Ответ на пост «Офигевшие пориджи»

Я сразу вспомнил своего знакомого, было лет 10 назад. На выпуск из универа его обеспеченные родители купили ему новенький на тот момент vw passat b7. Этот персонаж заявил, что не сядет за руль "старперского" авто и даже не вышел из дома посмотреть на него. Отец через какое-то время авто продал знакомому. По канону все ждут, что этот чел в итоге пошёл по наклонной и сторчался, но нет - женился удачно на девушке с ещё более обеспеченными родителями и в ус не дует, работая зам директором в какой-то дистрибьютерской конторе, ничего особо не делая.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы страдательный залог-то с мальчиком случился. Не "он не пошел по наклонной, женился и работает", а "его не отправили, женили и работают". В чем его заслуга?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни в чем. Просто многие котолампят тут про то, как такие люди вырастают и спиваются, чуть ли бомжуют в итоге.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел фотографии этого vw passat b7

Бля. Я понимаю, машина не дешёвая, машина хорошая, машина с наворотами. Ну она реально - НИКАКАЯ! Даже сраная ВАЗ 2110 и то интереснее.

А эта - просто никакая! Внешне - вылитый "Поло", который тоже НИКАКОЙ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надёжный и консервативный, как строгий костюм.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз то, что нужно 18-летнему пацану. Консервативность.

А надежность.. кажется, по последним рейтингам, была в топе Audi A6. Но могу ошибаться.


Я в 30 смотрю на эту тачку и думаю - скучно. Практично. Семейно.

Но за эти деньги я возьму себе что-то другое. Я ещё не пенсионер в душе :)

Хотя сам езжу на старом rav4, но тут практичности значительно больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 30 смотрю на эту тачку и думаю - скучно.

Passat CC как вариант.

показать ответы