9854

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Играли мы как-то с женой в симов.

Я,значит, создал девчонку. 20к в начале у нее было. Решил развивать навыки, много работать, стать космонавтом…покупать только нужное, что бы навыки развивать, и не тратить время на пустое общение и всякие там любовные связи, танцы и кабаки. Уборку, туалеты и поесть только когда приспичит…

Просто хотелось, что бы она в жизни чего-то добилась и разбогатела… пол ночи с ней провозился, переживал за нее как за свою жизнь…

И вот прокачиваю прокачиваю ее, как бац, у меня сообщение: Вы состарились

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры

А баланс на счете примерно 20-25к.

Показываю жене, говорю прикинь блин реалистичная игра.
Ничего не добилась, не заработала и все….уже на пенсии…

Жена такая: дайка я поиграю.

Прихожу через часа полтора. Смотрю у «пенсионерки» моей баланс 200к и дом козырный.

Говорю: каааак так????

Жена: просто я нашла самого богатого женатого мужика в этом районе, отбила его у другой тетки и вышла за него замуж… занавес…

Я такой:

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1965
Автор поста оценил этот комментарий
В новых симсах есть тема, если персонаж зол и в это время отправить его в туалет, то в выпадающем меню туалета будет «покакать сердито». Я поняла, что это отлично описывает моё утро.
раскрыть ветку (125)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8714

Грузинский котел

Грузинский котел
8137

Обещанный 10 лет назад анекдот

Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Показать полностью 2
6300

Ответ на пост «Бывает»

6263

Тяжело наверное на такой работе...

Тяжело наверное на такой работе...
6217

Неожиданность

5456

Просто фото

Просто фото Мобилизация, Фотография, Дети, Грусть
Показать полностью 1
5179

Обижаешь кого-то — будь готов на ответку

4630

Накануне в Италии на выборах победила ультраправая партия

4621

"Ревдинскому рабочему" не до креатива...

"Ревдинскому рабочему" не до креатива... СМИ и пресса, Ревдинский рабочий, Газеты, Мобилизация
Показать полностью 1
4541

Спец отряд астматиков

4351

Ответ на пост «Спасибо США?»

Ответ на пост «Спасибо США?» Политика, Военные, СВО, Газ, Нефть, Газопровод, Украина, Россия и Украина, Текст, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
4317

Пассивная агрессия Пятёрочки

Пассивная агрессия Пятёрочки Скриншот, Комментарии, Пятерочка, Юмор, Повтор, Пассивная агрессия
Показать полностью 1
4152

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому Юмор, Забавное, Тигр, Неожиданно
3875

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:
3815

Этот товар в магазине стоит более миллиона рублей за килограмм

Этот товар в магазине стоит более миллиона рублей за килограмм Шафран, Специи, Приправы, Магазин
Показать полностью 1
3756

Ответ на пост «Ахиллес»

3657

Капитализм с другим лицом

Капитализм с другим лицом
3580

Мы просто друзья!) В смысле каждый за себя платит?!

Мы просто друзья!) В смысле каждый за себя платит?! Френдзона, Юмор, Ресторан, Картинка с текстом, Раздельный счет, Повтор
Показать полностью 1
3456

Похвастаться чисто

3346

Жду военный конвой с мигалками

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: