Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Оговор дороже дела»

В ответ на пост: Оговор дороже дела


Как узнал об этой новости сам хотел пост создать, но вижу это уже сделали. Я из тех людей которые приходят в интернет деградировать, как говорится, но эта ситуация задела очень сильно. С Антоном мы были друзьями детства, но в процессе взросления, как это обычно бывает, общение постепенно сошло на нет. Тем не менее с его родителями периодически пересекался, интересовался как у него дела. Когда прочитал про обвинения, мягко говоря,  охерел. Пошел спрашивать у общих знакомых и тех кто сейчас близко общается с Антоном. Выходит интересная картина, обвинение поступило в тот момент, когда несколько очень перспективных подростков, перешли из школы олимпийского резерва (или как она там называется) в которой раньше он у них преподавал, в его новый клуб. Т.е. просто напросто ученики пошли за тренером. Для меня было открытием, что в этой теме тоже крутятся серьезные деньги, финансирование от государства и т.п. и выходит так, что Антон увел с собой куриц которые несли и еще будут нести золотые яйца. Естественно кому-то это не понравилось и сразу появилась девочка, которая вдруг вспомнила, что он же ее изнасиловал!!!! В общем история воняет больше чем протухшее молоко, мне вся это ситуация вообще не нравится так как в нее попал мой друг. Вы можете верить мне или нет, полностью ваше право, цель моего рассказа, обратить внимание на эту проблему, так как у него остались жена и маленький ребенок. Еще раз повторю, не нужно верить на слово мне или кому бы то еще, но прошу поднять этот пост в горячее, что бы как можно больше людей узнали об этой ситуации и начали о ней говорить. Всем заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, даже консерва трехлетняя вскрылась по такому поводу. Дело нечисто.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так меня еще не называли)))) Я обычно просто читаю, а тут решил коммент оставить, но он вышел больно объемный, поэтому пост запилил

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек всякую херню не постит сразу консерва?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно, нет. Просто высказал предположение. Это, вроде, не запрещено.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле было использовано слово 'Консерва', и почему трёхлетняя?
Интересно просто.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Условно мертвый давний аккаунт, который активируется в нужное время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, понял, спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Законсервированный аккаунт который активизируется в нужный момент. Таких акков может быть не один десяток. Для создания видимости, что общественность реагирует. Естественно, комменты и посты с данных "консервов" пишутся в нужном контексте, подталкивая реальных людей к нужным выводам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в отличие от "пикабушника уже" к ним больше доверия - типа человек три года на сайте, хуйни не скажет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку