Ответ на пост «О чем ты думал?»

Дело было лет 5 назад, +/-.


Прибежали ко мне в офис женщина с девочкой. Сперва я подумал, что это бабушка с внучкой, оказалось - мама с дочкой. Вот уж не уточнял, такая разница в возрасте у них, или просто мама так плохо сохранилась.


Дочери 16 лет, живут вчетвером в однушке: мама, старшая дочь, ее 30-летний судимый и безработный бойфренд и вторая дочь, 11 лет. Младшая забеременела, СК возбудились на бойфренда старшей.


Мама и дочка, обе клялись, что не может такого быть. Такой приличный человек (ага, судимый и безработный - вообще душевный парень), но главным образом из-за того, что уединиться им негде было - однушка, где там спрячешься? И в этом было рациональное зерно.


Я им помочь не мог и мама с дочкой поехали искать справедливости к Малахову. Вот тогда-то, из телевизора, я и узнал, что СК возбудились правильно. Отец ребенка - бойфренд старшей дочери.


Сказать, что я офигел - ничего не сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блядь ладно с этим придурком. А мать эта куда смотрела. Ну как у неё мозгов хватило пустить в квартиру это судимое хуйло. В однушку. Две не совершеннолетние дочери. Она ебанутая точно.  Её надо посадить также как и этого урода. Как за содействие, или не принятие мер.

раскрыть ветку (109)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, таких ебанутых на каждом шагу встречаешь. Коллега живет в общаге с дочкой, 2 комнаты. Дочка сожительствует с таджиком, родила от него дочку, беременна вторым. Тот таджик привез свою настоящую жену, поселил в отдельной квартире, живет на два дома и все обо всем знают. Время от времени коллега пытается выгнать его из общаги, так дочка на нее же кидается, грозится выкинуть в окно. И всех содержит, кстати, коллега: дочку, внуков, долбоеба этого.
раскрыть ветку (16)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Надо перестать содержать, они сами из квартиры уйдут искать новых спонсоров.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут уж точно он не долбоёб

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Такжик явно не долбоеб. В отличии от ебанутой коллеги и ее ебанутой дочки

20
Автор поста оценил этот комментарий

Лишить финансирования нах.


Все подобные чудеса возможны только при постоянном потоке денег от спонсора.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочная долбаебка, таких даже не жалко. Соседка такая была. Наркомана и алкаша себе на шею посадила, ещё и родила от него🤦🏻♀️ А он ее пиздил по жёсткому и из ее же хаты с ребенком выгонял. Она ко мне прибегала, но ментов вызывать ни-ни, этаж мущина ейный🤭 слава б-гу, наркоты долго не живут, преставился, болезный, полагаю, в аду горит, как положено.)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скучно жили ведь, всех всё устраивало, кроме Вас, тут важно не мешать чужому счастью! Может, Вас просто не били так, чтобы ещё и ещё хотелось?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, не могу в голос ржать, еду в электричке 🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, может тебе и нравится, когда тебя бьют, а мне чё то как то нет

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ваша коллега в первую очередь боится за внуков. Детьми очень легко и удобно шантажировать, и мать может просто пригразить забрать малышку и сделать так, что бабушка ее больше не увидит.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и на хуй пусть тогда идёт. Тут надо жестко ставить вопрос ребром. Или я, или он. Если он, то идите нахер оба. Вместе с вашим внуком.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, у Вас внуков нет. Смею предположить - дети тоже отсутсвуют.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дети есть. Внуков нет. И что? Что когда появляются дети и тем более внуки, массово отказывает мозг у людей? На себе это пока не прочувствовал. Детей родил, поднял, образование дал. И что? Надо воспитывать детей нормальными адекватными людьми. А не как придорожный сорняк, что бы росли.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, конечно, воспитывать нормальными. А то, понимаешь,  навоспитывают туниядцев и злодеев, а потом мучаются. А ведь как хорошо Вы все обьяснили - надо было просто воспитывать детей нормальными адекватными людьми! И все - проблема нехороших детей решена раз и навсегда... Вам бы в политику, чесс слово.

Еще раз - выгоняя дочь, женщина ставит под удар внучку, маленькую беззащитную девочку. И Ваша гордая позиция "ну и поделом им всем" в данной ситуации не тянет на решение проблемы ну никак.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ёмоё очередной домашний психолог. Знаток человеческих душ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно предположить, что бабушка любит внучку и переживает за ее будущее с такой мамой? Тут не надо быть психологом, достаточно не быть поленом.

Автор поста оценил этот комментарий

А собственно что ему мешает перестать содержать весь этот балаган ?

41
Автор поста оценил этот комментарий

может он там и мамашу того-этого...хорошо устроился мужик

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Походу так и есть. Ну что по балдел, теперь плати.

225
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже весьма неоднозначный момент, когда мать допускает, что ее 16-летняя дочь живет с 30-летним мужиком. Понятно же, что у мужика что-то не так с головой.

раскрыть ветку (84)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Так -то и у дочки в голове насрано некисло. Там похоже мамаша тот ещё воспитатель.
раскрыть ветку (3)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Да он их всех троих тыкал, вот и молчала.
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Самый здравый камент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трое в лодке....три потаскухи, не считая кобеля) ну если как вы сказали, то не каждый так способен извернуться )

37
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет - возраст согласия. она его ток домой могла не пускать. ебать никак не запретить.

раскрыть ветку (70)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Но такая разница в возрасте как-то не совсем нормально

раскрыть ветку (62)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ТАКАЯ разница в возрасте не совсем нормальна? А ну пошли выйдем к Малахову!

Иллюстрация к комментарию
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если 30 и 44 - уже не так страшно выглядит
раскрыть ветку (53)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня есть знакомые: ей 23, ему 39. Мутить начали, когда ей было 20, ему 36. Точнее, трахаться. Ей казалось, что так завлечет сУрьезного мужчину. А он просто потрахаться. Однако, до сих пор мутят

раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Он крадёт её детородный возраст)
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ей все об этом говорят.

Она надеется, что он позовет её замуж и детей плодить.

А у него уже есть сын от предыдущей нежены

32
Автор поста оценил этот комментарий
Сестре 36, ее сожителю 60. Двое детей, все ок. Но, блин, я не ханжа, но на мой взгляд когда муж старше твоих родителей - перебор.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже знаю подобную пару. Там зять старше тёщи😀
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуйня выходит. У меня подруга родила в 45 родила от 60-ти летнего. Ей ещё чего-то хочется и ребенку с папой поиграть, побегать и т.д. а у него уже ни на что сил нету. Да у детей, при таким возрасте родителей, часто проблемы со здоровьем.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Бля у меня в 34 уже ни на что сил нет
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня. Следующий....

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 40 здоровее чем в 15 был, аллергия прошла, бодрее стал, работа интересная, деньги и все такое. Трое детей, можно и четвертого бы, если была бы дурочка как выше описана, а не алименты платить как дураку, умные дети радуют, вопросы интересные задают ))

Хотя парадокс, девка потупее нужна, а дети поумнее )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макрона напомнить ? у которого пасынок старше самого папика на два года и доча ровесница

да и жена старше на 24 года :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И похожа на Панина под прикрытием.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любые отношения мужчины и женщины должны вести к деторождению?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она то, скорее всего, мечтает о детях. А мужику ничего не надо. Он её трахает и доволен.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям скорее всего?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты до меня решил доебаться?
Автор поста оценил этот комментарий

Будто женщины от секса получают одни страдания....?

Автор поста оценил этот комментарий

Она его деньги и тоже время - всё более чем честно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Я видел союз 25 и 65.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

А 60 и 90 - да вообще пофиг, чё там эти пенсионеры творят.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги в 16 лет и в 30 лет - разные.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне 30. Когда я общаюсь с 16-летними, мне даже может быть интересно. Но какой там может быть сексуальный интерес? Точнее, я понимаю, если девочка созрела и мужику потрахаться хочется, но об отношениях там не может идти и речи, если только девочка головой не на 30 лет.

А раз речь идёт просто о потрахаться, пусть живёт, где хочет, зачем в семью его пускать?

А когда 30 и 44 - это уже взрослые люди. Хотя всё равно зависит от жизненного опыта. Я знаю мужчин за 40, которые достаточно привлекательны внешне, но совершенно не могу представить отношения с ними, потому что приоритеты жизненные совершенно разные. А кому-то нормально, да.

Но, повторюсь. Если 30 и 44 оба зрелые - это ок. Если 16 и 30 оба инфантильные - это не ок)

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне за 30. Моя среднестатистическая ровесница - тетка, придавленная кредитом, ипотекой, депрессией после развода и с одним-двумя детьми. Или страстно желающая замуж. От меня она хочет в первую очередь помощи в материальном плане. Я таких не осуждаю, но с ними за пределами постели невообразимо скучно. Так что строить отношения я бы стал с девочкой сильно младше, которая в это говно еще не нырнула или с дамой сильно старше, которая уже самостоятельно из него вылезла.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело - девочка 23-25. А другое 16. Пусть моложе, но взрослый уже человек.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ считает, что в 16 уже достаточно взрослый.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про секс. Я про голову.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать человеку голову плохо. и я тоже сейчас не про секс

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а если 30 и 44 и оба инфантильные?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли сложатся здоровые отношения, но тут уже это их проблемы) а в 16 - это проблемы мамы в том числе

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
угу. а 16 и 2?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. 98 и 84?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
это уже подвиг))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни всегда есть место подвигу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но от этого места лучше держаться подальше...
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

5
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги разница с мужем 8 лет,вроде небольшая? Но есть один нюанс, когда она родила первого ребенка ей было всего 11))) сейчас у них уже трое детей)

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как так вышло, что папашу не посадили? Или он отсидел, вышел и они поженились?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не посадили. Поженились естественно позже. Сейчас за дочкой строго блюдят)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню был пост, где одни родители решили, пусть лучше с ними научится и попробует, чем с кем попало, инициатором была мать, в итоге - посадили всех, родителей в тюрьму, дочку к бабушке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Валя Исаева что-ли?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально или не нормально - никого не интересует, трахаться запретить не могла в принципе
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы офигели, после того как в передаче подтвердили правоту СК? Вы чего-то другого ожидали?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы сам деятель кричал, что это не он - было бы понятно. Но тут мама и старшая дочка на 100% были уверены, что не он

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему не спросили младшую?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивали, там список хахалей на несколько листов получилось, что вообще малореалистично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а причины известны? депрессивный поселок? экономическое неблагополучие (но и он же не работал!) психологические травмы из поколения в поколение?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаются Шнуров и Акиньшина.
Автор поста оценил этот комментарий

И с алкоголем наверняка

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

о чем ты? Для любой деревни такая хуйня норма. Я знаю и поинтересней примеры. Для нас это дикость, а для них обычно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут деревня, думаете, там все отбитые, а в городе другие люди?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйло тут только одно сценарист шоу Малахов+, а автор просто пересказал сценарий

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо писька зачесалась, а мозг в спящем режиме или с рождения не пользовалась, вот и результат 🤷🏻♀️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку