Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Играли мы как-то с женой в симов.

Я,значит, создал девчонку. 20к в начале у нее было. Решил развивать навыки, много работать, стать космонавтом…покупать только нужное, что бы навыки развивать, и не тратить время на пустое общение и всякие там любовные связи, танцы и кабаки. Уборку, туалеты и поесть только когда приспичит…

Просто хотелось, что бы она в жизни чего-то добилась и разбогатела… пол ночи с ней провозился, переживал за нее как за свою жизнь…

И вот прокачиваю прокачиваю ее, как бац, у меня сообщение: Вы состарились

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры

А баланс на счете примерно 20-25к.

Показываю жене, говорю прикинь блин реалистичная игра.
Ничего не добилась, не заработала и все….уже на пенсии…

Жена такая: дайка я поиграю.

Прихожу через часа полтора. Смотрю у «пенсионерки» моей баланс 200к и дом козырный.

Говорю: каааак так????

Жена: просто я нашла самого богатого женатого мужика в этом районе, отбила его у другой тетки и вышла за него замуж… занавес…

Я такой:

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры
245
Автор поста оценил этот комментарий

Потому я в Симс 3 прокачивал садоводство и рыболовство. Потом делал салат Амброзию и жил вечно))

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это лайфхак прям)
783
Автор поста оценил этот комментарий

А потом утопила его в бассейне?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
988
Автор поста оценил этот комментарий

А я пользовалась кодами на бабки и сразу строила ебейшие хоромы. Пусть хоть симы без проблем поживут. :)

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий
О а еще artmoney была. Хз как сейчас, есть эта прога или нет, но в детстве все ей взламывали на деньги.
показать ответы
144
Автор поста оценил этот комментарий

То есть задроченная правильной жизнью нищая пенсионерка отбила богатого мужика у бабы, которая видимо и моложе и красивее этой пенсионерки? Ну да, ну да, всё как и в реальной жизни 😇😅

раскрыть ветку (1)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Она еще девственницей была. Может быть это как-то сказалось на результате. Не знаю
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас это делаю )) как взрослый человек не могу себе позволить долго играть во что-нибудь, например месяц залипать все свободное время, а если сделать много денег, то игры за день наскучивают, хэппи энд - и наигрался и не долго

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри, тоже палка о двух концах. В гта 5 можно на акциях стать миллиардером. Причем под конец прохождении всей игры можно разбогатеть. И вот когда у меня денег не было, я копил собирал каждая покупка прям радовала. А когда разбогател. Все скупил все набрал все шмотки машины самолеты. И как то прям не интересно. Не скажу что богатые тоже плачут, но уже радости покупки обычные так не доставляют…
Иллюстрация к комментарию
180
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто тебе мешает найти самого богатого мужика в своем районе?!
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел карьеристку вырастить…
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я, похоже, такой персонаж. Меня дважды топили, сбивали грузовиком, замораживали в сугробе, бросали на съедение волкам, мною застревали в текстурах двери... Но каждый раз владелец моего жизненного аккаунта по какой-то причине восстанавливал игру с места сохранения, и игра продолжается до сих пор. Без ущерба для здоровья.
Из воды выбралась, оба раза сама. Грузовик ударил меня бампером и снес забор, а не меня - синячище на всю ногу и растяжение связок, без переломов и ссадин. Из сугроба неведомым образом вышла и дошла до дома (4 км пешком оставалось), не отморозив ничего. Со стаей волков разминулась в 10 минут. Дверь прилетела в лоб торцом, - ну, разве что она оставила след - брутальный шрам на левой брови.
Играем дальше.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Отдай им деньги наконец-то.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пруфчик?
245
Автор поста оценил этот комментарий

Потому я в Симс 3 прокачивал садоводство и рыболовство. Потом делал салат Амброзию и жил вечно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в четвертых симсах как молодеть? Ну ведь реально сел вчера опять играть и таже фигня. Опять постарела за вечер.Нашел только элексир который можно купить за очки жизненных успехов. Но его можно только один раз купить. Я хочу все навыки развить.
показать ответы