Ответ на пост «О чем ты думал?»

Дело было лет 5 назад, +/-.


Прибежали ко мне в офис женщина с девочкой. Сперва я подумал, что это бабушка с внучкой, оказалось - мама с дочкой. Вот уж не уточнял, такая разница в возрасте у них, или просто мама так плохо сохранилась.


Дочери 16 лет, живут вчетвером в однушке: мама, старшая дочь, ее 30-летний судимый и безработный бойфренд и вторая дочь, 11 лет. Младшая забеременела, СК возбудились на бойфренда старшей.


Мама и дочка, обе клялись, что не может такого быть. Такой приличный человек (ага, судимый и безработный - вообще душевный парень), но главным образом из-за того, что уединиться им негде было - однушка, где там спрячешься? И в этом было рациональное зерно.


Я им помочь не мог и мама с дочкой поехали искать справедливости к Малахову. Вот тогда-то, из телевизора, я и узнал, что СК возбудились правильно. Отец ребенка - бойфренд старшей дочери.


Сказать, что я офигел - ничего не сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Натыкал себе ещё одну уголовку? Его рили отмудохают на зоне, или сейчас это не актуально?
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не актуально. Посмотри канал "мишевый плюшка", я наткнулся и залип, там бывший сиделец про жизнь в тюрьме. При том и автор вполне себе приятный человек, нормально смотрится, и рассказывает интересно.

Если кратко - на зонах давно никого не насилуют, могут просто формально в петухи определить, отмудохать могут, но как повезет, скорее всего нет, потому что тут все добровольно было и вообще "мамаша тварь подставила, я эту малолетку не трогал". Статья статьей, но судят типа не по статье, а по поступкам, статью ж менты нарисовали. Даже если в петушатню заедет - ну неприятно, но жить вполне можно там.

А вот общий образ тюрьмы, что там насильника или педофила будут насиловать ежедневно и вообще убьют сразу и наступит высшая справедливость - очень и очень далек от реального положения дел.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же еще есть и Станислав Андреевич и чаёк.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сиделец-блогер Хохол. Так вот он вещает про зону, как все мы наслышаны, с понятиями и прочим. Похоже сидел при ссср или в 90е.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ключевое тут что в СССР и 90-е. Вышеуказанный автор сидел позже, он 2 года назад всего освободился, и говорил, что многое поменялось. Иногда он как раз упоминает, что раньше было по другому.
Сейчас на зоне за татуировки с воли не спросят, "хуем наказывать" прямо запрещено именно по понятиям и т.д.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, если прошлая судимость за те же деяния

13
Автор поста оценил этот комментарий

на зоне чисто экономические отношения, там в любом случае этот приживальщик вряд ли имеет ценность и иммунитет

4
Автор поста оценил этот комментарий
да там всем пох
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там смотрящие сейчас со 131 УК. Понятия уже не те.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Даже понятия проебали, ну что за страна: ни законности, ни ауе. (сарказм если что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все четко по плану. мировой мафии экономичской очень выгодно, чтобы законы и мораль не работали (точнее, их самих трогать нельзя, тут они про мораль вопят постоянно), чтобы в мутной воде легче бабки в офшоры выводить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку