Ответ на пост «Обвинение просит ужесточить для полицейских статью по делу об убийстве девушки в Кемерово»

Только переехали на новую квартиру, сосед снизу бил жену через день, и кажется не только руками и ногами, судя по звукам ещё и подручными предметами. К слову у них грудной ребенок, молодая семья блядь. Я сам бывший сотрудник ППС, знаю чем заканчиваются вечерние походы к соседям на разборку, так что лезть не стал, вызвал наряд, приехали два хуилы, по другому и не скажешь, позвонили соседям в звонок, потоптались перед дверью, и уехали. Через день я зашёл к участковому, вообще никакой реакции, как были слышны следы избиения по вечерам, так всё и осталось. Но мне чисто по человечески было жалко эту молодую девушку, нашёл телефон общественной организации, которая помогает женщинам попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, позвонил и объяснил проблему, на следующий день в квартиру соседей началось паломничество, по соседям ходили представители органов опеки, расспрашивали про соседей, потом появился грустный участковый, ещё какая то комиссия с администрации. И знаете что интересно, все блядь соседи знали об этой ситуации, но ни одна падла не позвонила, и не сообщила хоть куда нибудь, пока мы не заехали, все сука залезли в свои раковины и сидят тихо. Я не знаю что там дальше происходило, но криков снизу уже больше года не слышно, девушка с коляской во дворе часто гуляет, а сосед со мной не здоровается, ну и хуй с ним.
P.S. Знаю по прошлой работе, сталкивался с этим: он ударит вас один раз, второй, вы его прощаете, наряд приезжает к вам через день, но вы прощаете этого долбоёба, отказываетесь писать заявление, мажете синяки тоналкой, убеждаю себя что многие так живут, опасаетесь порицания от родни или знакомых, а потом за вашим телом приезжают санитары, муж в тюрьму, дети в детдом, вот такая вот хуёвая концовочка. За мат прощения не прошу.