между участками, потом садится на баню. Охренеть. Как оса, только больше раз в 5, если не в 10. Да, у страха глаза велики, но охрененная такая оса. Не, ну осы так-то полезные, мух всяких уничтожают, вредителей. Но это как-то уже перебор, оно и меня может уничтожить, если сочтет, что я вредитель.

Не, я добрый. Но у меня дочка. 7 лет. Любознательная. Я так полотенцем этого шершня смахнул, он дальше полетел. Ну и ладненько. Ога. Через 15 минут прилетает назад, с таким же диким "ЖЖЖЖЖЖ". И точнехонько на веранду залетает. От туда вылетает дочка и бабушка.


Ну что делать, захожу в полном боевом.. с полотенцем на веранду. Эта тварь в стекло бьется, того и гляди еще и стекло вынесет. Я его хлобысь полотенцем - ПОХУЙ!!! Вот то есть вообще! Упал на пол, снова взлетает со своим "ВЖЖЖИИИ". Я его второй раз с разворота полотенцем, и пока не успел подняться - ногой в тапке на него. Такой смачный - "ХРУСЬ". Убираю ногу - сука, еще шевелиться! Ну тут я от души потоптался на нем.

В общем, тот еще засранец (это я про шершня). Перепугал всех. Размеры, живучесть.... Десантник, сука, в мире насекомых...


З.Ы. Картинка из интернета для примера. Размеры.

Ответ на пост «O-o» Шершень, Дача, Мат, Ответ на пост