Ответ на пост «Очередной беспредел в Армавире?»

Так у вас же прокурор правовой нигилист.


Правовой нигилизм прокурора из Краснодарского края Андреева П.В.

Ответ на пост «Очередной беспредел в Армавире?» Россия, Краснодарский край, Коррупция, Прокуратура, Чиновники, Безысходность, Беспредел, Ответ на пост

Это под его "крышей" в частности творили и творят такой беспредел в одном маленьком районе Краснодарского края, а он лишь звено в цепи:


1. Прокуратура Краснодарского края. Искажение и сокрытие фактов преступлений.

2. Прокуратура Российской Федерации. Искажение и сокрытие фактов преступлений.

3. Чиновники Краснодарского края лгут Президенту РФ и занижают масштаб проблем в крае


Не справился на небольшом участке иди на участок покрупнее, а там смотри и генералом станешь.


Пока такие в прокуратуре сидят, закон Российской Федерации работать не будет и беспредел творимый силовиками будет лишь наращивать свои масштабы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор считает что в России полицаи обеспечивают закон и сами его соблюдают?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну все так нахваливали наших правоохранителей которые в постинге фоток в бессметрный полк нашли оправдание нацизму.

Или когда пусек в турьму отправляли вообще хер знает за что.

ну или за покемонов в церкви

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище вы путаете жопу с пальцем. Так я все это вижу. Не нужно путать факт глумления над светлой памятью и бутылкой шампанского.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я про адекватность наказания.

Их проделка  - банальное хулиганство, заставь их зиги со стен стирать у метро, или иные штрафные работы - и не было бы вопросов Но не 3 года тюрьмы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку