Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

# 2 - В январе у малышки день рождение. Я беру отпуск и лечу. День рождение отметили вместе. Муж остался с ночёвкой и предпринял попытки к примерению, получив отказ, психанул и уехал в ночь.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

#3- Манипуляция ребёнком. Разговор за день до событий был с его матерью, договорились, что я подъеду, когда всем будет удобно и проведу с ней время. Подъезжая к его дому, муж ответил, что ему плевать на то, кто с кем договорился и на данный момент их нет в кваритре.

# 3- Его манипуляция ребёнком.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

Вернувшись в феврале в Москву, в муже опять проснулась ко мне великая любовь. Не получив от меня ответной реакции, он задумал "бить" посильнее и приплёл психолога, контакты которого он отказался предоставить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне эти скрины очень поправили картину понимания. И по-женски и по-человечески понимаю Анастасию. Вряд ли осуждающие на ее месте стали бы вести себя по-другому. Я бы точно все оформляла официально и через органы, во избежание. Не думаю, что К. можно доверять в таких вопросах.
раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверена, в чём ему вообще сейчас можно доверять.
То, что он написал в изначальном посте, я бы уже даже искажением не назвала... тут уже враньё.

Игра на публику, плюсики зарабатывал... И ведь действительно, все его награды тут на пикабу, которыми он гордится, (кроме награды за 5 лет пребывания) именно за эту историю... А точнее, даже за первый пост. Который был самым неискренним.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, если ранее оскорбила Вас. Не надеялась на адекватность. А увидев, решила изложить как все было.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да на самом деле, не за что прощения просить. Ваше состояние после всего этого кошмара вполне естественное.

Единственное, можно ли было бы Вашу историю кому-нибудь объединить в один пост и опубликовать?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опубликовать с какой целью?)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя справедливости :) Хотя бы попытаться.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла Вас. Доверяю)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А где же неуважаемый бездельник @Downy, боится написать ответ? Невольно прочитал всю историю, оба конечно те еще "молодцы", но о @Downy четкое впечатление сложилось. Опомнись, парень, тебе за тридцатник, а ведешь себя как на 15. Работу нормальную найти не можешь и по съемным кв живешь? ну как так-то? Понятно, что оба пытались мстить друг другу, но товарищ @Downy, будучи по женски эмоциональным типом, такие выверты устроил, что вообще капец. @Downy, чувак, признай наконец, что ты пиздаболил немало, и семья нах не нужна, дочь любишь, но такой любовью, что или со мной или ни с кем, не правильно это. Для тебя важнее виртуальный мир интернета, ведь ты, преследуемый чередой неудач по жизни, решил самореализоваться посредством рейтингов в всяких ресурсах, но только пользы и денег тебе это не принесет. Найди уже работу, чтоб заработать и на себя и на дочь, будешь адекватным - будешь дочери и помогать и видеться с ней хоть каждый день, все зависит от тебя, соберись, тряпка!

4
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/dorogie_pikabushniki_pokhozhe_nas_op...


Неизвестно пока, к чему это приведет, но пост готов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чудовищно, что еще сказать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку