25

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост

#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.

Ответ на пост "Она выкрала дочь". Завязка событий. Первый пост, Ответ на пост, Завязал, Длиннопост
#1- опровержение громко заявленного утверждения моего мужа о том, что я бросила дочь.

# 2 - В январе у малышки день рождение. Я беру отпуск и лечу. День рождение отметили вместе. Муж остался с ночёвкой и предпринял попытки к примерению, получив отказ, психанул и уехал в ночь.

#3- Манипуляция ребёнком. Разговор за день до событий был с его матерью, договорились, что я подъеду, когда всем будет удобно и проведу с ней время. Подъезжая к его дому, муж ответил, что ему плевать на то, кто с кем договорился и на данный момент их нет в кваритре.

# 3- Его манипуляция ребёнком.

Вернувшись в феврале в Москву, в муже опять проснулась ко мне великая любовь. Не получив от меня ответной реакции, он задумал "бить" посильнее и приплёл психолога, контакты которого он отказался предоставить.

Дубликаты не найдены

+12
Ну не знаю, мне эти скрины очень поправили картину понимания. И по-женски и по-человечески понимаю Анастасию. Вряд ли осуждающие на ее месте стали бы вести себя по-другому. Я бы точно все оформляла официально и через органы, во избежание. Не думаю, что К. можно доверять в таких вопросах.
раскрыть ветку 9
+7

Не уверена, в чём ему вообще сейчас можно доверять.
То, что он написал в изначальном посте, я бы уже даже искажением не назвала... тут уже враньё.

Игра на публику, плюсики зарабатывал... И ведь действительно, все его награды тут на пикабу, которыми он гордится, (кроме награды за 5 лет пребывания) именно за эту историю... А точнее, даже за первый пост. Который был самым неискренним.

раскрыть ветку 8
+12
Я прошу прощения, если ранее оскорбила Вас. Не надеялась на адекватность. А увидев, решила изложить как все было.
раскрыть ветку 6
+2
Чудовищно, что еще сказать.
+5

Дорогой автор! На фоне всего этого треша мне бы очень хотелось вас поддержать и высказать вам свои мысли - вы не виноваты, вы все делали так, как могли и на что вас хватало!

Я понимаю, через что вы прошли. И испытываю жгучую ненависть к людям, подобным вашему и моему бывшим мужьям. Потому, что пока мы парились, искали варианты как спасти семью, и даже сейчас иногда испытываем чувство вины, эти ребятки фестивали, косячили, а сейчас так и вовсе создают параллельную реальность, где они во всем белом. А так как молодцами они не были, то в ход идут откровенные сказки и чудесные истории. К сожалению, единственный адекватный вариант взаимодействия с такими людьми -- вообще их исключить из своей жизни.

Им страшно. Им чертовски страшно посмотреть на себя, на свою жизнь и понять, что то дерьмо и треш в котором они живут - их рук дело. Им страшно принять ответственность за свои поступки, посмотреть и увидеть правду. И ради того, чтобы оставаться "слепыми" они готовы на все. Очень знакомо все, что вы описали. И то, что у автора все вокруг мудаки - и работодатели все поголовно уроды, не ценят его, и вы, и те кто на вашей стороне в данной ситуации. (и государство, и вон тот мимопроходящий мужик - тоже виноват).

Эти люди будут до последнего бороться за свою слепоту. Даже при предъявлении доказательств, аудио и видео записей, свидетельских показаний, они будут - убегать в даль, психовать, объяснять всем - "вы не так все поняли, дурачье!". Но НИКОГДА не признают своей вины. Просто знайте это и забейте.

Берегите себя и дочку! И возможно - вам стоит обратиться к хорошему психологу, чтобы избавиться от старых травм, научиться быть счастливой и не испытывать чувства вины за то, что защищаете себя и свои границы.

раскрыть ветку 1
+6
Благодарю Вас за поддержку! 😊
+16

А я буду Анастасии ставить плюсы... потому что хочу всё-таки дождаться связанной истории. ТС, поймите, Вас минусуют сейчас за то КАК вы изложили, а не за то, ЧТО.

Хотя и так понятно, что сначала он ей "мстил", и не давал возможности общаться с дочерью (не потому, что она дочь бросила, а потому что разладились отношения с НИМ), потом она стала действовать в той же манере.
Конечно, я всё равно остаюсь того мнения, что свидания отца и дочери надо обеспечить...
Другое дело, видя разборки этих двоих, подозреваю, что Анастасия может бояться, что муж при первой возможности тоже спрячет от неё ребёнка.

И да... только женщина, которая действительно любит своего ребёнка может предложить мужчине, которого не любит и не уважает, снова жить вместе, только, чтобы быть рядом с дочерью.

В эти постоянные повторения Downy: "Да, я виноват", может, и верится... но есть такой тип людей, которые всегда признают свои ошибки, но продолжают их делать (одни и те же) в огромном количестве. Это действительно может надоесть.

Но в общем и целом они друг друга стоят. Но примирение не происходит не толкьо из-за НЕЁ, но и из-за НЕГО тоже... если бы дочь осталась у него, думаю, он бы вряд ли дал маме возможность видеть её.

+5

Ну вот, отрицательный рейтинг. Теперь не будет продолжения(
а я так и не понял временного промежутка сообщений. То осень-зима 2016, то "вчера" сообщения в таком же ключе. А в сообщениях с боков указан тот же июль 2017. Я запутался во временном промежутке(

раскрыть ветку 56
+11
Быть может к лучшему. Мне и самой внутренне не хотелось выносить всю грязь, поэтому я сухо выкинула Вам скрины. Не хочу вспоминать все заново и вкидывать эмоции, расписывая досконально всю ситуацию в целом. Кто действительно проникся- все понял и между строк. Что мне до мужа? Так он повозмущавшись и предварительно оскорбив, свалил в закат. Свалил, потому что правды в его постах нет, да и оправдываться подустал.
раскрыть ветку 55
-2
Увы, нет. Те, кто пытается проникнуться, "между строк" мало что поняли - промежутки слишком большие. В том числе временные. Опишите, пожалуйста полноценно.
раскрыть ветку 54
+8
Анастасия, о чем я вам и говорил. Если у вашего мужа проблемы с последовательностью изложения, то у вас их в 5 раз больше.

Посмотрите вот сюда -

https://pikabu.ru/story/kak_ya_svoyu_kameru_popolzovatsya_na...

Вот так должна выглядеть история, которую могут услышать, понять, принять и правильно оценить. Из того, что написано у вас, ничего не понятно. Даже с учетом того, что я читал все ваши с мужем посты и комментарии.

раскрыть ветку 9
+3
У Вас нет необходимости так сопереживать. Если Вам "больно" на все это смотреть, быть может Вы найдёте другую тему для обсуждения, в которой Вам будет комфортно?!
раскрыть ветку 8
+3
Анастасия, зря Вы язвите))
Все правильно Вам советуют.
Напишите как биографию, только совместную. Тогда-то родили, тогда-то разъехались, кто где, с кем когда была дочь, что и кто привозил, сколько денег давал, как часто встречались, кто что говорит и как на все это реагирует дитё.
Если бы я не была подписана на Вашего бывшего (а подписалась сразу как только поняла, что работает он больше на публику и должен открыться с другой стороны) то не поняла бы вообще ни черта.
раскрыть ветку 7
+5

У меня осталось некоторое недопонимание сложившейся ситуации.

Иллюстрация к комментарию
+3
Кстати Карим вроде самовыпилился из ВКонтакте, значит либо понимает, что что то не так делает либо что то замыслил. Их мобильные телефоны так же пробиваются в ВК. Остался пост, где они собаку потеряли.
раскрыть ветку 6
+5
Собака осталась в Москве у моих хороших знакомых. С ней все хорошо, постоянно интересуюсь, как она.
раскрыть ветку 5
0
Я имею ввиду, что лучше наверное попросить администраторов той группы удалить пост о пропавшей собаке четырёхлетней давности, дабы не светить номерами телефонов на весь интернет, тем более, что сейчас вы и ваш бывший муж предали огласке свою семейную ситуацию.
раскрыть ветку 4
+4
В общем, что могу сказать. Я ставлю плюсы Анастасии. Я вижу в её словах очень много эмоций и обиды. И в скринах, несмотря на то, что они перемешаны, чувствуется материнская любовь к дочери.
В любом конфликте виноваты обе стороны. Нет святых и нет откровенных мерзавцев. А копание в чужих семейных разборках - всегда мерзко. Кериму не надо было это начинать. Анастасие - продолжать. Но топить её истории в минусах - выставлять её виноватой.
+4

А в эфире Pikabu телепередача "Окна". Только свежие разборки, скандалы, интриги, расследования!

Муж плохое ебал? - "Пили пост!"

Свекровь по ночам держит свечку? - "Пили пост!"

Сосед насрал под дверью? - "Пили пост!"

При любой семейной разборке "Пили пост!" Ведь пикабушникам просто не обходимо твоё дерьмо!

+2
Нахуя эта хуйня ?
+1
А где можно его писанину читануть?)))
Ребенок должен быть с мамой, а если девочка так и в помине, а не на безработном ИП, эт часом не тот пост где фото мужик с девочкой на шее?
раскрыть ветку 2
+3
https://pikabu.ru/story/dorogie_pikabushniki_pokhozhe_nas_op... тут скрин его первого поста из этой истории, оттуда же к нему можно пройти, по нику Дауни.
раскрыть ветку 1
+1
Не, дауни уже нет, посты тут, по ссылкам в этом комменте #comment_100295490
+1

Очень печально это все. Оставалась еще надежда, что хоть отец вменяем. Но нет. Два ребенка пытаются воспитывать ребенка. Повзрослейте уже ради нее оба

+1
Анастасия. Напишите мне, пожалуйста, на почту. У меня есть для вас история, которая, возможно, будет вам интересна. Здесь я её публиковать на всеобщее обозрение не хочу. alex.karluha@yandex.ru
раскрыть ветку 5
+6
Хорошо) Напишу Вам завтра!
раскрыть ветку 4
+2
Анастасия, надеюсь, не забыли про меня)
раскрыть ветку 3
+1
Пришлось провести целое расследование, чтобы понять что, откуда и как. Какой-то сумбур
-1
Что, блять, это вообще все значит?
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Если в этой переписке не знать кто муж, а кто жена, то будет банальная история как жена трахает мозг мужу :) Ну серьезно мужик должен быть брутальным: короткие сообщения, минимум заинтересованности, никаких "показов мод" и "консультаций у детских специалистов" ну и "дневник бриджит джонс 3", серьезно? Ни коем не оправдываю ТСа, но хотя бы понять можно, чем муж не устроил :)

-3

Похоже, автор напрашивается на кучу минусов...

-4
А мне кажется они хотят просто уже при свидетелях свои отношения повыяснять. Потому что прямого ответа от нее почему папе нельзя с дочей увидеться мы так и не услышим, а зато прекрасно начинается перетягивания одеяла- кто больше молодец и кто меньше косячил. Не о том идет речь, дорогие бывшие супруги. Ребенку нужны и мама и папа, особенно если оба хотят ребенка делать счастливым. А у вас дите- пешка в ваших играх.
-8

Вы извините за мат, но у меня как у молодой матери 2х детей ЕБАТЬ КАК ПОДГОРЕЛА ЖОПА!!! В 2017 году СУКА КТО-ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ VIBER'ом вместо божественных telegram и whatsapp.

p.s. по теме поста - нихуя не поняла

раскрыть ветку 6
+4
А была б старой матерью десятерых детей видно не так бы горело. К чему вообще было это пояснение про материнство...
Псина, вы успокойтесь, не нервничайте так. Есть люди, которые вообще не используют мессенджеры, а пишут смс. И это их личное дело, а не ваше, собачье.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: