12803

Ответ на пост «Оливье» 

По работе познакомился с испанцем. Разговорились значит: женат (жена - испанка), двое сыновей у него. Старшего зовут Юрий. Я удивился, спрашиваю:
- В смысле?? В честь кого?
- Как это в честь кого? В честь первого человека в космосе Юрия Гагарина, конечно! Ты что, его не знаешь??
Даже неловко стало...

Дубликаты не найдены

Отредактировала OKraNa 10 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Есть у меня на работе сотрудник армянин. Зовут Володя, и это полное имя. Всё бы ничего но каждый новый приходящие hrменеджер ( а их у нас немало сменилось) считает своим долгом исправить имя во всех многочисленных документах на Владимир, и после этого мне высказать что внимательнее надо быть🤦‍♀️ и вот случилось у нас расширение штата, и приводит Володя своего брата, тот мне паспорт протягивает а там просто Жора🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в общем иногда даже обычное имя на первый взгляд может доставить не мало хлопот))
раскрыть ветку 1
0

У племяшки, если не путаю, полное имя Полина. А у старшей сестры её подруги - Аполлинария. Ну или Апполинария, если верить паспорту))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6278

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
5588

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4464

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3879

Карма, наконец-то!!!

2588

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2523

Необычный друг

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: