Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

# 2 - В январе у малышки день рождение. Я беру отпуск и лечу. День рождение отметили вместе. Муж остался с ночёвкой и предпринял попытки к примерению, получив отказ, психанул и уехал в ночь.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

#3- Манипуляция ребёнком. Разговор за день до событий был с его матерью, договорились, что я подъеду, когда всем будет удобно и проведу с ней время. Подъезжая к его дому, муж ответил, что ему плевать на то, кто с кем договорился и на данный момент их нет в кваритре.

# 3- Его манипуляция ребёнком.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

Вернувшись в феврале в Москву, в муже опять проснулась ко мне великая любовь. Не получив от меня ответной реакции, он задумал "бить" посильнее и приплёл психолога, контакты которого он отказался предоставить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой автор! На фоне всего этого треша мне бы очень хотелось вас поддержать и высказать вам свои мысли - вы не виноваты, вы все делали так, как могли и на что вас хватало!

Я понимаю, через что вы прошли. И испытываю жгучую ненависть к людям, подобным вашему и моему бывшим мужьям. Потому, что пока мы парились, искали варианты как спасти семью, и даже сейчас иногда испытываем чувство вины, эти ребятки фестивали, косячили, а сейчас так и вовсе создают параллельную реальность, где они во всем белом. А так как молодцами они не были, то в ход идут откровенные сказки и чудесные истории. К сожалению, единственный адекватный вариант взаимодействия с такими людьми -- вообще их исключить из своей жизни.

Им страшно. Им чертовски страшно посмотреть на себя, на свою жизнь и понять, что то дерьмо и треш в котором они живут - их рук дело. Им страшно принять ответственность за свои поступки, посмотреть и увидеть правду. И ради того, чтобы оставаться "слепыми" они готовы на все. Очень знакомо все, что вы описали. И то, что у автора все вокруг мудаки - и работодатели все поголовно уроды, не ценят его, и вы, и те кто на вашей стороне в данной ситуации. (и государство, и вон тот мимопроходящий мужик - тоже виноват).

Эти люди будут до последнего бороться за свою слепоту. Даже при предъявлении доказательств, аудио и видео записей, свидетельских показаний, они будут - убегать в даль, психовать, объяснять всем - "вы не так все поняли, дурачье!". Но НИКОГДА не признают своей вины. Просто знайте это и забейте.

Берегите себя и дочку! И возможно - вам стоит обратиться к хорошему психологу, чтобы избавиться от старых травм, научиться быть счастливой и не испытывать чувства вины за то, что защищаете себя и свои границы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас за поддержку! 😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку