77

Ответ на пост «О женской верности»

Прочитал я этот пост, про "износ", и у меня несколько вопросов, на которые наверное только юристы смогут дать ответ: неужто понуждение к сексу посредством угрозы шантажа это уже не преступление ? у нас в России что, уголовный кодекс отменили или что ?
Вот прочитал и как я вижу эту ситуёвину которую "следак" описал: отдыхают в сауне, дембель овощ ужрался и пошел спать, оставив девчонку на 6 козлов, 6 козлов, уверовав в свою мужественность и непогрешимость, вкрадчиво у девочки поинтересовались: не хочет ли она их ублажить, а они возможно ей заплатят. Девочка достаточно пьяненькая (не на донышке), но прикинув что может тут и остаться (посдскользнулась, упала головой о бортик и утонула в бассейне), решила согласиться, потому что жизнь дороже. Ребятки, в количестве 6 штук нарезвились, и решили ещё самоутвердиться, и заставить ещё им и минет сделать, так сказать унизить девочку и задоминировать - они ведь мужики, самцы так сказать, и угрозой что ещё и парню расскажут, как они её тут трахали, заставили всем отсосать. После этого окончания, девочка (прошу заметить) походу сразу сделала ноги и побежала в ментовку, где сидят такие же ублюдки как и в сауне (мужики, самцы с мощными лапищами) и решила обратиться за помощью со своей поруганной честью, а в ответ получила (и полиграф и очные ставки как я понимаю), с пьянучими насильниками и смеющимися над ней ментами. Естественно она испугалась и решила отозвать заявление, ибо обращаться за помощью к таким же мразям в моральном плане, как и те которые её в сауне трахали - какой смысл?
Вопрос к юристам или ментам или адвокатам: насильственные действия сексуального характера под угрозой шантажа являются ли по факту изнасилованием ?(не в разрезе официальной пословесной трактовки УК РФ).
Если условный Петя, напоит маленькую девочку Машу 12 лет, и под угрозой рассказа её маме о том, что она выпила алкоголь трахнет её, будет ли это изнасилованием ? Будет ли комъюнити Пикабу сопереживать Маше или будет восхвалять Петю, что красавчик, сразу показал что Маша шлюха или будущая шлюха?
Почитав комменты в оригинальном посте я охуел и не могу выхуеть обратно. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ГОВОРИТ: "КО-КО-КО! ТАК И НАДО ЭТОЙ ШЛЮХЕ, ПОКАЗАЛИ ДЕМБЕЛЮ, ЧТО ОНА ШЛЮХА!". Вы тут охуели что-ли? комментаторы блять.
Я как обыватель и сын следака - вижу состав, а действующие менты состава не видят, хотя менты насильников показания с их же слов и пишут, и про угрозы шантажом, и прочее.

Куда скатилось Пикабу? что-то слишком много аушеников тут собралось, с разбитыми шлюхами несчастными сердцами, я так посмотрю.

Да, у меня бомбануло.
ПыСы: пикабу люблю, но что-то последнее время комменты прям ваще жесть - чёрное это у нас белое, все бабы шлюхи, одни мы дартаньяны.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 12 дней назад
Лучшие посты за сегодня
7481

Не в деньгах счастье

5485

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
4267

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
4059

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: